WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 674018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гвэндолин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвэндолин
    • Класс: Охотница на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ярость исполинов без вариантов. Второй легой или плечи или шапка, шапка поидее дает чуток больше.

Спасибо!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично могу сказать что так же демоник врывается чисто по высокому илвлу и проку. У меня рейде два дх я(ст) и демоник. Судя по траям в мифике демоник тот еще проковый спек. Лично я без фул 960+ не буду пересаживаться.

Ну так и сиди в ст билде, жди пока ты выбьешь все 960 куски, а потом спекайся в демоник и привыкай к нему.
А нормальные люди уже с 4 кусками в демонике заменят героические куски на мифические и ворвутся, пока ты будешь ждать и привыкать.
Сколько же любителей изобретать велосипед...
к чему привыкать? :facepalm:
Ротация отличается ровно 2 кнопками.
нормальные люди так то давно уже в м+ в демонике бегают

К беготне за сферками на энкаунтерах. А не тупое стояние в одной точке спамя 1 кнопку.
Ну и в целом, в демо билде играть приятнее за счет хоть какого-то подрубания мозга.
Да это такой же ноубрейн как и ст. Хочется мозги подрубать то тут на какого-нибудь ферала прыгать нужно.
Не такой же. Это мб и не супер-интеллектуальный билд, для игры в котором нужно 3 высших образования, но не такой же. Иногда не нужно собирать сферки, иногда нужно засолить бим на несколько секунд. А в СТ ты жмешь по откату Танец (т.е. мозгов надо 0: откатилось - нажал), спамишь удар хаоса.

В Демонике не надо мозгов на больших паках мобов в М+: Бим по кд запускаешь, дпс накручиваешь :D
парень если для тебя это врубать мозги , то не обижайся , но мб книжку какую пойдешь умную почитаешь , а не WOW играть ???
Если, по-твоему, это троллинг, то тебе надо похудеть.

Остолоп, который не знает простейших правил русского языка, рассказывает мне о книжках и мозгах :facepalm:

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Аналогично могу сказать что так же демоник врывается чисто по высокому илвлу и проку. У меня рейде два дх я(ст) и демоник. Судя по траям в мифике демоник тот еще проковый спек. Лично я без фул 960+ не буду пересаживаться.

Ну так и сиди в ст билде, жди пока ты выбьешь все 960 куски, а потом спекайся в демоник и привыкай к нему.
А нормальные люди уже с 4 кусками в демонике заменят героические куски на мифические и ворвутся, пока ты будешь ждать и привыкать.
Сколько же любителей изобретать велосипед...
к чему привыкать? :facepalm:
Ротация отличается ровно 2 кнопками.
нормальные люди так то давно уже в м+ в демонике бегают

К беготне за сферками на энкаунтерах. А не тупое стояние в одной точке спамя 1 кнопку.
Ну и в целом, в демо билде играть приятнее за счет хоть какого-то подрубания мозга.
Да это такой же ноубрейн как и ст. Хочется мозги подрубать то тут на какого-нибудь ферала прыгать нужно.
Не такой же. Это мб и не супер-интеллектуальный билд, для игры в котором нужно 3 высших образования, но не такой же. Иногда не нужно собирать сферки, иногда нужно засолить бим на несколько секунд. А в СТ ты жмешь по откату Танец (т.е. мозгов надо 0: откатилось - нажал), спамишь удар хаоса.

В Демонике не надо мозгов на больших паках мобов в М+: Бим по кд запускаешь, дпс накручиваешь :D
парень если для тебя это врубать мозги , то не обижайся , но мб книжку какую пойдешь умную почитаешь , а не WOW играть ???
Если, по-твоему, это троллинг, то тебе надо похудеть.

Остолоп, который не знает простейших правил русского языка, рассказывает мне о книжках и мозгах :facepalm:
ну ка посвети меня Мария Васильевна о правилах русского языка ? какой троллинг когда для тебя ''напрягать мозги'' это замансить сферу  :o

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пока вы тут сретесь, оставлю здесь это, вдруг кто то играет за дх и кому то понадобится

Цитировать
#showtooltip Удар Хаоса
/stopmacro [channeling:Пронзающий взгляд]
/use Удар Хаоса

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СТ билд? Кингарот? нет спасибо.
https://www.warcraftlogs.com/reports/LA764ZdhBJQ82xYM#fight=16&type=damage-done

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично могу сказать что так же демоник врывается чисто по высокому илвлу и проку. У меня рейде два дх я(ст) и демоник. Судя по траям в мифике демоник тот еще проковый спек. Лично я без фул 960+ не буду пересаживаться.

Ну так и сиди в ст билде, жди пока ты выбьешь все 960 куски, а потом спекайся в демоник и привыкай к нему.
А нормальные люди уже с 4 кусками в демонике заменят героические куски на мифические и ворвутся, пока ты будешь ждать и привыкать.
Сколько же любителей изобретать велосипед...
к чему привыкать? :facepalm:
Ротация отличается ровно 2 кнопками.
нормальные люди так то давно уже в м+ в демонике бегают

К беготне за сферками на энкаунтерах. А не тупое стояние в одной точке спамя 1 кнопку.
Ну и в целом, в демо билде играть приятнее за счет хоть какого-то подрубания мозга.
Да это такой же ноубрейн как и ст. Хочется мозги подрубать то тут на какого-нибудь ферала прыгать нужно.
Не такой же. Это мб и не супер-интеллектуальный билд, для игры в котором нужно 3 высших образования, но не такой же. Иногда не нужно собирать сферки, иногда нужно засолить бим на несколько секунд. А в СТ ты жмешь по откату Танец (т.е. мозгов надо 0: откатилось - нажал), спамишь удар хаоса.

В Демонике не надо мозгов на больших паках мобов в М+: Бим по кд запускаешь, дпс накручиваешь :D
парень если для тебя это врубать мозги , то не обижайся , но мб книжку какую пойдешь умную почитаешь , а не WOW играть ???
Если, по-твоему, это троллинг, то тебе надо похудеть.

Остолоп, который не знает простейших правил русского языка, рассказывает мне о книжках и мозгах :facepalm:
ну ка посвети меня Мария Васильевна о правилах русского языка ? какой троллинг когда для тебя ''напрягать мозги'' это замансить сферу  :o

Я не говорил, что это очень сложно. Я сказал, что СТ проще. Т.е. в сравнении Демоник чуть больше от тебя требует. Капельку.

Бтв, дропнул сегодня плечи, и чот мне с ними больше понравилось, чем с шапкой, и дпс был выше. Хотя все симы говорят, что шапка лучше. Видимо, я как-то неправильно пользовался ее бонусом.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие бегают на соло боссах с ''мания величия'' , лишней лега не будет , пока всё не устаканится .
п.с. ''Я почему раньше против ст был? Потому что у меня плеч не было.''
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 02:55:40 by BERIK1988 »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СТ билд? Кингарот? нет спасибо.
https://www.warcraftlogs.com/reports/LA764ZdhBJQ82xYM#fight=16&type=damage-done

Ой рофляночка... я про мифик говорил, братюнь)
Ну и у тебя 60% критов аннигиляции, а у посона 49, это и есть разница в 100к дпса оверолл.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#boss=2088&class=DemonHunter

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой рофляночка... я про мифик говорил, братюнь)
а ну ка обьясни мне, в чем же разница, с точки зрения выбора билда под босса, между героиком и мификом? ты хочешь сказать что СТ в билд в мифике резко начинает сиять, по сравнению с героиком?

Я показываю людям что в демонике более чем реально выдавать дпс даже на таком боссе как Кингарот, который, якобы, ввиду своих двухминутных фаз повышенного урона должен давать значительное преимущество СТ билду, ты же начинаешь рассказывать: "не мифик, ко-ко-ко".

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дпс чеке как раз таки, сравни свой омфг демоник с посонами, которых я линканул, увидишь в чем разница. Ну и беготни там намного больше.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой рофляночка... я про мифик говорил, братюнь)
а ну ка обьясни мне, в чем же разница, с точки зрения выбора билда под босса, между героиком и мификом? ты хочешь сказать что СТ в билд в мифике резко начинает сиять, по сравнению с героиком?

Я показываю людям что в демонике более чем реально выдавать дпс даже на таком боссе как Кингарот, который, якобы, ввиду своих двухминутных фаз повышенного урона должен давать значительное преимущество СТ билду, ты же начинаешь рассказывать: "не мифик, ко-ко-ко".
Ну так-то другой дх давал бурсты в босса, только в третьего ада сдал фулы. Да и вообще как дурак видимо отыграл. И да героик не показатель, там постоянно ад умирает до конца каста, ст может не успеть сдать даже фул клинки. Ну а так там игрбельный и ст билд и демоник с клинками, логи это показывают

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой рофляночка... я про мифик говорил, братюнь)
а ну ка обьясни мне, в чем же разница, с точки зрения выбора билда под босса, между героиком и мификом? ты хочешь сказать что СТ в билд в мифике резко начинает сиять, по сравнению с героиком?

Я показываю людям что в демонике более чем реально выдавать дпс даже на таком боссе как Кингарот, который, якобы, ввиду своих двухминутных фаз повышенного урона должен давать значительное преимущество СТ билду, ты же начинаешь рассказывать: "не мифик, ко-ко-ко".
Ну так-то другой дх давал бурсты в босса, только в третьего ада сдал фулы. Да и вообще как дурак видимо отыграл. И да героик не показатель, там постоянно ад умирает до конца каста, ст может не успеть сдать даже фул клинки. Ну а так там игрбельный и ст билд и демоник с клинками, логи это показывают
Демоник с клинками ??? ЧТАААА :facepalm:

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, меня самого бесит это "название", но имеется в виду билд под т21 (все тиры, кроме последнего, как в дефолт демонике), с клинками вместо собственно демоника и с плечами... На кингароте это играбельно, ибо получаешь почти тот же бурст раз в 2 минуты + более живучий и не надо париться с т20.

1cetouch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что думаете на счет ст билда, с 2 кусками т20? Побегал в демонике и как-то совсем не впечатлило. Даже с гиром на 5 илвлов выше, дпс меньше на 200к.
Подумываю оставить 945 и 930 куски, а остальное одеть уже с геры миф и бегать с плечами и нормальным бурстом

diroldirol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейвеенор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
демоник билд хорош, но при условии высокого илвл и требователен к вниманию, так что тренируйтесь и все будет норм  :)

 

закрыть