WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я уже не уверена на счет матраса. Мана баф - дц, инеры - дц, на мне две мана трини и я к 40% боса с 30% маны. Я конечно могу меньше хилить, но как тогда врываться?
А еще не поняла, все вроде хвалят трини с ласта. И все их носят. Я сегодня убила ласта в нормале, дропнулась та что эпик, я ее апнула до 960 и пошла в геру тестить. И что-то меня 2% хила от трини совсем не впечатлили... Смотрю топ логи - толпа народу с ней и у всех отхил мизерный. Там какая-то фишка о которой мне не известно?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну разве что ради прока титанического.. Я тоже не совсем понимаю в чем прикол, оба прока хилят копейки. Может у нас когда тестили просто недостаточно много этих тринкетов было в рейде, поэтому так мало. Или носят просто, потому что заставляют в рейде, я хз) мб когда апнется до 1000 - то хотя бы ради инты будет иметь смысл, а пока такое...

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну какбы для прока дамагерам+она через пару месяцев будет 1к илвла, перекрыть её сможет ток "мифический" амантул,который хз когда полутают, а так... чем больше титанических тринек в рейде, тем чаще будет прокать абсорб,когда эти тринки будут у всего рейда, там гдето и выйдет суммарно 5-6% хила.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну какбы для прока дамагерам+она через пару месяцев будет 1к илвла, перекрыть её сможет ток "мифический" амантул,который хз когда полутают, а так... чем больше титанических тринек в рейде, тем чаще будет прокать абсорб,когда эти тринки будут у всего рейда, там гдето и выйдет суммарно 5-6% хила.
на амантуле нет инты, 1000 эонар лучшая триня после велена

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну какбы для прока дамагерам+она через пару месяцев будет 1к илвла, перекрыть её сможет ток "мифический" амантул,который хз когда полутают, а так... чем больше титанических тринек в рейде, тем чаще будет прокать абсорб,когда эти тринки будут у всего рейда, там гдето и выйдет суммарно 5-6% хила.
на амантуле нет инты, 1000 эонар лучшая триня после велена
бред
Во первых, там 7к инты на проке у котрого аптайм около 40% в среднем,во-вторых инта - самый бесполезный стат. а 960 эмонар проигрывает 940 арканокристаллу (на котором нет прока лича и инты) по отхилу

Там какая-то фишка о которой мне не известно?
ты же оба эффекта считаешь,да? (цвет и проковый на щит) у меня выходит 4-7% в среднем, но у нас один танк - мудак, ходит с дд триней и нет легендарных, так что прокает дай боже пару раз за бой
« Последнее редактирование: 02 Января, 2018, 16:02:32 by Azgrim »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну какбы для прока дамагерам+она через пару месяцев будет 1к илвла, перекрыть её сможет ток "мифический" амантул,который хз когда полутают, а так... чем больше титанических тринек в рейде, тем чаще будет прокать абсорб,когда эти тринки будут у всего рейда, там гдето и выйдет суммарно 5-6% хила.
на амантуле нет инты, 1000 эонар лучшая триня после велена
бред
Во первых, там 7к инты на проке у котрого аптайм около 40% в среднем,во-вторых инта - самый бесполезный стат. а 960 эмонар проигрывает 940 арканокристаллу (на котором нет прока лича и инты) по отхилу
проки хилу, вкуснота то

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проки хилу, вкуснота то

5720 вторичек это уже адская имба.
проки - лишь бонус (1.6 RPM означают что в среднем мы имеем 1675 инты, 5% избегания и 2.7 самоисцеления)
ну и нехило помогаем рейду легендарным бонусом

я вот не пойму, ты троллишь или правда дурак?

ps, обновленная инфа по триням с рейтингом (с позиции рдру):
https://questionablyepic.com/antorus-healing-trinkets/

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Амантул полюбому топ триня ! Я вобще уже даже Велена не ношу -) Одел Интригу + точнул Эонар до 965 ! Напялил Экодух с Придазом или кольцо на прок с омоложения с каста буйного и счастлиииив -) По логам Эонар дает 8% и Интрига от 5 до 10 ! Велен мне не давал такого буста в Гере . . . может в Мифик все поменяется и верну Велена в сет, но пока в топку его -)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то фантастические цифры. Просмотрел кучу логов с Эонар, и нигде не то, что 8%, но и 5 не нашлось. В среднем 2.5% дает тринкет. Ну, с учетом второго эффекта, можно еще 0.5% накинуть в общую кассу. С Интригой дела обстоят лучше, но опять-таки 10% не попадалось, и зачастую нахиливает эти самые 5%. Что до Велена, то все зависит от того, как ты им пользуешься. И, например, твои 0.5% (вроде бы) на Аграмаре (исправь, если неправ) говорят о том, что проблема не в тринкете.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проки хилу, вкуснота то

5720 вторичек это уже адская имба.
проки - лишь бонус (1.6 RPM означают что в среднем мы имеем 1675 инты, 5% избегания и 2.7 самоисцеления)
ну и нехило помогаем рейду легендарным бонусом

я вот не пойму, ты троллишь или правда дурак?

ps, обновленная инфа по триням с рейтингом (с позиции рдру):
https://questionablyepic.com/antorus-healing-trinkets/

вся проблема в доступности, амантул мягко говоря очень редкая штука, поэтому молиться на него такое себе.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то фантастические цифры. Просмотрел кучу логов с Эонар, и нигде не то, что 8%, но и 5 не нашлось. В среднем 2.5% дает тринкет. Ну, с учетом второго эффекта, можно еще 0.5% накинуть в общую кассу. С Интригой дела обстоят лучше, но опять-таки 10% не попадалось, и зачастую нахиливает эти самые 5%. Что до Велена, то все зависит от того, как ты им пользуешься. И, например, твои 0.5% (вроде бы) на Аграмаре (исправь, если неправ) говорят о том, что проблема не в тринкете.
На эмонар еще рано смотреть - во многих рейдах нет лег, а у некоторых вообще одна танковская триня в рейде. Да и уровень еще низковат, на данном этапе кубок и интрига топ (Аман'тул, к сожалению, такие же сладкие мечты как и арканокристалл 900+)

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На эмонар еще рано смотреть - во многих рейдах нет лег, а у некоторых вообще одна танковская триня в рейде. Да и уровень еще низковат, на данном этапе кубок и интрига топ (Аман'тул, к сожалению, такие же сладкие мечты как и арканокристалл 900+)
извиняюсь, а что за кубок?

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извиняюсь, а что за кубок?

Графин опаляющего света
http://www.wowhead.com/item=151960/carafe-of-searing-light&bonus=3610:1472

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то фантастические цифры. Просмотрел кучу логов с Эонар, и нигде не то, что 8%, но и 5 не нашлось. В среднем 2.5% дает тринкет. Ну, с учетом второго эффекта, можно еще 0.5% накинуть в общую кассу. С Интригой дела обстоят лучше, но опять-таки 10% не попадалось, и зачастую нахиливает эти самые 5%. Что до Велена, то все зависит от того, как ты им пользуешься. И, например, твои 0.5% (вроде бы) на Аграмаре (исправь, если неправ) говорят о том, что проблема не в тринкете.
Не на Аграмаре, на Ковене дело было, я забыл даже прожимать то Велена -) Будет в субботу рейд в гер АПТ у нас, я уточню сколько Эонар нахилит, точно будет около 5%, может чуть больше. Интрига тоже около 5+% точно будет. Чуть загнул я с циферками ! А Велен то норм триня, никто не спорит, я лишь сказал, что и без нее в гере все норм у меня, в мифе скорее всего будет Придаз+Велен . . .
И да, на Ковене Эонар не будет, одену графин 955 с сокетом, на Аграмаре с бафом пала поробую все таки вытянуть по мане с Эонар в билде . . . На Аргусе точно без графина обойдусь. Скину ссылки потом с wowanalyzer . . . может кто что для себя увидит нового.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 10:09:14 by Tein »

Poinnub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Хожу только в инсты (по причине нехватки времени для рейдов), посоветуйте пожалуйста легендарки для 5ппл и как думаете, нужно ли записывать логи из 5ппл, ведь сравнивать себя не с кем

 

закрыть