WORLD OF WARCRAFT

Тема: Погоня за World First  (Прочитано 24952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Погоня за World First
« Ответ #15 : 21 Декабря, 2010, 09:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по разговору, все толстые(худые в очках) сисадмины защищают свой образ жизни  :facepalm:.

Так уж вышло, что либо ты дротишь и получаешь фёрсткилы, либо ты играешь не больше трех часов в день, но имеешь абонимент в тренажерку. Мне не кажется что кто-то имеет право упрекать окружающих в их образе жизни.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Погоня за World First
« Ответ #16 : 21 Декабря, 2010, 09:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по разговору, все толстые(худые в очках) сисадмины защищают свой образ жизни  :facepalm:.

Так уж вышло, что либо ты дротишь и получаешь фёрсткилы, либо ты играешь не больше трех часов в день, но имеешь абонимент в тренажерку. Мне не кажется что кто-то имеет право упрекать окружающих в их образе жизни.
Либо ты умеешь ставить перед собой цели, и умеешь их достигать. И кстати, никогда не понимал, почему символ правильного образа жизни - это абонемент в качалку? По мне так бег и турник - куда полезней. И фигура адекватная получается.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Погоня за World First
« Ответ #17 : 21 Декабря, 2010, 09:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю не больше трех часов в день, где мне выдадут абонемент в тренажерку? По почте пришлешь?

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Погоня за World First
« Ответ #18 : 21 Декабря, 2010, 09:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что за бред :facepalm:? Если мыслите стереотипно, то сисадмин это бородатый дядько в потрепаных джинсах и свитере с бутылкой пива в руке. Учите матчасть :D
Поперхнулся пивом налитым в банку из под колы, сидя на работе в джинсах и свитере... >_>

Proksys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Погоня за World First
« Ответ #19 : 21 Декабря, 2010, 09:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин класно мне понравилось жалко ниче не понял почти что говорили

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Погоня за World First
« Ответ #20 : 21 Декабря, 2010, 10:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему большинству членов этой гильдии надо избавляться от лишнего веса, а не гнаться за WF...
Ведь именно у большинства их них это из-за седения на 5 точке...

Седеть пятой точкой... чОрт, я это неряльно!!!

Tallahassee

  • Гость
Re: Погоня за World First
« Ответ #21 : 21 Декабря, 2010, 10:15:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ради интереса посмотрим вместе как выйдет (с любимой девушкой), если будет на это время :)

Auralien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Auralien
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Darkmoon Faire
Re: Погоня за World First
« Ответ #22 : 21 Декабря, 2010, 10:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин класно мне понравилось жалко ниче не понял почти что говорили

А ничего особо умного они и не говорили - болтали о том, как это круто получить first kill, как долго они к этому идут и как сильно этого хотят. Ну и европейцев, да, хотят обойти.
Мы делаем подкаст Russian World of Warcraft Radio

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Погоня за World First
« Ответ #23 : 21 Декабря, 2010, 10:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему большинству членов этой гильдии надо избавляться от лишнего веса, а не гнаться за WF...
+ 100500 имхо быть жирным увальнем потеющим на своей женщине как свинья не приятно не кому!!! Не ему не ей! Но боюсь у них времени нет на это либо они считают это не нужным занятием, как же мозг рулит, ток вот , что я вам скажу мозг это хорошо но в сочетании с физической гармонией. И как самим не противно не держать себя в форме я не знаю.Ведь именно у большинства их них это из-за седения на 5 точке и скорее всего поглощения фастфуда, (не берем больных изначально людей- таких меньшинство) что явно не способствует нормализации веса! Так что всех поросят в спорт зал а потом дружно шпилить в вов. И волки сыты и овцы целы!Я не против вов и игры, я против задротства и всех вытекающих последствий. Самое что противное так это то, что они ведь реально считают все этих верлд фесты очень важным достижением и занятием!!! Пичаль
Розенталь 56 раз перевернулся в гробу от такого сообщения.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Погоня за World First
« Ответ #24 : 21 Декабря, 2010, 10:22:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
есть хорошие поговрки на тему жир vs вролд ферст:
"не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти"
"в чужой монастырь со своей библией не лезут"
можно продолжать, тока школоло и студентололо не поймут по моему  :facepalm:

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: Погоня за World First
« Ответ #25 : 21 Декабря, 2010, 10:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивило, что там все-таки есть девушка Оо Да-да, я тоже в плену стереотипов.
Но посмотреть будет интересно: жутко любопытно, что же у этих людей в голове. Хотя не очень ясно, почему же для фильма выбрана именно эта гильдия (или она наиболее прогрессивна из американских? Оо)

BlackGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Погоня за World First
« Ответ #26 : 21 Декабря, 2010, 10:40:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно какое право ВЫ или кто либо другой имеет право судить ИХ за их же образ жизни?
Качалка? - А что вы скажете про йогов? которые медетируют неделями?
А про филателистов?
Если для ВАС поддерживать физическую форму это норма, то почему ваша норма должна быть для всех одинакова? Как писал Гаррисон - каннибалы тоже люди и в их обществе есть человечину это норма.
- WOW Developer FAQ

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Погоня за World First
« Ответ #27 : 21 Декабря, 2010, 10:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, но их идея это утопия, конкурировать с парагонами в 25 пиплконтенте на сегодняшний день не может ни одна гильдия в мире, увы:(

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

V.S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Aure Entuluva

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Sylvanas
Re: Погоня за World First
« Ответ #28 : 21 Декабря, 2010, 11:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по разговору, все толстые(худые в очках) сисадмины защищают свой образ жизни  :facepalm:.

Так уж вышло, что либо ты дротишь и получаешь фёрсткилы, либо ты играешь не больше трех часов в день, но имеешь абонимент в тренажерку. Мне не кажется что кто-то имеет право упрекать окружающих в их образе жизни.
Либо ты умеешь ставить перед собой цели, и умеешь их достигать. И кстати, никогда не понимал, почему символ правильного образа жизни - это абонемент в качалку? По мне так бег и турник - куда полезней. И фигура адекватная получается.
Бег как минимум не менее(более) вреден , чем качалка.
Я с тобой согласен - я тебя плюсую !

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #29 : 21 Декабря, 2010, 11:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по разговору, все толстые(худые в очках) сисадмины защищают свой образ жизни  :facepalm:.

Так уж вышло, что либо ты дротишь и получаешь фёрсткилы, либо ты играешь не больше трех часов в день, но имеешь абонимент в тренажерку. Мне не кажется что кто-то имеет право упрекать окружающих в их образе жизни.

ну ты и му..ну ладно.
Я играл по 7-9(!!!)часов в день и у меня абонимент на 12 занятий, на которые я ходил каждый раз.
Пустозовнство непереношу...

 

закрыть