WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Кто такая Архонт? Что мы знаем о Кирестии Перворождённой, маяке во тьме  (Прочитано 8207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
World of Warcfart
Так и остаётся игру называть

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти

Я кампанию Бастиона не проходил. Однако и по общему сюжету видно что раскольники в массе своей сражаются за то чтобы оставаться разумными существами, а не превращаться в манкуртов слепо исполняющих чужую волю. Или как ещё назвать кирий которые ради своей "службы" отказываются от своего прошлого?
чтобы получить ответ на этот вопрос нужно пройти не компанию кирий, а компанию некролордов(далее для некоторых спойлер из компании некролордов)
(показать/скрыть)
Кирии довольно странные создания. Если они идеализируют "долг, смирение, храбрость и т.д.", то как позабыв об этих качествах при жизни можно вообще их придерживаться? Чистая промывка мозгов! Их приравнивают к силам Света и в этом есть смысл так как в WoW свет это далеко не добро, а слепой фанатизм в чистом виде. Нам уже показали на примере Дренеев Дренора и Ирель, которые с криками "За Свет" уничтожили всех орков... точно также как сами орки в нашем мире уничтожили и поработили дренеев! Так где же пресловутое Добро?))
(показать/скрыть)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вообще Кирии кроме раздражения других чувств не вызывают. Я уж не знаю чего хотела добиться Метель, но трудно сопереживать слепым фанатикам. Те же раскольники вызывают куда больше симпатии.
Достаточно смешно называть кирий "слепыми фанатиками", и сравнивать с раскольниками, у которых даже 3ий по "старшинству" не знал, что они работают на тюремщика и утробу.
Я кампанию Бастиона не проходил. Однако и по общему сюжету видно что раскольники в массе своей сражаются за то чтобы оставаться разумными существами, а не превращаться в манкуртов слепо исполняющих чужую волю. Или как ещё назвать кирий которые ради своей "службы" отказываются от своего прошлого?
чтобы получить ответ на этот вопрос нужно пройти не компанию кирий, а компанию некролордов(далее для некоторых спойлер из компании некролордов)
(показать/скрыть)
Так это принцип некролордов- сильные души. Там дома изначально всю жизнь сражались, да так, что действия Келя вызвали лишь "Я оскорблена что ты это сделал молчком! А так я только за! Ну и не смей трогать госпожу!" Поэтому все логичненько.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Razdoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликхлада
    • Класс: Рыцарь смерти нечестивость
    • Сервер: Дракономор
А если так подумать то эти Перворожденные вообще могут умереть? По определению? Взять того же Денатрия, по факту его не замочили а просто пленили, Архонт осталась жива. Тогда может и Примас где то скитается и ждет своего часа?

 

закрыть