WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший танк?  (Прочитано 137350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: Лучший танк?
« Ответ #195 : 27 Декабря, 2010, 21:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил видит тока хп ) об авойде он не сильно задумывается

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Лучший танк?
« Ответ #196 : 28 Декабря, 2010, 19:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы хил видел только хп, он бы не хилил весь вотлк авойданс-вара до бафа его хпастости и не ставил бы его в рейде как МТ, имея в рейде одетого на хп танка. ;)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #197 : 28 Декабря, 2010, 23:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так всё же, почему мишек опустили? По одной цели очень даже вменяемо. Я имею ввиду, что конечно опустили, и ещё больше опустят (уберут антифир с берсерка, изменят ряд механик статов, и сделает скорость важным танко статом, по крайней мере обещают чтото подобное не уточняя ничего), но мы всё ещё "могём" =) К тому же, руки + скил решают, шмот - это средство и площадка где можно развернуть руки и скил)
ps.: чтобы не было флуда, скил=skill=умение играть, не показывает ровным счётом ничего, кроме как того, что вы прочитали и ознакомлены со всеми абилками класса, знаете их механику и умеете применять в нужной ситуации. Больше ничего, никакой гордыни видеть в скиле не надо.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Лучший танк?
« Ответ #198 : 29 Декабря, 2010, 18:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так всё же, почему мишек опустили? По одной цели очень даже вменяемо. Я имею ввиду, что конечно опустили, и ещё больше опустят (уберут антифир с берсерка, изменят ряд механик статов, и сделает скорость важным танко статом, по крайней мере обещают чтото подобное не уточняя ничего), но мы всё ещё "могём" =)
Я не говорю, что мишки "не могут". =)
Просто им сейчас это в разы тяжелее дается, чем остальным, и потому на общем фоне они выглядят хуже. Раньше они могли более спокойно удерживать аое-агро. А сейчас даже сингл-таргет-агро держать сложно. Можно, конечно можно. Просто сложнее, чем остальным. А уберут антифир - и вовсе начнут получать удары в спину (зато шаманов полюбят)))). Мишки отличались хп и уворотливостью. Щит им не всунешь никуда. Хп у них отобрали. Аое-агро отобрали.
Одно дело - кинуть дот на цель и Ударом грома раскидать по паку. Другое - вешать этот дот на каждого по отдельности. Ну да, настакивается до 3-х, в отличие от воинов, а толку? :)

Уточняю, что это лишь ИМХО, пусть и высказанное так категорично. Но мне кажется, что моя точка зрения довольно близка к объективной.))

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Лучший танк?
« Ответ #199 : 30 Декабря, 2010, 13:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щит им не всунешь никуда.

Как это не всунешь! Совали же им куда-то ракетный ранец на кораблях в цлк. Вот и щит пусть туда же засунут.  Зато в спину под фиром не так больно получать будет :D ;)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Лучший танк?
« Ответ #200 : 31 Декабря, 2010, 18:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы хил видел только хп, он бы не хилил весь вотлк авойданс-вара до бафа его хпастости и не ставил бы его в рейде как МТ, имея в рейде одетого на хп танка. ;)
Это просто очень резкий хил с бесконечный маной. И отсутствие боссов, убивающих уворотников за 2 удара, а стамостакеров - за 3.
Ну, и разный угол кривизны рук танков.
Мишки отличались хп и уворотливостью.
Мишки отличались тем что толще всех, уворотливее всех, абсорб выше всех. Если обычный танк умирал за 3 удара, то медведь - за 5. Я б не назвал это баллансом.

« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2010, 18:49:55 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #201 : 31 Декабря, 2010, 23:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если обычный танк умирал за 3 удара, то медведь - за 5. Я б не назвал это баллансом.

Ну не правда, не правда, надо смотреть комплексно. Из этих 5 мишка сдоджил 1 удар, а из тех 3х  - латник 1 заблокировал. И уже картина напротив, я  бы тоже не назвал это балансом в таком случае. Только уже несправедливость по отношению к медведям.

Сейчас ХП +- одинаково, как и все прочие танко статы, и все живут почти одинаковое количество времени.

Цитировать
Мишки отличались тем что толще всех,

это половые трудности других танков, которые все поголовно говорили "я не кукла для битья как вы, убогие медведи - им предлагали ставить камни на стамину, а они "меткость+стамина", "мастерство+сила" и чтото подобное.
А абсорб, ты про что, про волк? волк это до 4.*, никак не после. Где там у мишки самый большой абсорб? самый большой абсорб точно не у мишек, может у варов, но не у мишек.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Лучший танк?
« Ответ #202 : 01 Января, 2011, 20:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не правда, не правда, надо смотреть комплексно. Из этих 5 мишка сдоджил 1 удар, а из тех 3х  - латник 1 заблокировал.
Нет, я именно про пойманные удары. А насчёт щита - смею заметить "латник" и "щит" - далеко не синонимы.
это половые трудности других танков, которые все поголовно говорили "я не кукла для битья как вы, убогие медведи - им предлагали ставить камни на стамину, а они "меткость+стамина", "мастерство+сила" и чтото подобное.
У меня при полной заточке в вынос было на 20к хп меньше чем у нашего медведя с армор тринками.
This is Madness? This is Endless Halls!

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #203 : 01 Января, 2011, 23:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не правда, не правда, надо смотреть комплексно. Из этих 5 мишка сдоджил 1 удар, а из тех 3х  - латник 1 заблокировал.
Нет, я именно про пойманные удары. А насчёт щита - смею заметить "латник" и "щит" - далеко не синонимы.
это половые трудности других танков, которые все поголовно говорили "я не кукла для битья как вы, убогие медведи - им предлагали ставить камни на стамину, а они "меткость+стамина", "мастерство+сила" и чтото подобное.
У меня при полной заточке в вынос было на 20к хп меньше чем у нашего медведя с армор тринками.

Просто ваш медведь тоже был на стамину загемлен и чанты на стамину =) Тринки дают много мишке, но ещё есть чанты+заплатка+камни) а мог ведь на ловкость или хотя бы стамина+ловкость) Если бы чисто на ловкость вставил, то уворотов было бы значительно больше, а ХП меньше чем у тебя) Эт просто 100500%, можешь у него спросить сам)

Насчёт щита, ДК вроде с каждым ударом смерти (который юзается по кд) на себя щит кидает из крови, мы же про сейчас говорим? А у медведя шанс прока ДЗ 50%, если крит прокнул. То есть сначала должен быть крит и не факт что будет ДЗ, как повезёт. Это раздражает. И криты белыми атаками не вызывают ДЗ.

А хотя что я жалуюсь? У мишек всё неплохо. А ДК всё равно молодцы, вары как мне не нравились так и не нравятся, а паладины...нууу) что тут сказать, пусть они лучше хилят ^_^ ))))
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Меллькор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Нужны ли мы нам?
Re: Лучший танк?
« Ответ #204 : 02 Января, 2011, 06:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не правда, не правда, надо смотреть комплексно. Из этих 5 мишка сдоджил 1 удар, а из тех 3х  - латник 1 заблокировал.
Нет, я именно про пойманные удары. А насчёт щита - смею заметить "латник" и "щит" - далеко не синонимы.
link=topic=6969.msg176063#msg176063 date=1293826716]это половые трудности других танков, которые все поголовно говорили "я не кукла для битья как вы, убогие медведи - им предлагали ставить камни на стамину, а они "меткость+стамина", "мастерство+сила" и чтото подобное.
У меня при полной заточке в вынос было на 20к хп меньше чем у нашего медведя с армор тринками.
[/quote]

Просто ваш медведь тоже был на стамину загемлен и чанты на стамину =) Тринки дают много мишке, но ещё есть чанты+заплатка+камни) а мог ведь на ловкость или хотя бы стамина+ловкость) Если бы чисто на ловкость вставил, то уворотов было бы значительно больше, а ХП меньше чем у тебя) Эт просто 100500%, можешь у него спросить сам)

Насчёт щита, ДК вроде с каждым ударом смерти (который юзается по кд) на себя щит кидает из крови, мы же про сейчас говорим? А у медведя шанс прока ДЗ 50%, если крит прокнул. То есть сначала должен быть крит и не факт что будет ДЗ, как повезёт. Это раздражает. И криты белыми атаками не вызывают ДЗ.

А хотя что я жалуюсь? У мишек всё неплохо. А ДК всё равно молодцы, вары как мне не нравились так и не нравятся, а паладины...нууу) что тут сказать, пусть они лучше хилят ^_^ ))))
[/quote]
Весь прошлый аддон хп медведей было выше чем хп других танков при равном шмоту и Полной, подчеркиваю, Полной заточке на выносливость. Я не знаю как еще это сказать.

Имя: Санринсэй, Шедоуайс, Дзирая.Класс: Друид, Варлок, Шаман.Сервер: Дракономор

Да вам и так это известно не хуже меня, к чему спор?
« Последнее редактирование: 02 Января, 2011, 06:40:49 by Меллькор »
Больно не разбить мечту, больно собирать её осколки...

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #205 : 02 Января, 2011, 09:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Весь прошлый аддон хп медведей было выше чем хп других танков при равном шмоту и Полной, подчеркиваю, Полной заточке на выносливость. Я не знаю как еще это сказать.

Согласен, всё было именно так. ПРосто мне казалось что щит, которого у медведя не было, сильно облегчал выхиливание палов и варов) И это должно было компенсировать то что у медведя больше ХП.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Лучший танк?
« Ответ #206 : 02 Января, 2011, 15:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если обычный танк умирал за 3 удара, то медведь - за 5. Я б не назвал это баллансом.

Ну не правда, не правда, надо смотреть комплексно. Из этих 5 мишка сдоджил 1 удар, а из тех 3х  - латник 1 заблокировал. И уже картина напротив, я  бы тоже не назвал это балансом в таком случае. Только уже несправедливость по отношению к медведям.

Сейчас ХП +- одинаково, как и все прочие танко статы, и все живут почти одинаковое количество времени.


тебе рассказать сколько было значение блока у фул 264+ вара? не поверишь. меньше 2к. заблочить 2к это круто, да.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #207 : 02 Января, 2011, 18:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, я прослакал, я никогда не играл за латников и много раз писал об этом. Я не знаю сколько урона блокировал щит раньше, я знаю что сейчас щит блокирует 30% урона. Для человека у которого в подписи стоит "друид, варолок" надменным тоном говорить, какой он убогий - это круто  ;)
Ещё раз извиняюсь что так категорично сказал о том, где не разбираюсь.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: Лучший танк?
« Ответ #208 : 03 Января, 2011, 17:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое обидное что в равно по лвл шмотье в начальной синьке вар с 72-75% додж парри блок получает урон сранвнимыйц с уроном получаемым дк , с учетом того что у дк больше хп , это ведь тоже не наховешь балансом , в конце втолка с механиками каты вар получал в фулл 277 где то в 2 раза меньше дк , как я понимаю вар за слишком привязан к гиру , а мишка - ваше комедия , ево авойд и абсорб приводили к тому что за бой он получал дамага меньше чем многие дд , не думаю что ща ситуация с ведмедом сильно изменилась , ждем баланса ср ного

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #209 : 03 Января, 2011, 22:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не думаю что ща ситуация с ведмедом сильно изменилась , ждем баланса ср ного

лол) с медведем сейчас всё ДАЛЕКО не хорошо)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть