WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1039369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это зачем?
Это чтобы босс не уходил от аддов в случае их кривого спавна/контроля (ну типа тайфуном их отбросили в гибнущий мир) и продолжал получать урон хотя бы от ренжей. Либо еще есть момент, когда дд слакают и танка накрывает паутиной за 2 сек до взрыва/луча в зоне поражения, что тоже не очень полезно для здоровья.
если только в мифике, да и то под вопросом
В мифике, конечно, толку-то про гер говорить, который фейсролом закрывается за 2-2.5 часа? Под вопросом, если медведя берут 3ьим танком. Тогда да, хоть хлестокрыла с голганетом натягивай. А так - будь добр, минимум 1 тринкет на абсорб. Логи в помощь.
С учетом физ.урона даже в мифике есть другие альтернативы не хуже.
Приведи альтернативы. Страж дает разовый абсорб на 22 ляма урона. Минус одна коса вообще в никуда, которую можно словить тупо на тринкет. Вот просто клацнул и коса на 5 стаке тебя не пробивает вообще. Или на 7-8 под минимальной закрывашкой сносит треть хп. На всякий случай напомню - у танка на этом боссе цель не снизить урон в целом (да, для этого есть альтернативы лучше), а пережить в конце как можно больше кос, пока не улетишь.
Как от дефенс трини есть прок на каждом втором боссе в мифик рейде. Сами там трясли логами 2 страницы назад, где оба медведя одевали ее на вариматраса. Ну и чуть ли не каждый первый мифик+ если речь идёт о 20тых. Естественно глефа даст больше ДПС, но я говорю о защите.
Самое прикольное - реликварий абсорбил примерно 30% от хп танка, за счет стамины давал 5-10% хп, висел 10 сек (хотя один черт жался чуть ли не в каст), но он был по общему мнению збс на освоении. Появилась тринка, которая абсорбит примерно 150-200% хп танка, дает вроде как отличную вторичку для медведя и наносит урон. И все, сразу фуфло, потому что слишком много абсорбит по количеству и слишком мало по длительности эффекта (хотя все так же предполагается жать в каст).
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 15:26:01 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чтобы босс не уходил от аддов в случае их кривого спавна/контроля (ну типа тайфуном их отбросили в гибнущий мир) и продолжал получать урон хотя бы от ренжей. Либо еще есть момент, когда дд слакают и танка накрывает паутиной за 2 сек до взрыва/луча в зоне поражения, что тоже не очень полезно для здоровья.
думаю больше урона будет от мили в выведенного босса, чем от рдд в невыведенного.
Паутина в гибнущем мире - возможно.
Кстати, под тринькой луч откидывает?

Приведи альтернативы. Страж дает разовый абсорб на 22 ляма урона. Минус одна коса вообще в никуда, которую можно словить тупо на тринкет.
чисто теория - та же карта  даст броней постоянное снижение урона, что может позволить начать использовать кд на одну косу позже.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но для такого лучше носить стаминотрини на всех боссов - чтобы нивелировать свои и чужие косяки и лаги.
Что простите?
Носить стаминатрини вместо тринки на сейв? В мифик рейде это не поможет, если ты умираешь по своей ошибке - ты так и так умрешь, разве что какой-нибудь супер овергир уже.
А что касается логов - их не так много на ласт боссов, ну и сейчас 2 кд мифика и 3 кд героика, тринки могли тупо не упасть

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Носить стаминатрини вместо тринки на сейв?
на стаминатринях тоже есть сейв

А что касается логов - их не так много на ласт боссов, ну и сейчас 2 кд мифика и 3 кд героика, тринки могли тупо не упасть
по двум ластам - я и говорю что выборки нет,  по остальным кроме вариматраса -  ситуация примерно понятна:  если все идет нормально, то триня отхиливает на уровне реликвария, видел логи когда она не используется ни разу. Тринька начинает работать когда "что-то пошло не так". Как ручной читдеф - тринька хороша, вопрос только  хватит ли 3 сек?   

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю больше урона будет от мили в выведенного босса, чем от рдд в невыведенного.
Паутина в гибнущем мире - возможно.
Кстати, под тринькой луч откидывает?
Про луч+страж - хз. Луч+паутина не откидывает, но пробивает.
Выводить и так выводишь. У Банхаммера есть годный видос, как двигается босс, чтобы всем было удобно и зашибись. Однако из-за ренжа спавна может получиться так, что адд улетает прямо в зону гибнущего мира, а контроль от рдд уже слит. Редко, но может. Поэтому, имхо, лучше перестраховаться и взять стража, если он есть. Ну и в принципе можно взять 2ой тринкет на урон или комбинированный. Так-то урона там не сказать, чтобы много, мили атаки терпимые, дебафф тикает максимум по 3.3кк на 3 стакаха, на платформах разве что прожиматься надо в какой-то степени.
чисто теория - та же карта  даст броней постоянное снижение урона, что может позволить начать использовать кд на одну косу позже.
Ну подождем выборку на ластах побольше. Пока что, имхо, будут лидировать тринкеты-закрывашки и тринкеты на хп пул, мб комбинация тринкета-закрывашки + дд тринкета, чтобы в берс уложиться.
там - я и говорю что выборки нет,  по остальным кроме вариматраса -  ситуация примерно понятна:  если все идет нормально, то триня отхиливает на уровне реликвария, видел логи когда она не используется ни разу. Тринька начинает работать когда "что-то пошло не так". Как ручной читдеф - тринька хороша, вопрос только  хватит ли 3 сек?   
Сдаешь на 0.7 по таймеру и будет тебе счастье.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что поменять рукоять с аномалии цн казуальному танку, который закроет максимум гер?

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
На что поменять рукоять с аномалии цн казуальному танку, который закроет максимум гер?
Можешь не менять

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На что поменять рукоять с аномалии цн казуальному танку, который закроет максимум гер?
Практически на что угодно. Рукоять довольно печальный тринкет. Если говорить про новый рейд, то возьми с Хранительницы порталов - Кодекс портала и второй по ситуации либо с Шиварр - Ледянную эгиду, либо с Агрромара - Титановый страж. Если у тебя есть проблемы с получением чего-то из этого, одень карту.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что поменять рукоять с аномалии цн казуальному танку, который закроет максимум гер?
Можешь не менять
Гирскор маленький, пуги в гер не берут.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что поменять рукоять с аномалии цн казуальному танку, который закроет максимум гер?
Можешь не менять
Гирскор маленький, пуги в гер не берут.
Я хрен знает как гирскор считается, но мне казалось что для максимального гирскора достаточно одеть шмотки максимального илвл в каждый слот.
Зачем для этого  спрашивать разрешения на форуме - я х.з.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На что поменять рукоять с аномалии цн казуальному танку, который закроет максимум гер?
Практически на что угодно. Рукоять довольно печальный тринкет. Если говорить про новый рейд, то возьми с Хранительницы порталов - Кодекс портала и второй по ситуации либо с Шиварр - Ледянную эгиду, либо с Агрромара - Титановый страж. Если у тебя есть проблемы с получением чего-то из этого, одень карту.
Эгиду медведю? Серьезно? С его количеством брони? Разьве что только выского илвла для дпса. Но то же око и то доступнее. Страж вообще очень ситуативная тринька.

(показать/скрыть)
Гирскор маленький, пуги в гер не берут.
Берешь и за аргунит делаешь нужное количество тринькетов 910+ илвла. Во-первых, статстики с любым статом кроме крита будут ни чуть не хуже рукояти. Во-вторых, пугам вообще пофиг, лишь бы уровень гира был повыше

(показать/скрыть)
Я хрен знает как гирскор считается, но мне казалось что для максимального гирскора достаточно одеть шмотки максимального илвл в каждый слот.
Зачем для этого  спрашивать разрешения на форуме - я х.з.
Даже одевать не надо, лишь бы с сумке/банке лежало
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2017, 00:13:15 by Kondou »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эгиду медведю? Серьезно? С его количеством брони? Разьве что только выского илвла для дпса. Но то же око и то доступнее. Страж вообще очень ситуативная тринька.
На твоем уровне нормалов медведь может вообще без тринек танчить, ничего страшного  :facepalm:

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы что-нибудь по существу написал  :facepalm:
Ну это вполне по существу. Если ты не понимаешь, зачем медведю могут быть нужны антиваншоты (а по факту тринка с Аграммара это именно антиваншот и есть) - то.. см. выше про свой уровень игры. Ничего личного, ну серьезно не стоит такое писать  :facepalm:

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы что-нибудь по существу написал  :facepalm:
Ну это вполне по существу. Если ты не понимаешь, зачем медведю могут быть нужны антиваншоты (а по факту тринка с Аграммара это именно антиваншот и есть) - то.. см. выше про свой уровень игры. Ничего личного, ну серьезно не стоит такое писать  :facepalm:
Если тыканье в чужой прогресс это по существу... Ну не знаю. Прочти внимательней. Я писал, что эгида бесполезная триня медведю, а не титановый страж. И я понимаю, зачем может быть нужен антиваншот, но если человек спрашивает, что одеть для героика, то ему точно не нужен страж. Иначе бы не спрашивал. И да, в этом случае рукоять будет отличным выбором

 

закрыть