WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фолианта полетов в Пандарии не будет  (Прочитано 44160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #30 : 30 Октября, 2012, 16:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая как близы воспевают заслуги разрабов по оформлению игрового мира нужно говорить спасибо, что полёты не после получения ачивы за исследования территорий приобрести можно)....даешь альтам полеты)) 

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #31 : 30 Октября, 2012, 16:08:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близзы никогда не могли доделать что-то до конца довести до ума.

Melancholysoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #32 : 30 Октября, 2012, 16:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я бегал на наземных маунтах, я чувствовал мир, мне нравились мелочи прорисовки, долгие маршруты к следующим квестгиверам. А потом получаешь маунта и становишься сразу и свободным и рабом. Рабом дейликов, быстрых перелётов, торопишься всё куда-то. Локации становятся на заднем плане из-за летающих и это плохо. Летишь, увидел кучу мобов, залетел, зааоешил, взлетел и всё. Жалко.

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #33 : 30 Октября, 2012, 16:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем это интересно заняться ПвПшнику, если не кого ПвПшить?) В естественной среде, так казать. Да и не только в этом дело.
Но меня реально умиляют поста в духе "а вот нам важнее скорость".

Раз важна скорость, пишите воззвания Близам что бы вовсе убрали прокачку. Или в вов прогресс, что бы свой рейтинг составляли не на основании убийства боссов ,а на основании потенциальной оценки возможности их убийства тем или иным игроком. Так вообще все будет максимально быстро! Завку накатал и ушёл обедать. Даже вов не надо включать!

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #34 : 30 Октября, 2012, 16:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фолиант должен быть т.к. все то что разрабы хотели показать игроку он как минимум 1 раз увидит, а все остальное время будет качать твинков просто забивая на красоты из за других приоритетов. так зачем заставлять игрока так много времени проводить на земле ??? а затем, что вы дольше будете в игре.  ну и заплатите больше. вспомните ...баные  обязательные дейлики МОП

SteelRat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #35 : 30 Октября, 2012, 16:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг бы с ней с полеткой. Неудобно да, но не критично. Но вот какой даун в недрах Близзард додумался что не нужен флай духу даже на 90 уровне? Очередные бесполезные 10 минут в игре.
Армори кликаем тут:

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #36 : 30 Октября, 2012, 16:21:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Чем это интересно заняться ПвПшнику, если не кого ПвПшить?) В естественной среде, так казать. Да и не только в этом дело.
Но меня реально умиляют поста в духе "а вот нам важнее скорость".

Раз важна скорость, пишите воззвания Близам что бы вовсе убрали прокачку. Или в вов прогресс, что бы свой рейтинг составляли не на основании убийства боссов ,а на основании потенциальной оценки возможности их убийства тем или иным игроком. Так вообще все будет максимально быстро! Завку накатал и ушёл обедать. Даже вов не надо включать!
ПВП это плейер вс плейер, а не плейер вс неодетый мелкоуровневый перс. Иди шпиль бг, там пвп, а тут просто мешание качаться. Если для тебе это пвп, то хз даже что сказать.

Прячся в кустах у основных квестовых мобов раз так неймется ганкать, кинул камнем из кустов и уже не улетит твой любимый фраг. Забей кароч, мы в разные игры играем)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #37 : 30 Октября, 2012, 16:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждем, когда близов посетит идея сделать полеты опасными. фолиант полетов в непогоду, которой мы еще ни разу не видели.
по земле ездить медленно и опасно, по воздуху - быстро и безопасно. такого просто в принципе не должно быть.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #38 : 30 Октября, 2012, 16:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВП это плейер вс плейер, а не плейер вс неодетый мелкоуровневый перс. Иди шпиль бг, там пвп, а тут просто мешание качаться. Если для тебе это пвп, то хз даже что сказать.
цель пвп это адреналин и эмоции, потом уже всё остальное
ворлд пвп именно из-за своей несправедливости провоцирует массу того и другого как у ганкера, так и у потерпевшего
если ты играешь ради пикселей, то хз даже что сказать

SKAZZI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #39 : 30 Октября, 2012, 17:01:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы решили не облегчать жизнь фармоботам =)

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #40 : 30 Октября, 2012, 17:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по земле ездить медленно и опасно, по воздуху - быстро и безопасно. такого просто в принципе не должно быть.

Почему это? На самолётах быстро и безопасно и вообще воздушный вид транспорта самый безопасный, так что так и должно быть)
Но в принципе движок позволяет реализовать воздушные бои:

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #41 : 30 Октября, 2012, 17:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему это? На самолётах быстро и безопасно и вообще воздушный вид транспорта самый безопасный, так что так и должно быть)
Но в принципе движок позволяет реализовать воздушные бои:
http://youtu.be/qCXsW7QDbtY

я не думаю, что покупка персонального самолета будет самым безопасным решением для передвижения из точки в точку

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #42 : 30 Октября, 2012, 17:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цель пвп это адреналин и эмоции, потом уже всё остальное
ворлд пвп именно из-за своей несправедливости провоцирует массу того и другого как у ганкера, так и у потерпевшего
если ты играешь ради пикселей, то хз даже что сказать
Да, я испытываю оргазм когда меня ганкают.

Да брось ты, какие эмоции от растления маленького перса? Он же даже сдачи дать не может. Это же гопничество чистой воды. Человек в играх свои мечты реализует, так или иначе. неужели ты мечтаешь гопничать и отжимать мобилки? ты настолько плох и убог физически и психологически, что не можешь реализовать это в жизни? очень странный подход к игре... мочить мелкоту и испытывать эмоции положительные. Я вот ради пикселей играю, в жизни у меня богатства не много, хоть в игре буду богат, уважаем, и всяческое такое. А еще я люблю соревнование... челендж. В конкретно моем случае челенж рейдовый, но и пвп уважаю, но не очень люблю сам заниматься. А ты ни челенжа инчего... прожать пару кнопок и наслаждаться унижением мелкого перса. Хзхз, в жизни таких сажают)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #43 : 30 Октября, 2012, 17:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да брось ты, какие эмоции от растления маленького перса? Он же даже сдачи дать не может. Это же гопничество чистой воды. Человек в играх свои мечты реализует, так или иначе. неужели ты мечтаешь гопничать и отжимать мобилки? ты настолько плох и убог физически и психологически, что не можешь реализовать это в жизни? очень странный подход к игре... мочить мелкоту и испытывать эмоции положительные. Я вот ради пикселей играю, в жизни у меня богатства не много, хоть в игре буду богат, уважаем, и всяческое такое. А еще я люблю соревнование... челендж. В конкретно моем случае челенж рейдовый, но и пвп уважаю, но не очень люблю сам заниматься. А ты ни челенжа инчего... прожать пару кнопок и наслаждаться унижением мелкого перса. Хзхз, в жизни таких сажают)
эмоции у тебя, когда ганкают тебя. ты хорошо читал?
и, насколько я вижу, играешь ты ради пикселей
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 17:13:56 by chukovskiy »

Wrath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #44 : 30 Октября, 2012, 17:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отвечая в топике на оффоруме, комьюнити менеджер Близзард выразил мнение разработчиков относительно Фолианта полетов в Пандарии. Вспомним, что Фолиант полетов в непогоду был представлен игрокам в WotLK - эту книгу можно было приобрести после достижения персонажем максимального уровня, и предназначалась она для обучения ваших альтов навыку полетов в Нордсколе. Причем начать летать этим способом можно было на несколько уровней раньше, чем если бы этот другой персонаж приобрел требуемый навык у тренера полетов.

(источник)
В качестве эксперимента та книга в WotLK работала нормально. Однако если представить, столько времени и сил, потраченных разработчиками на Пандарию, окажутся из-за полетов израсходованными впустую...

А как кажется вам, стоит летать в Пандарии на "лоу левелах"?


По-моему самый удобный способ прокачки альта - ЛФГ. Так что с маунтами или без, как-то одинаково безразлично. Думаю одного раза на просмотр затраченного труда разработчиков, при прокачке мейна, должно быть достаточно.
(показать/скрыть)

 

закрыть