WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшее дуо  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gellert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Лучшее дуо
« : 30 Июня, 2011, 20:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток. Прошу совета, касательно выбора классов: начинаем с другом вдвоём на х3. Практически с нуля, но будет поддержка от хай-лвл знакомого голдой, а потому интересует вопрос: кем эффективнее всего будет качаться вдвоём? Предполагатется раскачка онли на квестах\инстах, не отвлекаюсь на сторониие сомнительные способы типа бг. Заранее спасибо, хотелось бы услышать обоснованные ответы, подкреплённые личным опытом.

 Как я понимаю, лучшими вариантами будут ДД (любой) + Хил или ДД (тряпка) + Танк. Подскажите, так ли это, пожалуйста. Так же буду рад конкретным примерам.

Касательно кто нравиться - я всегда пофигистки к этому отношусь, беру любого чара и втягиваюсь в процеессе) Прошу конкретики, а по поводу "люблю хилить - не люблю хилить" проблем не встанет. Я вот, например, люблю)

Adolfius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Лучшее дуо
« Ответ #1 : 01 Июля, 2011, 04:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По связкам ето танк/хил + ___. Обоснование простое: востребованность.
Одного я бы взял пала. Отличный танк, не плохой хил(к сожалению по слухам, сам пока не проверял). Возможность делать 99% квестов вообще в соло, даже если нужна пати. Дк тоже хороший танк. Вар на любителя(многие разочаровывается в нем). Мишка... я б не сказал, что он очень нужен как танк).
Если брать ДД я бы взял Рдд, что бы не попадать под всякие АОЕ, да и РДД кач быстрее. Если руки прямые, то можно того же афли лока брать(Высокий ДПС даже в движении, скажем так).
Или более универсальная дру+пал. Дру ето и хил и РДД и МДД(мишку не беру в расчет) и пал (хил/дд/танк). Плюс 2 бафа лапка + кулак. Ну я бы предпочел связку хил + танк. Причина банальна: ты не сомневаешься в своем хиле, знаешь его как облупленного, равно как и хил знает танк + сыграность. Ну до 30 лвл кач как не фик делать. На 30 берете 2 спек и качаетесь как 2 ДД (пал+дру). Правда за дру не буду голословен, он маленький у меня.
Еще вариант мага как дд. Мне, как танку, бывает не хватает контроля мага.
Ps Хотя ето пиратка ситуация может отличаться от оффа.
Ps Сам играл варом, у друга шам и ДК . Качались правда в соло, но в инсты на хай лвл ходили вместе. Очень спасало. 
Он как МТ, я как ОТ. Хорошо получалось. Или он Хил и я знаю, что он меня уронит, тока если ну совсем ахтунг. Ну а ДД, просто не вагонящий тупой-пыщ-пыщ-ногибатор. Но тк основа пати/рейда ето хил и танк, наличие 1 норм ДД не всегда спасало, а вот норм хил да. Щас испытываю не хватку хила в инстах.
Ps PvP мне было менее интересно, потому тут я не советчик.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 04:36:03 by Adolfius »

Gellert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Лучшее дуо
« Ответ #2 : 01 Июля, 2011, 14:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Я ранее грал холи-палом (на Вотлк), что с ними в условиях катаклизма случилось знаю плохо, но слышал что пала как танка забустили. У нас есть вариант прист + пал, мне кажеться довольно неплохо. Хотелось бы услышать ещё несколько подобных мнений, заранее спасибо.

bigfinger373

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: папамедик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: пб
Re: Лучшее дуо
« Ответ #3 : 15 Июля, 2011, 07:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если качатся на х3 и инстах, определенно нужен свой танк, что бы не ждать очереди по 245425минут, выбор второго персонажа не особо важен

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Лучшее дуо
« Ответ #4 : 15 Июля, 2011, 10:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С девушкой начинали так, я хил (прист) она дд (лок) даже без х3 уровни просто летели. В очереди дольше 10 минут мы не стояли, в идеале конечно лучшая связка танк + лекарь, но тут кому что нравится.
Цитировать
У нас есть вариант прист + пал, мне кажеться довольно неплохо.
Ещё как неплохо.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

 

закрыть