WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малориак героик  (Прочитано 66505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Малориак героик
« Ответ #105 : 19 Мая, 2011, 12:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. решили попробывать малориака. Состав следующий:

Танки : протопал(МТ), протовар(ОТ)
Хилы: хприст, шаман, хпал
Дд: демолок,фаермаг,фростДК,хант,сова.

Проблема состоит в том что когда выпускаем последний пак аббераций ОТ проживает буквально секунды. До зеленой фазы его просто ваншотит. Пробывали разок выпустить вместе со слизнями, тоже самое. Хотя мб просто по лужам бегал. подскажите Что нибудь дельное :)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Малориак героик
« Ответ #106 : 19 Мая, 2011, 12:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молитесь чтоб босс кастанул аддов до первой чёрной. Заливаете вместе с пелменями (если танк не стоит в луже - не пробивает вообще).
На красной выпускаете 2 пака (по идее так будет всего 2 дыхания, а не 3). Если не вышли перед чёрной - то ещё 1 пак на синей. Трапа по кд. Когда паков становится 3 - можно отправить фроста поливать их ветром с замедлением. Босс - не гонка дпс, так что не критично.

На зелёной фазе выпускаете 1 пак, заливаете вместе с пельменями. На красной 2.

Профит.
This is Madness? This is Endless Halls!

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Малориак героик
« Ответ #107 : 19 Мая, 2011, 13:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молитесь чтоб босс кастанул аддов до первой чёрной. Заливаете вместе с пелменями (если танк не стоит в луже - не пробивает вообще).

зачем молится можно прсто не бить босса он вроде их кастует если слабо дпсить, один фиг потом 1-2 фазы стопать дамаг (в зависимости от дпс) за 1ну зелнку ведь не убить босса... у нас так вобще печаль после 2й черной у босса 35% скучно ппц...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Малориак героик
« Ответ #108 : 19 Мая, 2011, 14:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он вроде их кастует если слабо дпсить
Переходит он на фазу по таймеру. А аддов кастует нихрена не по таймеру. Так что хоть бейте его, хоть хильте - ему фиолетово. Тупо рандом.
This is Madness? This is Endless Halls!

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Малориак героик
« Ответ #109 : 19 Мая, 2011, 14:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он вроде их кастует если слабо дпсить
Переходит он на фазу по таймеру. А аддов кастует нихрена не по таймеру. Так что хоть бейте его, хоть хильте - ему фиолетово. Тупо рандом.

ну мб, я лишь предположил ) так то мы 3-3 делаем и 1й каст сбиваем всегда (когда он есть)

кстати никто не убивал босса за 1ну зеленку в ХМ это реально вобще?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Малориак героик
« Ответ #110 : 19 Мая, 2011, 14:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. решили попробывать малориака. Состав следующий:

Танки : протопал(МТ), протовар(ОТ)
Хилы: хприст, шаман, хпал
Дд: демолок,фаермаг,фростДК,хант,сова.

Проблема состоит в том что когда выпускаем последний пак аббераций ОТ проживает буквально секунды. До зеленой фазы его просто ваншотит. Пробывали разок выпустить вместе со слизнями, тоже самое. Хотя мб просто по лужам бегал. подскажите Что нибудь дельное :)
протвару скажите вкачать пирсинг и поставить на него символ, если абберации 3 штуки то пусть бьет их и не кайтит, когда их 6 уже желательно кайтить, когда их 9 нужно в ужасе спамить пирсинг и состыковыватся с ними только под шв
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Малориак героик
« Ответ #111 : 19 Мая, 2011, 14:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще босса можно эвейдить, если до 1ой черной фазы не было аббераций - мы пока только траим его, и так намного удобнее(пробовали и так и эдак, но под 9 абберациями есть риск потерять танка, при 6 абберациях риск на порядок ниже.

Вопрос касается танкинга на фазе 2. Что посоветуете? У нас по-разному выходит, но в целом босс обычно стоит примерно в центре комнаты...переводим на 2 фазу хорошо - а вот на 2 фазе начинается : кто-то попадает в огонь босса, кто-то "не увидел" сферку и ваншотнулся...обидно малориаку 1кк оставлять =(

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Малориак героик
« Ответ #112 : 19 Мая, 2011, 14:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще босса можно эвейдить, если до 1ой черной фазы не было аббераций - мы пока только траим его, и так намного удобнее(пробовали и так и эдак, но под 9 абберациями есть риск потерять танка, при 6 абберациях риск на порядок ниже.

Вопрос касается танкинга на фазе 2. Что посоветуете? У нас по-разному выходит, но в целом босс обычно стоит примерно в центре комнаты...переводим на 2 фазу хорошо - а вот на 2 фазе начинается : кто-то попадает в огонь босса, кто-то "не увидел" сферку и ваншотнулся...обидно малориаку 1кк оставлять =(

я делаю так: босс на зеленой фазе чарджится в аддов (у нас их кайтят около лестницы) чарджусь за ним, 10-12 сек держу  в адах (сбиваю аое) и немного отвожу, далее босс уже стоит рожей к стенке его боком танк "пускает по кругу" )) главное что б он каждый каст тоял рожей в стенку, возле котла это сделать сложно, потому лучше пустить огнонь прямо вдоль котла а потом дальше вести босса... при кайте по кругу в центре достаточно места что бы не попасть в сферы а огня там нет. Да, как только босс начинает каст сразу надо отходить из под рожи иначе почти ваншот 2-3 такие ошибки 100% вайп рейда 359-362 уовня даже под абилами

были те же проблемы пока я не научился кайтить, 4  вроде вайпов на этой фазе мне хватило что бы научился кайтить )
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 14:37:34 by Димонтий »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Малориак героик
« Ответ #113 : 19 Мая, 2011, 16:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще босса можно эвейдить, если до 1ой черной фазы не было аббераций - мы пока только траим его, и так намного удобнее(пробовали и так и эдак, но под 9 абберациями есть риск потерять танка, при 6 абберациях риск на порядок ниже.

Вопрос касается танкинга на фазе 2. Что посоветуете? У нас по-разному выходит, но в целом босс обычно стоит примерно в центре комнаты...переводим на 2 фазу хорошо - а вот на 2 фазе начинается : кто-то попадает в огонь босса, кто-то "не увидел" сферку и ваншотнулся...обидно малориаку 1кк оставлять =(
мы сбиваем первый каст, первый цикл я бегаю с 9тью аберациями, после зеленки каст пропускают(если он есть) и тут же зергают 3 аберации до призыва Помоев. Когда я наагриваю помои на мне еще 1 аберрация висит, которая умирает вместе с помоями от аое, дальше остается 6 абераций. После темной фазы один каст сбивают, чтобы мне поменьше кайтить, дальше забивают и выпускаем абераций, если хп босса приближается к 25% стопают дамаг и убивают аберраций, после зеленки просто тащат к котлу и поворачивают направо.
Вторая фаза очень попная, дк многие дамагеры нихрена невидят почему-то. Постоянно кто нибудь да сдохнет от сферы...
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Малориак героик
« Ответ #114 : 19 Мая, 2011, 17:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после зеленки каст пропускают(если он есть)

каст там есть всегда =)

Хочу сегодня попробовать перевести на 2ю зеленку без аббераций. В 0й 3 сделать и бить на темной, далее 9ть и убить на 1й зеленой, тут же выпустить еще 3 и убить возможно уже на 2й темной. Ну и 3 аберации после темной думаю реально завалить, и уже на 2й зеленке зерг тока босса
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 14:50:59 by Димонтий »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Малориак героик
« Ответ #115 : 20 Мая, 2011, 15:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после зеленки каст пропускают(если он есть)

каст там есть всегда =)

Хочу сегодня попробовать перевести на 2ю зеленку без аббераций. В 0й 3 сделать и бить на темной, далее 9ть и убить на 1й зеленой, тут же выпустить еще 3 и убить возможно уже на 2й темной. Ну и 3 аберации после темной думаю реально завалить, и уже на 2й зеленке зерг тока босса
Я даже больше скажу, между зелёнкой и чёрной есть аж два каста аддов.

Мы делали 3 на чёрной, 6 на зелёной, 3 на чёрной. А после второй чёрной у босса стало 30% и две фазы народ тупо растаскивал аддов, убивая последние 6 штук по 1. Кончились ещё до начала зелёной.
This is Madness? This is Endless Halls!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4418
Re: Малориак героик
« Ответ #116 : 20 Мая, 2011, 22:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы делали 3 на чёрной, 6 на зелёной, 3 на чёрной. А после второй чёрной у босса стало 30% и две фазы народ тупо растаскивал аддов, убивая последние 6 штук по 1. Кончились ещё до начала зелёной.
Можно сделать 3 на черной, 9 на зеленой, 6 на черной и убить босса. По отдельности всё это в разных траях/киллах было, всё вместе нет, но в целом реально. Только 6 на чёрной кайтить нужно довольно аккуратно.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Малориак героик
« Ответ #117 : 21 Мая, 2011, 11:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз вчера попробвали 6 слить не получилось, 3 сливаются но проблем а 6 уже нет 2 фазы сливали ))

в итоге забили болт, и убили 9+9 как всегда - да и подумал нефиг расслаблять танка пусть тренируется перед Нефом ХМ ))

Drekorig, вот накидал схемку кайта ;)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 20:30:18 by Димонтий »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Малориак героик
« Ответ #118 : 22 Мая, 2011, 00:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Димонтий, а зачем мне?  ;D  я вроде спокойно кайчу( ну только с боевыми криками под ШВ перед зеленкой)
А, глянул все-таки, спасибо за заботу но мы и с крабами которые взрываются от шариков проходим босса)
По сути сферы- единственная причина смертей крабов на этой фазе, в разлом никто не попадает, аое отхиливается на ура, танков не убивают адды/босс, только по всей комнате летают, удивленно клацая клешнями, наши дамагеры после соития со сферой.
PS
клевый сайт, посмотрел тактику на конклав понравилось)) но это оффтоп
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 00:50:24 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Малориак героик
« Ответ #119 : 22 Мая, 2011, 02:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Drekorig, сори перепутал, это было адресовано RenegadeNS просто на работе перед уходом пост кинул и не тот ник копипасатнул ))

//ога, это мне в соседние ветки пол сайта помогало в ее написании, ну и ее надо подправит там малехо не верно, но основа есть

 

закрыть