WORLD OF WARCRAFT

Тема: Викторина: кто по другую сторону экрана?  (Прочитано 37742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Викторина: кто по другую сторону экрана?
« Ответ #60 : 27 Декабря, 2010, 20:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Средний возраст у них 30.  А у нас? 15?

Мне тоже так кажется, что в Ру-вов средний возраст 15 лет. Их просто не учесть, т.к. это поколение редко заходит на разные фан сайты. Все что им нужно обсудить они это делают прямо в гильд чате или что еще хуже в трейде, заваливая сотней порой тупых вопросов. Кроме того они реже состоят в адекватных гильдиях и не готовы уделять скажем 4-6 часов своего времени на рейды, поэтому их "не видно", а в рандомах или трейде...

А факты когда девушка играет мужским персонажем, действительны. Одну знакомую такую знаю. Но у неё есть и женские персонажи :)

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Викторина: кто по другую сторону экрана?
« Ответ #61 : 28 Декабря, 2010, 10:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, "взрослого" народу у нас много, просто одного м^%$а слышно гораздо лучше, чем десяток адекватов. Ну и от гильдии зависит сильно, само собой :-)


Danzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Викторина: кто по другую сторону экрана?
« Ответ #62 : 28 Декабря, 2010, 11:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совпало всего пару вопросов... Еще раз сам для себя убедился что мне абсолютно наплевать кто сидит по другую сторону монитора и клацает клешнями. Будь то школота, грудастенькая тёлочка, папа римский или тру патсан! Главное чтобы в игре был адекват и не рамсил без дела.

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Викторина: кто по другую сторону экрана?
« Ответ #63 : 28 Декабря, 2010, 13:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в курсе кто составлял ответы на вопросы но это чушь полнейшая и не достойна внимания общественности... практически все что там написано есть полный шлак в полном смысле этого слова...  ибо даже по ответам посетителей нубклаба можно уже сказать о мнении игроков в общем.

 

закрыть