WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1223973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3135 : 24 Августа, 2017, 15:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Агилы там нормально дается. Не меньше кастеров выигрывает.
Шта?? Ты вообще в вов играешь или как? У кастера вепон дает около 40% всего интеллекта, у БМ ханта около 8%. Можно поменьше таких вот комментов?

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3136 : 24 Августа, 2017, 15:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как я понимаю, сейчас БМ станет дважды рандомный. Если на на рандомно выпавшем в рейде релике в тигеле напрокало 2-бис трейта (ну, точнее второй бис-трейт), то будет шоколадно, если нет - то пыль глотать. ибо по синглтаргету 2бис трейта дают более, чем +10wlvl  ???

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3137 : 25 Августа, 2017, 04:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМа апнут когда разблокируют тигель пустоты.

koshaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3138 : 25 Августа, 2017, 07:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМа апнут когда разблокируют тигель пустоты.
О каком апе идет речь?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3139 : 25 Августа, 2017, 09:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как я понимаю, сейчас БМ станет дважды рандомный. Если на на рандомно выпавшем в рейде релике в тигеле напрокало 2-бис трейта (ну, точнее второй бис-трейт), то будет шоколадно, если нет - то пыль глотать. ибо по синглтаргету 2бис трейта дают более, чем +10wlvl  ???
Достать аркану и бурю на челюсти сейчас не так и сложно. У вожака, релика на озверин и удешевления кобры не такой большой разброс в целом, чтобы это прям решало, шанс что прокнет что-то из этого довольно высок.
С реликом на железо немного сложней, спасибо близзард.
БМа апнут когда разблокируют тигель пустоты.
О каком апе идет речь?
О 4%ном, который убрали недели полторы назад с птра. Данный бафф должен перекрыть усиление классоспеков, которые лучше скалируются от итемлвла оружия (15 итемлвлов).
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 09:30:24 by jenechek »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3140 : 25 Августа, 2017, 10:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем самым возвращение 4% бафа просто сохранит текущий нищенский статус БМа в мифик рейдинге.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3141 : 25 Августа, 2017, 10:57:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тем самым возвращение 4% бафа просто сохранит текущий нищенский статус БМа в мифик рейдинге.
Статус настолько нищенский, что бмы на данный момент являются самым популярным спеком ханта и спеком в целом, втч в мифик рейдинге, несмотря на средний дпс (на битвах с трешем гораздо ниже среднего).
Баффать бма до уровня мма никто не будет. 4% бафф поможет сохранить текущий статус бма, после апа реликвий он немного выровняется в лучшую сторону.

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3142 : 25 Августа, 2017, 11:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам причитать, норм все у БМа, он мобильный классный в СТ норм заходит, рейдить приятно, ну и что, что на аое другие вырываются пусть вырываются, зато играешь БМом и отдыхаешь просто. Можно кучу полезного делать, тут перекрыть лужу под панцирем тут сбить каст, тут перебежать, там замедлить, а мерятся письками ДПСом удел школьников, полезность рейд ДД не в одном лишь космическом уроне. К тому же уж БМу и жаловаться на урон грех, прочный середнячок, или даже местами в топе, на некоторых боссах (да да отцы из метод и экзорсус и многие полу-хардкор игроки конечно из своих классов могут выжать больше, но много ли их по сравнению с кучей полу-казуальных гильдий).  :P

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3143 : 25 Августа, 2017, 17:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз кто у вас там по АоЕ вырывается, но лично меня ещё ни 1 класс в м+15 по общему урону не обошел ^.^

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3144 : 25 Августа, 2017, 18:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз кто у вас там по АоЕ вырывается, но лично меня ещё ни 1 класс в м+15 по общему урону не обошел ^.^
Какие леги и таланты? Я тоже хочу впереди быть)

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3145 : 25 Августа, 2017, 18:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз кто у вас там по АоЕ вырывается, но лично меня ещё ни 1 класс в м+15 по общему урону не обошел ^.^
Какие леги и таланты? Я тоже хочу впереди быть)
Присет наручи и кольцо, талы и остальное в армори ^.^
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 18:53:50 by Тычи »

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3146 : 25 Августа, 2017, 19:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз кто у вас там по АоЕ вырывается, но лично меня ещё ни 1 класс в м+15 по общему урону не обошел ^.^
Какие леги и таланты? Я тоже хочу впереди быть)
Присет наручи и кольцо, талы и остальное в армори ^.^

Зов Лесов и Сефуз? А то что сейчас Сефуз и Капла + необычные таланты это под что? Интересно очень , потому что у меня совсем все плохо с игрой.  Хоть и 4 куска сета есть, и ГС героик 7 из 9. Не знаю куда за помощью обратиться. Проблему решить не могу.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3147 : 25 Августа, 2017, 20:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно очень , потому что у меня совсем все плохо с игрой.  Хоть и 4 куска сета есть, и ГС героик 7 из 9. Не знаю куда за помощью обратиться. Проблему решить не могу.
Для начала научись поддерживать "Удар Зверя" при живых адах возле пета и жать "Дух Природы" под "Озверин" т.к. они усиливают урон и такие бурсты как "Гром Титанов", "Вороны" и "Сова" должны прожиматся все вместе, одновременно, секунда в секунду - учись писать макросы ^.^

Ну и вапще повнимательнее прочти гайд в районе "Ротация и Бурст".


GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3148 : 25 Августа, 2017, 21:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем самым возвращение 4% бафа просто сохранит текущий нищенский статус БМа в мифик рейдинге.
Статус настолько нищенский, что бмы на данный момент являются самым популярным спеком ханта и спеком в целом, втч в мифик рейдинге, несмотря на средний дпс (на битвах с трешем гораздо ниже среднего).
Баффать бма до уровня мма никто не будет. 4% бафф поможет сохранить текущий статус бма, после апа реликвий он немного выровняется в лучшую сторону.
А как популярность связана с эффективностью спека? Здесь ведь речь идет об эффективности. И почему не бафнуть БМа до уровня ММа или даже выше хотя бы в СТ? Только не нужно писать про мнимую сложность ММа по сравнению с БМом. Чем тот же БМ хуже армс вара? БМ играбелен, никто не спорит, но для спека, у которого отобрали экзекут, у которого нет спред аое, который в бою с двумя таргетам просто ужасен, можно было подкрутить циферки хотя бы для СТ.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3149 : 25 Августа, 2017, 23:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем самым возвращение 4% бафа просто сохранит текущий нищенский статус БМа в мифик рейдинге.
Статус настолько нищенский, что бмы на данный момент являются самым популярным спеком ханта и спеком в целом, втч в мифик рейдинге, несмотря на средний дпс (на битвах с трешем гораздо ниже среднего).
Баффать бма до уровня мма никто не будет. 4% бафф поможет сохранить текущий статус бма, после апа реликвий он немного выровняется в лучшую сторону.
А как популярность связана с эффективностью спека? Здесь ведь речь идет об эффективности. И почему не бафнуть БМа до уровня ММа или даже выше хотя бы в СТ? Только не нужно писать про мнимую сложность ММа по сравнению с БМом. Чем тот же БМ хуже армс вара? БМ играбелен, никто не спорит, но для спека, у которого отобрали экзекут, у которого нет спред аое, который в бою с двумя таргетам просто ужасен, можно было подкрутить циферки хотя бы для СТ.
Близзы никогда не любили массовые рероллы в пределах класса. Перекрутят циферки - получат большой отток ммов - привет или бафф мма или нерф бма. Уже проходили это после 7.2.
Иными словами, близзы сейчас такие типа: "О, ну за бма и так много народу играет, значит их все устраивает, значит не надо сильно что-то менять, можно держать на том же уровне+-".
На СТ подкрутить циферки надо, не отрицаю. Но, как уже писал выше, на него надо смотреть после полного анлока талантов реликов.

 

закрыть