WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1038578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2400 : 26 Сентября, 2017, 13:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторяю: если вас не забанили на вакрафтлогс зайдите, почекайте и убедитесь в своей неправоте. Сильно сомневаюсь, что люди играющие в топ 100 по брекету аутисты и берут непрофитные таланты.

Да, топ 100 это же пиздец достижение. Я чекал и не раз, не думайте, что я нуб играющий первый год. Механику мага я знаю вполне неплохо. И точно знаю, что под 2-40 боя копии дадут больше чем поток. При длине боя 3-30 уже возможны варианты.

±Идеальный лог для копий (длина боя, 1 таргет, шард), при этом от них урона всего 11.5%, что даже меньше среднего от потока, не говоря ужe про руну в данных условиях

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2401 : 26 Сентября, 2017, 14:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
Вот с началом вы ошиблись. Человек спрашивает про приоритет, врывается чел, говорит что автор лох и забил, гайд не обновляет. Но при этом в предыдущих своих сообщениях топит за те же статы что и в гайде, при этом хохмит относительно народа который поверил в симкрафт а не в реал.
Т.е. если моё мнение совпадает по одному пункту (и тот с косяком с интой на 1 месте), то я не могу сказать, что гайд тухлый?
Был конкретный вопрос про приоритет статов, у меня претензия только к вашему первому сообщению, где вы сказали, что автор клал болт на его редактирование.
Интеллект по весу примерно равен криту и мастери(даже чуть выше). Тут я не согласен полностью с симкрафтом, поэтому ставлю его на первое место и всегда ставил. Да и повышение Ilvl шмотки всегда ведет к повышению интеллекта и крита(если он есть), то есть нельзя повысить крит без инты( я к тому что на шмотках с одинаковым Ilvl всегда будет одинаковое количество инты, вариаций по статам хаст-крит хаст-верса я не отменяю), её можно вообще впринципе из ранкеда выкинуть. Адепты симкрафта в этом вопросе могут пойти нафиг.

У меня нет претензий к вашим замечаниям относительно того что гайд не поддерживается ни автором ни мною полностью актуальным. И замечания я сегодня прочитаю. Но если бы вы хотели помочь, то написали бы мне это в личку с предложением переделать. Ну а срать в комментах я тоже замечательно умею.

А на основании чего Вы делаете выводы о весе статов?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2402 : 26 Сентября, 2017, 19:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При статах 60 крита 18 хасты и мастери, на шею актуальней Сатир или Коготь? просто одно время был ребаланс статов на шмоте, приходилось крит с хастой хоть через проки когтя добавлять :)
и да..в мифик -рейды не хожу, только-только начинаю траить Горота, но ответ - в гер пофиг что одевать, тоже не очень :) хотелось бы понять...

Вайзмен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайзменион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2403 : 26 Сентября, 2017, 20:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал последние 3 страницы.
Не понял зачем такой "срач" вместо обмена опытом.
Мне кажется, что способов добиться максимального дамага, для своего айтемлвла, больше чем один.
Я например играю через брасы+перчи+руна, возгорание или метеор меняю в зависимости от босса.
Крита 59%, хасты 12%, искусности 26%, версы 7%. Дамагом доволен. Тактики выполнять ничего не мешает.
На шее Сатир. (у фаера он дамажит отлично ибо фаер дамаг у спела)
Симкрафтом пользоваться умею, но отношусь к его советам творчески.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 20:59:02 by Вайзмен »

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2404 : 26 Сентября, 2017, 21:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что способов добиться максимального дамага, для своего айтемлвла, больше чем один.
>зеленые логи
нет ли здесь противоречия?

Вайзмен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайзменион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2405 : 26 Сентября, 2017, 21:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что способов добиться максимального дамага, для своего айтемлвла, больше чем один.
>зеленые логи
нет ли здесь противоречия?
Ну логов то нет как таковых в открытом просмотре так, что давайте без "умных" комментариев.
Я написал для того, что бы у людей интересующихся игрой за фаера была различная информация и соответственно больше возможностей развиться и получать удовольствие от игры.
Бессмысленные  дебаты поддерживать не буду.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 23:52:34 by Вайзмен »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2406 : 26 Сентября, 2017, 22:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не тот человек, что будет тыкать в логи, но с 21 сентября зеленые стали фиолетово оранжевыми? ;)

sidhe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2407 : 26 Сентября, 2017, 23:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>зеленые логи
нет ли здесь противоречия?


Ну вот пример логов, где у чувака приоритет крит-мастери-вотевер. В чём собсна проблема играть через крит, если получается?

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2408 : 26 Сентября, 2017, 23:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня основная претензия не к приоритету статов, а к чудесным советам в виде руны на соло таргет, а так же к легендаркам, некоторые особо опасные в этом треде советовали снять браслеты и вместо них надеть кольцо с талантом

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2409 : 27 Сентября, 2017, 00:05:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
P.S. речь идет именно про мифик рейд, кто с чем играет в нормале\героике не имеет ценности
Вы товарищь ноунейм хотя бы дайте ник своего мага, ну чтоб мы ахнули от ваших логов. А потом глянем кто глупый а кто троль. Я не могу дать свои логи, они закрыты, но сравнивать могу. А упоминание пандарии это к руне и дамагу с ней, и таки я что не прав по этому поводу?

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2410 : 27 Сентября, 2017, 00:06:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще раз повторяю: если вас не забанили на вакрафтлогс зайдите, почекайте и убедитесь в своей неправоте. Сильно сомневаюсь, что люди играющие в топ 100 по брекету аутисты и берут непрофитные таланты.

Да, топ 100 это же пиздец достижение. Я чекал и не раз, не думайте, что я нуб играющий первый год. Механику мага я знаю вполне неплохо. И точно знаю, что под 2-40 боя копии дадут больше чем поток. При длине боя 3-30 уже возможны варианты.

±Идеальный лог для копий (длина боя, 1 таргет, шард), при этом от них урона всего 11.5%, что даже меньше среднего от потока, не говоря ужe про руну в данных условиях

И как считал дпс в среднем в потоке? Чисто 4-20? Это не симкрафт.

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2411 : 27 Сентября, 2017, 00:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы товарищь ноунейм хотя бы дайте ник своего мага, ну чтоб мы ахнули от ваших логов. А потом глянем кто глупый а кто троль. Я не могу дать свои логи, они закрыты, но сравнивать могу. А упоминание пандарии это к руне и дамагу с ней, и таки я что не прав по этому поводу?

Я так понимаю аргументировать свою позицию реальными фактами у вас не принято и доказывать свои доводы вы не собираетесь.
p.s Инферналвинд-Ревущийфьорд.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2017, 11:52:19 by Khorne_fist »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2412 : 27 Сентября, 2017, 12:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторяю: если вас не забанили на вакрафтлогс зайдите, почекайте и убедитесь в своей неправоте. Сильно сомневаюсь, что люди играющие в топ 100 по брекету аутисты и берут непрофитные таланты.

Да, топ 100 это же пиздец достижение. Я чекал и не раз, не думайте, что я нуб играющий первый год. Механику мага я знаю вполне неплохо. И точно знаю, что под 2-40 боя копии дадут больше чем поток. При длине боя 3-30 уже возможны варианты.

±Идеальный лог для копий (длина боя, 1 таргет, шард), при этом от них урона всего 11.5%, что даже меньше среднего от потока, не говоря ужe про руну в данных условиях

И как считал дпс в среднем в потоке? Чисто 4-20? Это не симкрафт.

Чем не устраивают средние 12% от цикла 4-20? По симкрафту выходит даже чуть больше 12% разницы между потоком и его отсутствием на 6-минутном бою в солоцель. Копии всё ещё хороший талант, да?

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2413 : 27 Сентября, 2017, 13:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
Вот с началом вы ошиблись. Человек спрашивает про приоритет, врывается чел, говорит что автор лох и забил, гайд не обновляет. Но при этом в предыдущих своих сообщениях топит за те же статы что и в гайде, при этом хохмит относительно народа который поверил в симкрафт а не в реал.
Т.е. если моё мнение совпадает по одному пункту (и тот с косяком с интой на 1 месте), то я не могу сказать, что гайд тухлый?
Был конкретный вопрос про приоритет статов, у меня претензия только к вашему первому сообщению, где вы сказали, что автор клал болт на его редактирование.
Интеллект по весу примерно равен криту и мастери(даже чуть выше). Тут я не согласен полностью с симкрафтом, поэтому ставлю его на первое место и всегда ставил. Да и повышение Ilvl шмотки всегда ведет к повышению интеллекта и крита(если он есть), то есть нельзя повысить крит без инты( я к тому что на шмотках с одинаковым Ilvl всегда будет одинаковое количество инты, вариаций по статам хаст-крит хаст-верса я не отменяю), её можно вообще впринципе из ранкеда выкинуть. Адепты симкрафта в этом вопросе могут пойти нафиг.

У меня нет претензий к вашим замечаниям относительно того что гайд не поддерживается ни автором ни мною полностью актуальным. И замечания я сегодня прочитаю. Но если бы вы хотели помочь, то написали бы мне это в личку с предложением переделать. Ну а срать в комментах я тоже замечательно умею.

А на основании чего Вы делаете выводы о весе статов?
Здравый смысл+ симкрафт. К сожалению без симкрафта нельзя, так как на пачверк боссах он прав в 90% случаев, и веса статов можно оттуда брать для боя в солоцель. И на основании этой информации оценивать выпадающий лут.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2414 : 28 Сентября, 2017, 02:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы товарищь ноунейм хотя бы дайте ник своего мага, ну чтоб мы ахнули от ваших логов. А потом глянем кто глупый а кто троль. Я не могу дать свои логи, они закрыты, но сравнивать могу. А упоминание пандарии это к руне и дамагу с ней, и таки я что не прав по этому поводу?

Я так понимаю аргументировать свою позицию реальными фактами у вас не принято и доказывать свои доводы вы не собираетесь.
p.s Инферналвинд-Ревущийфьорд.
Друг мой я ничего тебе доказывать не собираюсь, тем более посмотрев твои логи. Не впечатлен как то. Если разрешат скину логи свои с мифика без друзей.

 

закрыть