WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня последний день для покупки Могучего вьючного брутозавра  (Прочитано 22941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И я понял, что в принципе так можно и зафармить всю сумму. 2 месяца сидел вечерами/все выходные качал гавань/проносил 15/трейдил в рейдах. И в конце весны таки нафармил на своего.
А, так это ты тот бездарный бустерок, который засирал все чаты "проведу 5 масок/качну гавань/закрою 15ый ключ". Очень жаль, что близы дали играть таким никчемным личностям, которые игру превратили в возможность зарабатывать голду.

PS: Про реал, я айтишник и зарабатываю несколько тысяч евро в месяц, но не стал бы покупать брута за реал. Во-первых, у меня просто горит, что дали легально такую возможность, потому что я всегда покупал голду нелегально, чем меньше массовости, тем больше вероятность, что куча народа бы просто не купила брута. И ссаные бездарные бустерки конечно. Это игровой мусор должен выпилиться навсегда желательно. Второе, я не вижу в нем уникальности, врятли если я на нем встану в огри, мне буду задавать вопросы в личку шо это за маунт. Я больше внимания привлеку на Ледяном Шквале скорее всего или каком-нить маунте из прошлого. А ЧСВ - это и есть приятное дополнение к крутым маунтам.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И я понял, что в принципе так можно и зафармить всю сумму. 2 месяца сидел вечерами/все выходные качал гавань/проносил 15/трейдил в рейдах. И в конце весны таки нафармил на своего.

А, так это ты тот бездарный бустерок, который засирал все чаты "проведу 5 масок/качну гавань/закрою 15ый ключ". Очень жаль, что близы дали играть таким никчемным личностям, которые игру превратили в возможность зарабатывать голду.

PS: Про реал, я айтишник и зарабатываю несколько тысяч евро в месяц, но не стал бы покупать брута за реал. Во-первых, у меня просто горит, что дали легально такую возможность, потому что я всегда покупал голду нелегально, чем меньше массовости, тем больше вероятность, что куча народа бы просто не купила брута. И ссаные бездарные бустерки конечно. Это игровой мусор должен выпилиться навсегда желательно. Второе, я не вижу в нем уникальности, врятли если я на нем встану в огри, мне буду задавать вопросы в личку шо это за маунт. Я больше внимания привлеку на Ледяном Шквале скорее всего или каком-нить маунте из прошлого. А ЧСВ - это и есть приятное дополнение к крутым маунтам.

Баер голды, который спонсировал всяких левых типов, которые организуют ботофермы и всячески портят экспириенс обычным туповатым игрокам. Наезжает на бустеров, ой лоооооол.
А еще хвалится своим Шквалом.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я понял, что в принципе так можно и зафармить всю сумму. 2 месяца сидел вечерами/все выходные качал гавань/проносил 15/трейдил в рейдах. И в конце весны таки нафармил на своего.

А, так это ты тот бездарный бустерок, который засирал все чаты "проведу 5 масок/качну гавань/закрою 15ый ключ". Очень жаль, что близы дали играть таким никчемным личностям, которые игру превратили в возможность зарабатывать голду.

PS: Про реал, я айтишник и зарабатываю несколько тысяч евро в месяц, но не стал бы покупать брута за реал. Во-первых, у меня просто горит, что дали легально такую возможность, потому что я всегда покупал голду нелегально, чем меньше массовости, тем больше вероятность, что куча народа бы просто не купила брута. И ссаные бездарные бустерки конечно. Это игровой мусор должен выпилиться навсегда желательно. Второе, я не вижу в нем уникальности, врятли если я на нем встану в огри, мне буду задавать вопросы в личку шо это за маунт. Я больше внимания привлеку на Ледяном Шквале скорее всего или каком-нить маунте из прошлого. А ЧСВ - это и есть приятное дополнение к крутым маунтам.

Баер голды, который спонсировал всяких левых типов, которые организуют ботофермы и всячески портят экспириенс обычным туповатым игрокам. Наезжает на бустеров, ой лоооооол.
А еще хвалится своим Шквалом.


сейчас помоему шквала нет только у ленивых?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько бы он ни зарабатывал, глупо тратить на внутриигрового маунта сумму, раз в 10 превышающую стоимость самой игры.
Игра стоит 3к рублей (эпик ШЛ) и еще 500 в месяц. Динозавр стоит 5м золота. Ты в игре собирает золото для того, чтобы получить возможность оплатить следующий период, чтобы оплатить возможность собирать золото на оплату следующего периода? В игре нужно отдыхать. Золото нужно тратить ВНУТРИ игры, а не вне ее. Даже если ты самый тупой и нищий бюджетник, ты получаешь не менее 12к рублей в месяц. Неужели нет 500 на игру. И если нет, то может стоит потратить время не на игру, а на то, чтобы заработать немного денег если не для себя, то хотя бы для семьи?
Даже если эти пакеты и "временные", "виртуальные" и даже если близы заберут их, игровые плюшки предназначены для развлечения и они стоят того, чтобы их покупать. Игра позволяет собрать деньги на дорогих маунтов. Главное - не тратить золото вне игры.
Не нужно оправдывать свою никчемность "временностью" цифровых продуктов. ;)

Ты невнимательно прочитал мой пост. Я написал о том, что каждый сам для себя решает, целесообразно ли тратить такую сумму на маунта.
Лично у меня нет никаких проблем с оплатой игры, либо с заработком. Наоборот, я иногда покупаю жетоны, чтобы была голда, т.к. не вижу смысла тратить игровое время на фарм голды. Без фарма? 5 миллинов не накопить даже за всё дополнение, так что маунт этот, безусловно, не для казульных игроков, которые, как ты выразился, получают "удовjльствие от игры".

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря убрали маунта. Просто если видиш его в игре, значит хозяин либо конченый задрот, либо мажор с бабками, ну или любитель динозавров. Ни 1 мало-мальски адекватный человек его покупать не станет.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди в треде с пеной у рта доказывают, что потратить 30к рублей на маунта в игре - это норма.
Вывод простой: мозгов у этих людей нет от слова "совсем".

Люди играющие в комп. игры делятся на 2 типа, причем оба типа веселые и смеются.
Тип 1: смеется на теми кто вливает ТАКИЕ ДЕНЬГИ в пикселы.
Тип 2: смеется на теми кто называет вот эту мелкую разменную монету ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я подпольный олигарх, в отличие от вас, мусора, зарабатываю тыщи долларов в сутки, лежа на диване, но покупать дорогой автомобиль не вижу смысла.
А если надо куда-то доехать, на метро сгоняю, дешевле и без пробок.

А так, да тыщи долларов в сутки не то, что вы , плебс. Но специально, чтобы налоговая не узнала, хожу в старых вещах и оплачиваю вов за голду.



Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты невнимательно прочитал мой пост. Я написал о том, что каждый сам для себя решает, целесообразно ли тратить такую сумму на маунта.
Лично у меня нет никаких проблем с оплатой игры, либо с заработком. Наоборот, я иногда покупаю жетоны, чтобы была голда, т.к. не вижу смысла тратить игровое время на фарм голды. Без фарма? 5 миллинов не накопить даже за всё дополнение, так что маунт этот, безусловно, не для казульных игроков, которые, как ты выразился, получают "удовjльствие от игры".
Я как раз написал именно о том, что не нужно сравнивать внутриигровую и реальную валюту. Хотя и правда есть как покупатели, так и продавцы жетонов. Игра позволяет накопить не только 5м, но и больше. Даже "казуальным игрокам". Ведь если это игрок, то он играет, т.е. ведет какую-то активность. А любая активность может принести деньги. И близы предоставили уйму способов потратить эти деньги. Брутозавр не для всех. И он стоит этих денег.
А по поводу дороговизны - люди еще с Лича жалуются. Дорогими были маммонт, як, чоппер и вдова. Теперь настала очередь брутозавра.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 жетонов vs ненужный маунт.
я не пойму вы что по 5к в месяц зарабатываете или что ? что такую драму о жетонах подымаете госпаде подписка стоит 550 в месяц ок округлим 5 лямов это гдето 30к рублей вам взрослым мужикам не стыдно драму розварачивать из за 30к это блин 300 бачей
А может перед тем как писать такое стоит снять розовые очки? В России и СНГ до сих пор есть зарплаты по 5к. И люди выживают. Я даже не буду говорить о том, что в целом тратить 30к на пиксили будет или дебил или тот, кто не заработал их своим трудом. Что-то светлое, сытное, радужное и безопасное будущее от Горбачова, Ельцина, Чубайса и ко всё не наступает.

 

закрыть