WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.  (Прочитано 360940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #885 : 31 Июля, 2011, 17:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ептыть, дорогой божественный король или король богов(нужное подчеркнуть). Идите дальше щемите кабанчиков возле орги. Тут вам пытаются объяснить, что точить билд под героики это бред. Игроки, отписавшиеся тут рейдят. А в рейдах дк стоит на соло таргете, да и нет боссов где надо сделать "пыщ" по площади. Ваши рассуждения справедливы, но только для героиков. Если это ваш предел, то разговор окончен, не пытайтесь доказать ничего игрокам, более сведущим в этом вопросе. И учите рашен ленгвич плз.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #886 : 01 Августа, 2011, 16:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажу от себя только одно.
когда человек только одевается и еще не ходит в рейды - пусть берет алую плеть - в рандомах и рандом герах сейчас много кого можно поаоешить, правда урон будет по 3 к на цель от бб.
а если ты дошел до рейдов - пересматривай билд. кто тут рассматривал боссов - забыл еще 1 инст - КБ
1 аргалот - просто 1 босс. ни одного адда.
2 окутар - я сильно не уверен что танк поможет бладбойлом, тем более что все глаза будут от него в далеке.

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #887 : 03 Августа, 2011, 18:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, хоть моя учетка не проплачена, но вопрос: можно ли пройти в 1 танка (дк) нерфолита? И вопрос по рагне - пробивает ли больно? А так же на Шени ХМ - как там с танками на боссе и на собаке?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B8%D1%8F/simple

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #888 : 03 Августа, 2011, 21:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Риолита в 1 ДК пройти можно, там всего 5 осколков и одна искра, и большую часть боя когда есть осколки нету искры, и наоборот. Проблем особых быть не должно в танкинге. Можешь на много стаков искры АМШ жать, почти весь дамаг уйдёт в никуда.

По ощущениям больше всего дамаги влетает на 3 фазе с семенами. При перебегании жми какие-нибудь мелкие кд если в тот момент босс на тебе. На остальных фазах в общем то и неоткуда получить ОМГ дамаг. Если только не схватить что-нибудь левое, вроде ловушки или дорожек от молота.

На Шенноксе ХМ я обычно танчил собачку, так что могу подсказать только с этой стороны. Жду таймера броска копья около кристаллической ловушки, как только начинает кидать, ставлю собаку в трапу и убегаю, босса в этот момент отводят как можно дальше от копья, но что бы он не получил энрагу. Дамаги практически не получаю при таком раскладе. Правда при броске копья я обычно в зоне поражения, так что жму АМШ, или если на откате то Кровь.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #889 : 05 Августа, 2011, 00:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на остальных в хм? Бейлор, Бетти и Алисразор интересует.

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #890 : 05 Августа, 2011, 02:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Бейлроке я в дд, на Алисразор всё то же что и в нормале почти, только я там 2 дпс тринкета одеваю, фласку и еду на силу.
На Бетти ХМ не был ещё, но я там буду на 2 этаже, так же как и в нормале. Не думаю что что-то там изменится кроме дамаги. Разумеется первый этаж не рассматриваю)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4426
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #891 : 05 Августа, 2011, 13:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По Риолиту мы делали так:

Я танчу искру. Первую волну аддов, которая спаунится при живой искре забираю лужей. Вторую волну аддов напуливает хант ну и я стараюсь побольше кровавых рун оставить. Тут, кстати, Т12x2 очень сильно помогает - когда не надо раскидывать болезни, чтобы иметь нормальный бладбойл и хётстрайк.

По кулдаунам - АМС стараюсь жать под топот, под искру со стаками жму 1-2 КД. АМС смысла не вижу жать, искра вламывает мили ударами, а аое у неё краповое в сравнение с этим, куда интереснее жмякнуть амс под топот или если по лаве надо побегать.

На 4-й искре жду, секунд за 5 до первых аддов жму армию, армия танчит искру, собираю первую волну аддов, веду к армии, ну и где то тут босса переводят. Когда босс встаёт - жму все КД что остались по очереди, под топот обязательно АМС или 2 ДСа.


Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #892 : 05 Августа, 2011, 13:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если по лаве надо побегать
Через потоки прыгать можно, они не дамажат так)

Robin Hood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #893 : 05 Августа, 2011, 15:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз билд+символы для дк танка, только для походов в героики, зандалары в том числе. Заранее благодарен.
Или посмотрите плз мой, он правильный? или что-то там не так: http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#dc00!YkhaVbhQVZ!kadg!ag!aZYVhPmN
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 15:06:39 by Robin Hood »

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #894 : 06 Августа, 2011, 14:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите на предидущей странице, я там линковал

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #895 : 06 Августа, 2011, 23:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что? Линкани сново

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #896 : 06 Августа, 2011, 23:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

насчёт героиков 5 ппл всё просто:
http://ru.wowhead.com/talent#jcGr0sMrusdZcbc:0oRR0aMmc билд (там же глифы)

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #897 : 07 Августа, 2011, 12:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

насчёт героиков 5 ппл всё просто:
http://ru.wowhead.com/talent#jcGr0sMrusdZcbc:0oRR0aMmc билд (там же глифы)



Символ рунического удара там нужно заменить на символ смерти и разложения, для героиков это выгоднее.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #898 : 07 Августа, 2011, 14:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще билд нормальный под героики, но да, символ руника заменить на днд и все гуд будет.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #899 : 08 Августа, 2011, 07:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите, решила поднять своего дк до 85, не много нипонятно начало ротации, чем вы всекаете по мобу когда подбегаете? Потом мона руническим бить, или тем что по трем целям, ну или аое, а каким открыватса то?) И еще нету ли макроса чтоб юзалась или хватка или таунт? И еще чтото не найду масс таунта или его неть?) Непривычно немного.

 

закрыть