WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фолианта полетов в Пандарии не будет  (Прочитано 44161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #15 : 30 Октября, 2012, 14:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то пофиг, имхо. Уже раскачал одного альта до 90 уровня, и особо не парился по поводу отсутствия флая - квесты знакомы, куда бежать знаю - как итог пролетел с 85 по 90 очень быстро и без намека на напряги.
С другой стороны, мне-то пофигу, но хватает людей, для которых разница будет велика. Почему бы не ввести такую книженцию за энную сумму в золоте? Кто хочет - купит, кто не хочет - не купит. Выбор, все дела.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #16 : 30 Октября, 2012, 14:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ к ворлд-пвп,всегда хорошо 8) убрать летающие маунты всюду,кроме аутленда...как и было когда т. имхо
играл на ПвП сервере еще на европе. и все твое ВорлдПвП было ввиде ганка 1-59 лвл, пока маунта быстрого небыло чтобы свалить. а чтобы сесть на маунта надо было 3 секунды ждать... как стал 60 лвл, то ганк остался лиш на квестах... когда ты мочишься с мобом)) так что не вижу разницы что у тебя летающий маунт, что наземный. все равно свалишь если будешь на нем.

все зависит только от скорости, а не от того летающий у тебя маунт или нет))

а вот проходить 10 раз одни и те же квесты на наземном маунте это скучно и долго.
у меня 9 персов 85 лвл, но качать их до 90 даже не тянет.
в норде просто все были в равных условиях.
нет, я понимаю что квесты типо сопроводи 3 тела из пункта А в пункт Б делать на летающем маунте глупо. особенно если эти тела не сами идут по своему скрипту, а бегают за тобой... и получается ты садишься на маунта(даже на обычного) а неписи пешком от тебя не отстают...
что нельзя во время следования за тобой непися без маунта вешать на тебя бафф который повышает скорость передвижения на 50%, но не дает садиться на маунта? или сделать как принца, чтобы он тоже садился на маунта вместе с тобой?
или как было реализовано в 1 из дэйли в норде, когда скорость неписей не менялась при беге за тобой, хоть ты пешком, хотья на маунте, у них все равно 100%) и при отлете от них на 100 метров они тупо пропадали или их убивали)

а делать квесты типа "подай-принеси-убей n мобов в такой то локации" на наземном маунте хорошо только 1 раз. все остальное хочется просто быстрее оказаться в той локации сделать и пойти дальше, а не разъезжать на маунте объезжая каждую группу мобов или убивая все на своем пути)

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #17 : 30 Октября, 2012, 14:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то пофиг, имхо. Уже раскачал одного альта до 90 уровня, и особо не парился по поводу отсутствия флая - квесты знакомы, куда бежать знаю - как итог пролетел с 85 по 90 очень быстро и без намека на напряги.
С другой стороны, мне-то пофигу, но хватает людей, для которых разница будет велика. Почему бы не ввести такую книженцию за энную сумму в золоте? Кто хочет - купит, кто не хочет - не купит. Выбор, все дела.

рассуждения из серии "Зачем запрещять наркотики? Ведь умные люди их никогда не купят". Правила игры на то и правила - ограничивают, а все халявы хотят. У мну 10 чаров ждет прокачки, но при всей лени бредовых мыслей о флае с 85 лвл нету - тока обвал экономики будет из-за летающих ботов.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 14:35:55 by shinkuchan »

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #18 : 30 Октября, 2012, 14:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем здесь "правильно"?
Кермит, вот ей богу, брякнул бред какой-то.
Это попросту более атмосферно, погружаешься в мир игры с головой, замечаешь те детали, которых ты не заметил бы, если постоянно парил где-то в воздухе.
Разумеется, все это актуально для тех, кто от игры берет нечто большее, кроме рейдов, ПвП и других монотонных повторяющихся действий.

Я за то, чтобы хотя бы на начальных уровнях в Пандарии нужно было играть на наземном.
Увы, такой вариант, который часто предлагают - ну и катайтесь на поняшках, если хотите, мы полетаем - это не выход.
Причина банальна - человеческая лень. Я бы например не выдержал и стал летать все равно, если дали бы возможность.
Это привычка к удобству, к вечному желанию сэкономить время. Когда-то она полезна, но в том, что касается развлечения - она чаще всего мешает. Ладно бы если мир WoW был как мир Линейки - там нечего особо и смотреть. А тут много упустишь таким макаром.
Я даже, признаться, сейчас жалею, что наконец достиг 90 и могу порхать снова, как мне вздумается.

Такая сказка ведь была для меня, когда только начал мейна....

P.S. Что им действительно имеет смысл продумать - разделение чаров на мейн (не больше 2) и альтов. Чтобы альты например не имели каких-то возможностей мейнов, но при этом их можно было бы быстрее прокачивать. Потому что при всей моей любви к квестингу и миру, альтов я чаще всего качаю не для того, чтобы сделать те же самые квесты, которые видел уже раза три.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 14:40:41 by Imargo »

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #19 : 30 Октября, 2012, 14:36:59 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
нафиг полеты на лоу лвл! с ними слишком легко качаться, пусть все парятся как мы парились и ниипет!!1
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

lonean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tokioto
    • Класс: Прист (гоблин)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #20 : 30 Октября, 2012, 14:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно сделали, что убрали эти фолианты. Честно всех альтов качал без фолиантов так конечно азартнее, а если комуто нужно полетать так для этого есть ги и фиал песков и ракета 2х местная или все уже забыли что такое гильдия и для чего народ вступает в неё. Или вообще сделать также трудно доставать полеты и также дорого как в свое время в бк полеты 280% (или еще дороже).
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 14:43:14 by lonean »

Naut13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бааффи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #21 : 30 Октября, 2012, 15:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем здесь "правильно"?
Кермит, вот ей богу, брякнул бред какой-то.
Это попросту более атмосферно, погружаешься в мир игры с головой, замечаешь те детали, которых ты не заметил бы, если постоянно парил где-то в воздухе.
Разумеется, все это актуально для тех, кто от игры берет нечто большее, кроме рейдов, ПвП и других монотонных повторяющихся действий.

Я за то, чтобы хотя бы на начальных уровнях в Пандарии нужно было играть на наземном.
Увы, такой вариант, который часто предлагают - ну и катайтесь на поняшках, если хотите, мы полетаем - это не выход.
Причина банальна - человеческая лень. Я бы например не выдержал и стал летать все равно, если дали бы возможность.
Это привычка к удобству, к вечному желанию сэкономить время. Когда-то она полезна, но в том, что касается развлечения - она чаще всего мешает. Ладно бы если мир WoW был как мир Линейки - там нечего особо и смотреть. А тут много упустишь таким макаром.
Я даже, признаться, сейчас жалею, что наконец достиг 90 и могу порхать снова, как мне вздумается.

Такая сказка ведь была для меня, когда только начал мейна....

P.S. Что им действительно имеет смысл продумать - разделение чаров на мейн (не больше 2) и альтов. Чтобы альты например не имели каких-то возможностей мейнов, но при этом их можно было бы быстрее прокачивать. Потому что при всей моей любви к квестингу и миру, альтов я чаще всего качаю не для того, чтобы сделать те же самые квесты, которые видел уже раза три.
А никто и не говорит, что в пандарии было круто без флай маунта, когда все качались мэйнами. Речь о том, что нет желания делать второй раз одно и тоже.
У меня есть персонаж - добытчик. У него травничество и горное дело 525. Елси бы можно было на нем сразу же летать - я бы взял на нем 90ый одним собирательством. Убил бы двух зайцев одним выстрелом - и руды с травой нафармил бы, и альта до 90го прокачал. А вообще альтов и так времени нет качать, одни только дейликвесты+грядки занимают у меня около 3 часов, альта добытчика без флай маунта качать просто некодга(((

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #22 : 30 Октября, 2012, 15:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свободные полёты - имхо - величайшее зло ВоВа.
Что значит "псевдо-харкор"?? Может тогда вообще убрать прокачку, набор уровней и т.п., что бы сразу при создании персонаж уже был в синьке 463 и готовым запереться в рейдах на 3ч. каждый день в неделю??
В рпг и ммо играют из-за разных вещей. И путешествия по красивым локациям, одна из них.
Правда вов-публика в массе об этом давно забыла.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #23 : 30 Октября, 2012, 15:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну класс чо, качать альта фармера для того что бы летать... Три 85лв было взято на гербализме и майнинге в кате...
Тут такое не пройдёт, весело чо.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #24 : 30 Октября, 2012, 15:17:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как выше писал МакКонор, возможность должна быть. Покупать книжку никого не принуждают - хочешь качаться на наземном маунте, качайся, никто не мешает. Любители лора (по третьему разу даже мне каажется уже странным любить делать это на наземном) пусть катаются как хотят. рейдерам на лор класть, им скорость важнее всего этого. Вобщем не оч хорошая новость.

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #25 : 30 Октября, 2012, 15:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "наземный кач по желанию" ?
А как же ганк фармящих дейлики ПвЕ-шников? Им скорость важна, а ты им не даёшь заветных баджей получить или репы, отнимая то единственное свободное время ,что дано на это? Это ж дискриминация ПвП игроков!)

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #26 : 30 Октября, 2012, 15:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "наземный кач по желанию" ?
А как же ганк фармящих дейлики ПвЕ-шников? Им скорость важна, а ты им не даёшь заветных баджей получить или репы, отнимая то единственное свободное время ,что дано на это? Это ж дискриминация ПвП игроков!)
не неси чушь. Пве пацанам так же не хочется быть заганканым, как тебе заганкать их. И кто прав? Кому близам целовать ноги? Пока что они канеш целуют ноги пвпшникам в данном конкретном аспекте, но тенденция имеет место быть. Правы все кто платит денюжку, если конечно коих процентов 10 или больше от всех играющих.  Ниже - можно и забить на мнение.

В данном аддоне близы гнут свою фичу ворлдпвп в массы! Поздно уже отступать. В след аддоне наверняка ослабят принудительную пвпсоставляющу, и будут правы. Пвпшник всегда найдет чем заняться в игре, а пвешник, пока не качнет макс урвоень, кроме как качем заниматься ничем не может. Я вот например чуть не бросил вов, не успев даже толком посмотреть на него, ибо я начал играть в.... ПРЕЛИЧЕ! И стада вурдалаков не давали мне инчего делать. Неделю я как дебил бегал качаться, ток не качалось чото таккак тебя кусали и принуждали страдать херней, которая надоела уже через час. Я канеш рад что был такой прелич, веселый и необычный, но на тот момент он мне мешал безможно. Вот точно так же пвешеру безбожно мешает и отбивает охоту играть ворлдпвп хваленое. ничего против него не имею, но принужденным быть не желаю, такие вот пироги.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #27 : 30 Октября, 2012, 15:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рпг и ммо играют из-за разных вещей. И путешествия по красивым локациям, одна из них.
Правда вов-публика в массе об этом давно забыла.

это только подтверждает, что в рпг и ммо играют из-за разных вещей и путешествия по красивым локациям - всего лишь одна из них, не актуальная для большинства.

rxxx14pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: qwe
    • Класс: Все !
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #28 : 30 Октября, 2012, 15:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не Вижу смысла оставлять комментарии на этом сайте,а не на сайте разработчиков по этому поводу.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Фолианта полетов в Пандарии не будет
« Ответ #29 : 30 Октября, 2012, 15:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю я эти байки про "труды разработчиков". мейн-то давно летает и плюёт на эти "труды" с высоты драконьего полёта. да и альты что-то не спешат вопить "ах, как красиво!!!" ибо мейн везде был и всё видел.

 

закрыть