WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший танк?  (Прочитано 137267 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Полботинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Лучший танк?
« Ответ #60 : 10 Сентября, 2010, 17:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что за "+60%защита"? Что это за параметр такой?
Броня, разве это непонятно ?

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #61 : 10 Сентября, 2010, 18:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что за "+60%защита"? Что это за параметр такой?
Броня, разве это непонятно ?
"защита"="броня"?   ;D ;D ;D

Ладно, не буду вас троллить. Дк - отличные танки.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Полботинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Лучший танк?
« Ответ #62 : 10 Сентября, 2010, 19:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"защита"="броня"?   ;D ;D ;D

Ладно, не буду вас троллить. Дк - отличные танки.
Я прекрасно знаю, что такое рейтинг защиты. Однако ВОВ - не первая игра, в которую я играю, поэтому употребляю слова, которые мне привычнее. В том контексте, в котором я употребил это слово только нуб не поймёт о чём речь - всё предельно ясно и понятно, а если немного "быть в теме ВОВа", то вопросов вообще не возникает.

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Лучший танк?
« Ответ #63 : 10 Сентября, 2010, 22:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы срались даже ханты научились танковать
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=2315.0

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Лучший танк?
« Ответ #64 : 11 Сентября, 2010, 18:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые танки-дк. Вы картонки. Смиритесь. Кроме агрогенератора нужно еще про защиту думать. Вот так и повелось.... Все дк одним агро думают.... Я (а я хил) видела отличного танка-воина. Ни с агро, ни с, тем более, защитой, проблем у него нет. И хил ему нужен постольку-поскольку. А за дк глаз да глаз нужен. У мишек проблемы с агро, которые не уравновешиваются их ХПастостью ну вот никак совершенно. Тем более, что в ЦЛК у них - к уклонению - их основной особенности. Остались паладины? Ну что... Защитник раз в 2 минуты - чит, однозначно. Впрочем, компенсирует их общую почти картонность. Заметьте: ПОЧТИ. Паладины хотя бы немного более нормальные, чем дк. ДК вообще не танки. Смиритесь. Вот как только вам дадут побольше защитных плюшек, тогда и будем смотреть. А пока что у вас только нереально (и непонятно зачем НАСТОЛЬКО) апнутое ледяное прикосновение, с которым и дурак оттанчит (даже я с ним танчила твинком, а у меня как у танка руки ох какие кривые).
Мое имхо: лучший танк - воин. Второй после воина - паладин. Потом мишка. И на этом танки заканчиваются.

Естественно, речь о пряморуких танках в средне-равных условиях.  ;D

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Лучший танк?
« Ответ #65 : 11 Сентября, 2010, 19:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые танки-дк. Вы картонки. Смиритесь. Кроме агрогенератора нужно еще про защиту думать. Вот так и повелось.... Все дк одним агро думают.... Я (а я хил) видела отличного танка-воина. Ни с агро, ни с, тем более, защитой, проблем у него нет. И хил ему нужен постольку-поскольку. А за дк глаз да глаз нужен. У мишек проблемы с агро, которые не уравновешиваются их ХПастостью ну вот никак совершенно. Тем более, что в ЦЛК у них - к уклонению - их основной особенности. Остались паладины? Ну что... Защитник раз в 2 минуты - чит, однозначно. Впрочем, компенсирует их общую почти картонность. Заметьте: ПОЧТИ. Паладины хотя бы немного более нормальные, чем дк. ДК вообще не танки. Смиритесь. Вот как только вам дадут побольше защитных плюшек, тогда и будем смотреть. А пока что у вас только нереально (и непонятно зачем НАСТОЛЬКО) апнутое ледяное прикосновение, с которым и дурак оттанчит (даже я с ним танчила твинком, а у меня как у танка руки ох какие кривые).
Мое имхо: лучший танк - воин. Второй после воина - паладин. Потом мишка. И на этом танки заканчиваются.

Естественно, речь о пряморуких танках в средне-равных условиях.  ;D

Хилить тяжело дк?Да,но у дк идёт само хил в блад спеке не хилый,есть даже видео как дк на этом самохиле тащит соло сарта,воины-да,войны самые непробиваеммые-но воин явно отстаёт по аое танкингу от паладина,по набору тпс по одной цлеи от бла дк,и по  хп от друида-самый збалансированный НО НЕ БОЛЕЕ,а ваше мнение явно не объективно-так отзыватся о дк и палах с медведами-просто глупо...Хм,ссылку на армори того война-интересно глянуть  ::)
Кх ;) мнение про ревностного защитника паладина тоже неочень-он спает жизнь палу на последнем вздохе-как вароская "Ни шагу назад" и ДК'ашной "кровь вампира"
А то что вы тут развели-это просто занудство хила который видимо не может выхилить танка-дк
А у медведов кажется ещё брони дохрена,дмг по ним кажется меньше всех идёт...а с агро что правда то правда,медведы не рулят  :'(
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 20:57:29 by Oomg »

Вырвуногу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Да, я тот самый Нога с СД!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вырвуногу
    • Класс: DK
Re: Лучший танк?
« Ответ #66 : 11 Сентября, 2010, 20:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые танки-дк. Вы картонки. Смиритесь. Кроме агрогенератора нужно еще про защиту думать. Вот так и повелось.... Все дк одним агро думают.... Я (а я хил) видела отличного танка-воина. Ни с агро, ни с, тем более, защитой, проблем у него нет. И хил ему нужен постольку-поскольку. А за дк глаз да глаз нужен. У мишек проблемы с агро, которые не уравновешиваются их ХПастостью ну вот никак совершенно. Тем более, что в ЦЛК у них - к уклонению - их основной особенности. Остались паладины? Ну что... Защитник раз в 2 минуты - чит, однозначно. Впрочем, компенсирует их общую почти картонность. Заметьте: ПОЧТИ. Паладины хотя бы немного более нормальные, чем дк. ДК вообще не танки. Смиритесь. Вот как только вам дадут побольше защитных плюшек, тогда и будем смотреть. А пока что у вас только нереально (и непонятно зачем НАСТОЛЬКО) апнутое ледяное прикосновение, с которым и дурак оттанчит (даже я с ним танчила твинком, а у меня как у танка руки ох какие кривые).
Мое имхо: лучший танк - воин. Второй после воина - паладин. Потом мишка. И на этом танки заканчиваются.

Естественно, речь о пряморуких танках в средне-равных условиях.  ;D
Лол про что ты говоришь? Если у тебя ни убито ни 1 достойного босса в ЦЛК, Ни Леди Десвиспер , ни Саурфанг, ни Тухлопуз, Проф тоже не убит. Про Синдрагосу я вообще молчу. Я так же помолчу что у тебя не убиты эти боссы и в 10 героике. А что в нормалах хилить? Я своим дк танком наверное там сам отхилюсь ). Поскольку ты не нюхала пороху, твои аргументы несостоятельны.
А в реалиях ХМ энкаунтерах, тот же лич в 10 хм или Синдрагоса в 25 ХМ, хорошими танками являются ДК и Друиды, из за своих хп и сейв абилок.
Так что ты по сути написала фуфню, ибо танки себя показывают в реалиях ХМов цлк.

Monk 60
Normal - Cleaned
Nightmare - Cleaned
Hell - Cleaned
Inferno - III Act

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Лучший танк?
« Ответ #67 : 12 Сентября, 2010, 09:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые танки-дк. Вы картонки. Смиритесь. Кроме агрогенератора нужно еще про защиту думать. Вот так и повелось.... Все дк одним агро думают.... Я (а я хил) видела отличного танка-воина. Ни с агро, ни с, тем более, защитой, проблем у него нет. И хил ему нужен постольку-поскольку. А за дк глаз да глаз нужен. У мишек проблемы с агро, которые не уравновешиваются их ХПастостью ну вот никак совершенно. Тем более, что в ЦЛК у них - к уклонению - их основной особенности. Остались паладины? Ну что... Защитник раз в 2 минуты - чит, однозначно. Впрочем, компенсирует их общую почти картонность. Заметьте: ПОЧТИ. Паладины хотя бы немного более нормальные, чем дк. ДК вообще не танки. Смиритесь. Вот как только вам дадут побольше защитных плюшек, тогда и будем смотреть. А пока что у вас только нереально (и непонятно зачем НАСТОЛЬКО) апнутое ледяное прикосновение, с которым и дурак оттанчит (даже я с ним танчила твинком, а у меня как у танка руки ох какие кривые).
Мое имхо: лучший танк - воин. Второй после воина - паладин. Потом мишка. И на этом танки заканчиваются.

Естественно, речь о пряморуких танках в средне-равных условиях.  ;D


По-моему совершенно необоснованно и предвзято. И правда похоже на нытье хилера, который не смог отхилить танка ДК.
Не только танки бывают слабые и криворукие, но и хилы. Хороший хил я думаю не сильно заметит разницу между классом отхиливаемого им танка.
Когда я только начал танчить и собирал шмот/выпрямлял руки, в Залах (г) мне попался хил, который отхиливал меня-криворукого вагона с 28 к хп, держал всю группу на фуллхп и успевал еще ресать умерших ДД. Прошли без единого вайпа. Вот это был действительно хороший хил. И он слова не сказал после финиша о том, что я краб и ему было тяжело. Вот так.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Лучший танк?
« Ответ #68 : 12 Сентября, 2010, 09:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зря вы так напали на Волчонку
она знает о чем говорит !

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Лучший танк?
« Ответ #69 : 12 Сентября, 2010, 10:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зря вы так напали на Волчонку
она знает о чем говорит !
Омг,а мы тоже знаем что дк танки норм...
Факты,факты...

вкаченый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споилер
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучший танк?
« Ответ #70 : 12 Сентября, 2010, 12:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от кого, от кого-но от волчонки подобного бреда я не ожидал  :facepalm: :facepalm:

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Лучший танк?
« Ответ #71 : 13 Сентября, 2010, 02:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Улыбнуло. большего бреда про танков, чем пост от Волчонка я не видел.
каждый танк хорош в чём-то, поэтому на освоении ХМ или нового контента, постоянно менялись танки. сейчас когда уже в цлк стал и баф+30%, и народ шмота поднабрал уже нет раздницы кто танчит, теперь главное КАК

Webmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Лучший танк?
« Ответ #72 : 16 Сентября, 2010, 03:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 У меня в гильдии 3 танка, я - вар, пал, дк. Так получилось, что я позже вступил в гильдию и, к моменту фарма цлк25хм, у меня экипировка была похуже остальных танков. Да и сейчас, если по большому счету - мне скидывают всякий трэш-шмот с кучей меткости... но я не жалуюсь, поскольку так даже интересней. Получается я ООТ. На треше в цлк25 идем в 2 или 3 танка, если я в танкоспеке, то как правило подвожу кастеров в общую кучу, слежу за дебафами и за теми кто срывается.
 На Ребраде танчим 3-ем, агро на палотанке, ему проще восстановить хп, если хила сажают на кол. На вертушке разбегаемся, забирает тот, кто в более удачном положении, специально не рву агро, чтобы заюзать вмешательство - быстрая доставка брони в любую точку. На Леди я справа, пал слева, дк сзади, на 2 фазе я и пал меняемся на 3-5 стаках.
 На корабле пал прыгает, мы с дк у портала, юзаю разоружение, ударную волну и таунт постоянно. На Саурфанге я спекаюсь в фурика, даже незнаю почему - рл так говорит, наверно потому, что есть воля смертоносного и делить лут проще "старым" танкам... )) А вообще скажу что вару на смертоносном проще всего, т.к. для разгона агро ненадо использовать масс обилки, которыми палы и дк могут сагрить адов и получить метку.
 На тухлом и гнилом я либо в дд либо на боссе, хотя и на слизнях отлично можно таунтить, бдительность тащит. На профессоре я в дд в 25-ке, в 10гер в танке. На Валитрии идем в 4 танка, еще 1 вар спекается, думаю что на Валитрии проще всего ДК и палу, воину трудней собрать червей.
 На Синдрагозе танчят дк и пал, я даже не заморачиваюсь - пусть отрабатывают шмотки, все равно мне не достанутся ((
 В 10-ке на Личе я на аддах, опять-же таунт и бдительность.
 На Халионе все-же дк прогрывает по танкингу, лучшие тут мишка и вар, это мое субьективное мнение. Хотя если считать количество уклонения и брони - возможно так и окажется.  И как здесь говорилось оценивать должны хилы, с точки зрения хила, скажу, что лучшая связка вар-дцприст пропаровозят любой инст или рейд. Другой вопрос, что они на при этом еще и на последних местах в рекаунте окажутся... Ну и сложнее вару танку с дру хилом где-нибудь в героике с дд-шерами в 6к гс... ))
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 03:25:00 by Webmon »

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Лучший танк?
« Ответ #73 : 16 Сентября, 2010, 11:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-хорошему конечно кому оценивать танков, как не хилам? С другой стороны хилы тоже разные по скилу бывают. Одни готовы вечно ныть что все не так и танки-вата (такие как правило всю жизнь ноют по любому поводу), другие не моргнув глазом способны выхилить танкующего рогу :D

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Лучший танк?
« Ответ #74 : 16 Сентября, 2010, 22:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-хорошему конечно кому оценивать танков, как не хилам? С другой стороны хилы тоже разные по скилу бывают. Одни готовы вечно ныть что все не так и танки-вата (такие как правило всю жизнь ноют по любому поводу), другие не моргнув глазом способны выхилить танкующего рогу :D
Согласен,но мне кажется или нет что у хилов предвзятое отношение к дк танкам?

 

закрыть