WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сезон арены начинается заново  (Прочитано 20069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #30 : 22 Декабря, 2010, 14:59:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Со сферками сразу нужно было такое сделать, и я все-таки надеюсь, что скил не 425, а 525. У меня есть знакомые, которые нидили сферы, а потом - вуаля, оказывалось - она же мне не нужна совсем.
И кстати, я против такой монополии на ткань, хотя сама тейлор. Хотя бы уже ткань грез могли бое сделать. Игрокам не оставили выбора - покупайте по цене, которую мы сами заломим, или ходите голодные. Бредово.

Иньмун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньмун
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная песня
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #31 : 22 Декабря, 2010, 15:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сервера устанавливаются новые фиксы, и в том числе очень важные.

* Теперь видеть в дропе Сферы хаоса, а также ролить на них могут только персонажи с прокачанными до 425 профессиями по списку: портняжное дело, кузнечное дело, кожевенное дело и инженерное дело!



Баг на баге сидит и багом погоняет. Вчера прошел Трон приливов (гер). В луте после ласт босса Сферы хаоса не оказалось вообще, хотя кузнечное дело у меня прокачано до 525.

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #32 : 22 Декабря, 2010, 15:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сервера устанавливаются новые фиксы, и в том числе очень важные.

* Теперь видеть в дропе Сферы хаоса, а также ролить на них могут только персонажи с прокачанными до 425 профессиями по списку: портняжное дело, кузнечное дело, кожевенное дело и инженерное дело!



Баг на баге сидит и багом погоняет. Вчера прошел Трон приливов (гер). В луте после ласт босса Сферы хаоса не оказалось вообще, хотя кузнечное дело у меня прокачано до 525.


Фикс только сегодня в 13-00 заработал. Ваш кэп :D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #33 : 22 Декабря, 2010, 15:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со сферками сразу нужно было такое сделать, и я все-таки надеюсь, что скил не 425, а 525.
А то что некоторые рецепты со сферами окрываются на 425 уровне - это ничего?
This is Madness? This is Endless Halls!

Элепавер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #34 : 22 Декабря, 2010, 16:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да близы круворукие пакистанские программисты ночью сегодня был час когда кап был 2700, очередная порция задротов багоюзеров набили его а дальше утром всем показали известно что и кап 1343 не смотря на то что на той неделе отыграл 100 игр, близы не перестают радовать.

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #35 : 22 Декабря, 2010, 16:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, если где-то  есть рецепты, которые требуют 425 скил для крафта со сферой, покажи, может я и ошибаюсь.  К примеру у меня в тейлоре такого нет.
Насколько знаю про кожевничество, то там рецепты багнуты, в плане того, что написано - требует 425 скил, а выучить можно только на 525.

BangBang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок/Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #36 : 22 Декабря, 2010, 17:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, если где-то  есть рецепты, которые требуют 425 скил для крафта со сферой, покажи, может я и ошибаюсь.  К примеру у меня в тейлоре такого нет.
Насколько знаю про кожевничество, то там рецепты багнуты, в плане того, что написано - требует 425 скил, а выучить можно только на 525.


В тейлоринге на 500 есть: http://ru.wowhead.com/spell=75288#taught-by-item

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #37 : 22 Декабря, 2010, 17:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а я не понял баг-то закрыли или только собираются?)
Бтв представляю себе, какие глаза были сегодня у людей, которые не зная о баге набили больше 1500, и сколько добрых, теплых слов прочтут о себе Близ в тикетах)
Die! Thanks.

Arkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Петров
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #38 : 22 Декабря, 2010, 17:07:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
* Продолжительность дебаффа Перегретая обсидиановая броня в бою с Каршем Гнущим Сталь увеличена с 12 до 17 секунд - это изменение сделает бой гораздо легче для танков.

За что? Оказуалили!!! Лишают последнего кайфа в героиках :(
Только-только отпели звездочки в Вершине, изверги
На очереди барон из ктк( порежут ему отхил) что бы "облегчить" бой для хилов и волк из копей(порежут стаки) что бы облегчить бой для дд,а дальше баф в рейдах,фикс абилок боссов..
Но это и следовало ожидать,ведь новые героики "неимоверно" сложные.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #39 : 22 Декабря, 2010, 17:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
* Теперь видеть в дропе Сферы хаоса, а также ролить на них могут только персонажи с прокачанными до 425 профессиями по списку: портняжное дело, кузнечное дело, кожевенное дело и инженерное дело!
425 или всетаки 525?

Имхо их вообще надо боешными сделать. И ткань для крафта эптков сделать боешной, а то ппц монополия у портяжников.
За БоП спасибо близзарду, крафтовость сделали прибыльной, за полчаса окупилась вся профессия, из-за того что в пати профессии подходящии только у меня :))

unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #40 : 22 Декабря, 2010, 17:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда же уже будут тол барад фиксить с его дичайшим дисбалансом в пользу защищающихся?

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #41 : 22 Декабря, 2010, 17:31:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
500 скил для крафта не 425.
Имхо. Качать таким платьем скил тейлора, тратя на него сферы будет только придурок. А учитывая что ткань грез, которая крафтится из ткани и 5-ти сфер - единственный рецепт без кд недели - вдвойне придурок, проще сферы придержать для реально полезного дела.

Стопвайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #42 : 22 Декабря, 2010, 18:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За БоП спасибо близзарду, крафтовость сделали прибыльной, за полчаса окупилась вся профессия, из-за того что в пати профессии подходящии только у меня :))
и тому подобные высказывания...

Не ну вы капеец... Давайте тогда весь диз шмота в пати будет уходить энчатеру, слабо? Радуются они... Однозначно бое и фрилут этих сфер!

shoot56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #43 : 22 Декабря, 2010, 18:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему бы не начать собирать сферы заранее, ну вот сейчас скилл 480, но я знаю что мне понадобится сфера в будущем, так что все верно, что с 425 :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #44 : 22 Декабря, 2010, 18:39:58 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А я вот все жду, когда некоторые фишки окончательно перейдут из разряда "на персонажа" в разряд "на аккаунт"... Просто взбешивает повторять одно и тоже совершенно бредовое действие для каждого альта в отдельности... Вот например нафик открывать инсты прежде, чем иметь возможность туда ходить, каждым персом? Это типа надо, чтобы я посмотрел, где он этот инст находится? Ну посмотрел я одним персом и хватит... Не? Аналогично с ачивками: некоторые ачивки должны показывать достижения игрока, а не персонажа, которым он играет... Например я сделал одним персонажем хранителя мудрости - это значит, что я видел все квесты... Так какой смысл мне делать этот ачив другим персом? Вы скажете, что у тебя должен быть мэйн? А вот у меня нет - я делаю ачивы по настроению - вот захотелось этим персом поиграть, а заодно и ачиву сделать...


 

закрыть