WORLD OF WARCRAFT

Тема: Погоня за World First  (Прочитано 24930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #30 : 21 Декабря, 2010, 11:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по разговору, все толстые(худые в очках) сисадмины защищают свой образ жизни  :facepalm:.

Так уж вышло, что либо ты дротишь и получаешь фёрсткилы, либо ты играешь не больше трех часов в день, но имеешь абонимент в тренажерку. Мне не кажется что кто-то имеет право упрекать окружающих в их образе жизни.
Либо ты умеешь ставить перед собой цели, и умеешь их достигать. И кстати, никогда не понимал, почему символ правильного образа жизни - это абонемент в качалку? По мне так бег и турник - куда полезней. И фигура адекватная получается.
Бег как минимум не менее(более) вреден , чем качалка.
Ну вобще то бег способствует катализу мышц,являясь аэробной нагрузкой)
Если вы тру качок,лушче не бегать ;)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #31 : 21 Декабря, 2010, 11:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня абонимент на 12 занятий, на которые я ходил каждый раз

Да ты герой просто :-D Медальку-то дали или еще нет?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #32 : 21 Декабря, 2010, 11:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ворлд фёрст чего они хотят? Смертокрыла? ну-ну. :facepalm:
не вижу смысла в фильме ни на грамм! так про каждую гильдию можно снять...даже самую последнюю. Вот набросок сценария....гильдия..типа "каварные печеньки" (сори если такая есть)...показывают участников..мальчик Дима 9 лет приходит со школы в полуразбитую квартиру..за компом старший брат..нипаиграть! а он хилл! а без хила никак...и омг! ги прогресс стоит..Дальше показывают танка..это здоровый мужик..сидит в машине в пробке = танка нет..ги прогресс стоит..так же показывают остальную ги...полностью разношерстный народ..и кадры сменяются замедленой вспышкой..звучит эпическая грустная музыка...и берутся интервью у каждого..все трындят как они любят игру..как они хотят все...--------НУ И ЧЕ? ДАВАЙТЕ И ПРО ТАКУЮ ГИ СНИМЕМ ФИЛЬМ? ооо...мега эпик.. :facepalm:
Забавно что все они такие хомячки.
Единственное что мне бы было интересно посмотреть-это на роботов парагона. если и смотреть про кого ролик или фильм-то про лучших а не 10х..или 100500х... на 1х имеет смысл смотреть.. остальные играют - не хуже нас с вами. просто они имеют возможность дрочить эти ачивы дольше. а мы более спокойны в этом плане. я так считаю.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #33 : 21 Декабря, 2010, 11:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остальные играют - не хуже нас с вами. просто они имеют возможность дрочить эти ачивы дольше. а мы более спокойны в этом плане. я так считаю.

Тсссс. Щас же набегут омгскилованные папки, увидят твой коммент и такое начнется :)

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #34 : 21 Декабря, 2010, 11:18:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
у меня абонимент на 12 занятий, на которые я ходил каждый раз

Да ты герой просто :-D Медальку-то дали или еще нет?
глупый троль...

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Погоня за World First
« Ответ #35 : 21 Декабря, 2010, 11:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаха, комменты как обычно доставляют.

Самое смешное, что больше половины отписавшихся — обыкновенные щуплые мальчуганы лет 20, играющие каждый вечер часа по 3, при этом имея прогресс в районе world5000+ в лучшем случае. Я больше, чем уверен в этом.

Если ребята задрачивают и тратят кучу времени на что-то, то у них хотя бы есть ради чего.

Цитировать
на 1х имеет смысл смотреть.. остальные играют - не хуже нас с вами. просто они имеют возможность дрочить эти ачивы дольше. а мы более спокойны в этом плане. я так считаю.

Сразу видно человек разбирается в вопросе как никто другой. Blood Legion 10я гильдия в мире.

Мэйдан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйдан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Погоня за World First
« Ответ #36 : 21 Декабря, 2010, 11:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, но их идея это утопия, конкурировать с парагонами в 25 пиплконтенте на сегодняшний день не может ни одна гильдия в мире, увы:(
Инсидия например их уделала уже, в чем проблема любой другой гильдии догнать/перегнать парагонов?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Погоня за World First
« Ответ #37 : 21 Декабря, 2010, 11:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, но их идея это утопия, конкурировать с парагонами в 25 пиплконтенте на сегодняшний день не может ни одна гильдия в мире, увы:(
Инсидия например их уделала уже, в чем проблема любой другой гильдии догнать/перегнать парагонов?
Проблема в системном подходе. Локально как-то где-то можно обойти. А в общем зачете .....
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Погоня за World First
« Ответ #38 : 21 Декабря, 2010, 11:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие умные и все знают. Поищите интервью у топовых гильдий по поводу их возраста и их жизни, я не считаю, что она много чем отличается от других людей - школотой там и не пахнет. 20 часов в неделю вполне хватает, чтобы играть на уровне. Возможно в начале Катаклизма это по больше в связи с качем проф и прочего. А в целом быть задротом и играть в хорошей гильдии - две абсолютно разные вещи.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #39 : 21 Декабря, 2010, 11:33:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если ребята задрачивают и тратят кучу времени на что-то, то у них хотя бы есть ради чего.

Ради, простите, чего? Вот я играю ради того, чтобы отдохнуть, получить удоволсьвие от игры. Мне начхать на ворлд- и тем более рилм-фесты и не надо мне навязывать свои приоритеты. Так же, как я не собираюсь никому навязывать свои. Вот мне захотелось в рейд -- сходил в рейд. Захотелось поделать квесты на ачиву -- поделал квесты на ачиву. А захотелось -- не стал вообще заходить в игру, занялся чем угодно другим, что хочется в данный момент МНЕ, а не нужно гильдии, потому что ПРОГРЕСС СТОИТ. И гильдию себе я выбрал соответствующую, спокойную и никуда не торопящуюся. И вполне доволен, состою в ней уже 2 года и никуда переходить не собираюсь.

Причем, прошу заметить, я уважаю желание многих стремиться первыми покорять боссов и красоваться на новеньких маунтах или меряться гирскором. Да, они ставят себе цели и добиваются и это несомненно достойно уважения. Вот только меня бесит, когда некоторые этим начинают тыкать в лицо окружающим, а потом исходят дерьмом, когда до них доходит, что многим окружающим глубоко пофиг на эти их достигнутые цели, а кто-то из этих самых окружающих и вовсе считает такие цели не стоящими приложенных усилий. Спокойное достоинство -- вот признак реально успешного и уверенного в себе человека, такие в игре есть, но, к сожалению, маловато. А повсеместно встречаемое на вов-ориентированных форумах истеричное самовыпячивание -- признак не слишком хороший.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Погоня за World First
« Ответ #40 : 21 Декабря, 2010, 11:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по разговору, все толстые(худые в очках) сисадмины защищают свой образ жизни  :facepalm:.

Так уж вышло, что либо ты дротишь и получаешь фёрсткилы, либо ты играешь не больше трех часов в день, но имеешь абонимент в тренажерку. Мне не кажется что кто-то имеет право упрекать окружающих в их образе жизни.
Либо ты умеешь ставить перед собой цели, и умеешь их достигать. И кстати, никогда не понимал, почему символ правильного образа жизни - это абонемент в качалку? По мне так бег и турник - куда полезней. И фигура адекватная получается.
Бег как минимум не менее(более) вреден , чем качалка.
А можно поподробнее о вреде бега? И кстати я не только про него писал, есть турник, есть брусья. Вообще оптимально использовать свой собственный вес в качестве нагрузки. А то видел я качков после 40, этакие шреки.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

BrillianTTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Погоня за World First
« Ответ #41 : 21 Декабря, 2010, 11:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, но их идея это утопия, конкурировать с парагонами в 25 пиплконтенте на сегодняшний день не может ни одна гильдия в мире, увы:(
Инсидия например их уделала уже, в чем проблема любой другой гильдии догнать/перегнать парагонов?
Солнышко моё, ты либо читать не умеешь, либо делаешь это крайне не внимательно. Речь шла о 25 ппл контенте, Энсидия же убила Химерона в составе 10ки, что как бы для 25 ппл рейдинга, пустой звук.
Да, Парагон сейчас расщепляет всё на своем пути...
metalline, удачи вам, это же только стартовый контент=)

timm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Погоня за World First
« Ответ #42 : 21 Декабря, 2010, 11:38:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
где вы там жирных и тонких увидели? нормальные люди, как все...

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #43 : 21 Декабря, 2010, 11:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте не будем затрагивать тему бега,турников и железа в этой теме, если что http://vkontakte.ru/club9645037 , хорошая група.

по сабжу:
Цитировать
Ради, простите, чего? Вот я играю ради того, чтобы отдохнуть, получить удоволсьвие от игры. Мне начхать на ворлд- и тем более рилм-фесты и не надо мне навязывать свои приоритеты.


я выхожу поиграть в футболл когда хочу.Если надо постою на варотах, если надо пойду в атаку\защиту. После футболаа у спортсменов(не только в футболле) множество проблем со здоровьем. Я этого не понимал, как можно потратить жизнь играя в футболл профессионально.


Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #44 : 21 Декабря, 2010, 11:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ради, простите, чего? Вот я играю ради того, чтобы отдохнуть, получить удоволсьвие от игры.... Спокойное достоинство -- вот признак реально успешного и уверенного в себе человека

Лестер, плюсую!

 

закрыть