WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром] - устаревший гайд  (Прочитано 643239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rofling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафери
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил получить ачивку испытанный боец сделал золото , начал бесконечный начались проблемы, дд офспек поэтому давно не слежу за всеми нюансами вв на данный момент , кто занимался ареной дайте советы :
-какими сокетами затарится
-во что коватся
-какие трынькеты найти , приобрести
-какие таланты в почёте
-какие глифы порекомендуете
Наперёд спасибо.
Сделал 82 волны без особых трудностей в рейдовом шмоте(только трини поменял, поставил ренатаки+джуджу)
На арене, думаю, хаста в приоритете.
Из талантов чи вейв, асценшен, хуень, ринг оф пис.
Очень решает абуз копий(юзаются почти всегда), хуеня сдавай на 3, 7, 10(за 45 секунд до конца волны) волне.
Ринг оф пис берется из-за 6ой волны, на которой стоят 2 хиллера, кидаешь копию на одного хиллера, сам бьешь другого, одному каст сбиваешь сам, другому сбиваешь каст через ринг оф пис на свою копию.
Из обязательных символов наерн только смертельное касание(которое юзается на 8ой волне под конец, когда вылезают почти одновременно 2 врася).
Хорошо всё учёл,
И вот мне ещё посетовали реликвию сюэня и трыньку с вневременного из за того что в них ловкость , правда мне ненравится прок трыньки с острова на искусность , или лучше всё таки отдать предпочтение трынькам с вторичными статами?

Реликвия сюэня мб и хороша, но тринька с острова полный мусор

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил получить ачивку испытанный боец сделал золото , начал бесконечный начались проблемы, дд офспек поэтому давно не слежу за всеми нюансами вв на данный момент , кто занимался ареной дайте советы :
-какими сокетами затарится
-во что коватся
-какие трынькеты найти , приобрести
-какие таланты в почёте
-какие глифы порекомендуете
Наперёд спасибо.

Сделал 82 волны без особых трудностей в рейдовом шмоте(только трини поменял, поставил ренатаки+джуджу)
На арене, думаю, хаста в приоритете.
Из талантов чи вейв, асценшен, хуень, ринг оф пис.
Очень решает абуз копий(юзаются почти всегда), хуеня сдавай на 3, 7, 10(за 45 секунд до конца волны) волне.
Ринг оф пис берется из-за 6ой волны, на которой стоят 2 хиллера, кидаешь копию на одного хиллера, сам бьешь другого, одному каст сбиваешь сам, другому сбиваешь каст через ринг оф пис на свою копию.
Из обязательных символов наерн только смертельное касание(которое юзается на 8ой волне под конец, когда вылезают почти одновременно 2 врася).

Хорошо всё учёл,
И вот мне ещё посетовали реликвию сюэня и трыньку с вневременного из за того что в них ловкость , правда мне ненравится прок трыньки с острова на искусность , или лучше всё таки отдать предпочтение трынькам с вторичными статами?


Реликвия сюэня мб и хороша, но тринька с острова полный мусор

спасибо за советы очень помог сюэнь и перековка в скорость, сделал всё с первой попытки , умер на 37-й волне и лишь по той причине что прослакал с сюэнем из за это откат сместился  и я не успел его вызвать и  не кидал копию на купол о чём жалел завтыкал сделать макрос не знал как копия зовётся , а без макроса не успевал тыкать
Вот теперь задумался попробовать сделать больше и раз помогла так перековка скорость возможно стоит выбить Талисман жажды крови
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 20:01:28 by Артео »
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
емае, я даже не увидел ответы рибят, уже потерли)=

Gore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрэй, Айво
    • Класс: Воин, ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на засыпку, есть харомм+детонатор нормал но так же есть утверждение ХМ, что всё таки лучше в пару к детонатору харомм нормал или утверждение?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
утверждение - мусор

Gore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрэй, Айво
    • Класс: Воин, ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, придерживался тово же же мнения.

renkoman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Я начинающий монк.
Сижу на манекене и даю на 100 лямов 210-225к дпс.
Это нормальные цифры или нет?
ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%92%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C/simple
спасибо.

ну как бы , поболее должен....а какую ротацию ты используешь? :)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Недавно решил перейти на монка http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%BD/advanced , до этого дд почти не играл, 5 лет хилом казуалом =) В рейде(пг(н) оо(флекс)) даю 150-170к и 220к(300к если напрокала искусность) бурст. Это нормально? Спасибо.

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я играю монахом, но забыл как читать и думать. http://Ссылкa
Вообще, я не хожу в нормалы и хмы, только лфр\флексы. Зачем пользоваться игровой механикой и хайлвл контентом , ведь игра как раз на него и ориентирована.
Я сижу на наркоте и выдаю 200к. или 300, если напрокали спиды. Вообщем, я парень неглупый, зачем я буду пытаться сам разбираться. Я воспользуюсь вашими потугами, затрайте объяснить мне, будьте любезны, как это мне выдать больше добра.
А вообще я фармлю старых бабуль в пещерах стенаний, на 90лвл неплохо выходит.
У всех подобная ситуация\шмот\расса\сетапрейда была, да вы и сами также одеты топ уровень игры жешь, нам нужно сформировать клуб.

Это нормально? Заранее благодарю за ваши ответы.

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рибята, 10 октября в 540илвл т15 шмота + плащ и мета я производил на свет при селфбафах+хуень+пот на бурсте 300-320к в манекен, статикой на 30 лямов получалось около 240-260к. Но разумеется, я прекрасно все помню, это было  то...пфф...4 месяца назад.
А ещё на последних страницах 30, а может и меньше, а может и больше можно найти очень интересные советы и примечания по шмоту\ротациям\стратам на файты. Из которых можно выбрать интересного огогоськи сколько, если обращать внимания на посты\ответы ребятишек, закрывших хотя бы 13хм.

И да, это не нормально (=

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве копии не делились раньше на 70 при 2х и 60 при 3х, почему сейчас когда 3-55%?(

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, друзья! Только докачал монаха, полностью ознакомился с гайдом, но не увидел в нем рейтинга тринек и бис листа. Подскажите, пожалуйста, ссылочку, где их можно найти

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, друзья! Только докачал монаха, полностью ознакомился с гайдом, но не увидел в нем рейтинга тринек и бис листа. Подскажите, пожалуйста, ссылочку, где их можно найти

Нормального - нигде.

Если вкратце только по hi-end контенту: Талисман Харомма+ Тикающий черный детонатор.

Офсетом берется Капюшон Почерневших Слез (Альтернатива: Одеяния почерневшего стража)

По остальным слотам там можно собрать несколько вариантов, которые будут не очень сильно отличаться друг от друга, главное с хитом не переборщить.

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогичную каску (Серый капюшон Стикни) уровня нормала можно выбить с Ордоса, причем сразу ВФ. Хоть она и похуже той, что с Глубиния, но раз ты только докачался, то думаю для начала сойдет.
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи ,
Интересует следующий вопрос, я прочитал , но видимо кое где внимательно не углядел .
Почему одноручные мечи , почему не посох или копье .
Пассивка путь монаха , русские буквы читать могу , но чот сообразить не могу , монаху скорость не нужна ? . или белый урон от авто атак куда лучше ?

 

закрыть