WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео хард модов Катаклизм: Халфий и Конклав ветра  (Прочитано 8446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
180м жизней о_О... нехило...
Увеличеный урон по боссу. Просто больше зависимости от любой потери дпса.

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм. Я не очень понял механику аддов. Как было в нормале так 1 ад и потом ещё мелочь. Тутже все драконы. Разве они не должны неилюзорно порвать танков в таком количестве? Да и почему их додержали до конца? Есть у когонить описание боя?:)

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм. Я не очень понял механику аддов. Как было в нормале так 1 ад и потом ещё мелочь. Тутже все драконы. Разве они не должны неилюзорно порвать танков в таком количестве? Да и почему их додержали до конца? Есть у когонить описание боя?:)
когда освобождают дракона,на босса вешается дебаф на +50% входящего дамага,чтобы лишний дамаг не пропадал,Дд так же продолжали втапливать по боссу,пока на боссе висело 2 стака дебафа

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм..а правильно ли я понял, что на 1м видео дц прист напрямую даже не хилит и не шилдует? тупо спамит кару...и от кары когото хилит выборочно?  :o   если это так то дц=арканмаг? 1кнопочный?
и возвращаясь к холивару той недели про ману у хилов и особенно жрецов и палов...че-то я не вижу,чтоб у хилов этих ги были какието проблемы с маной...

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, no offence, конечно, но уже даже в этой теме описали особенности энкаунтера, и почему спам Кары. Проблемы с маной вынуждают делать правильные ротации, только и всего, это и не должно значить, что ваш хил рейдит в хроническом оом-е.
Monster

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и коню понятно что для этого энкаунтера. Но все равно..анбеливабл  :-X

Tallahassee

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая механика теперь одним нравится другим нет, но факт на лицо человек выбрал то что будет позволять ему Лечить так скажем Уроном и как видно на видео значит это вполне не плохо работает на данном энкаунтере, и никто этого не запрещал. P.s
по поводу однокнопочности - это видео не показатель. По теме ребята молодцы  ;)

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь абуз смайтами как можно быстрее пофиксят, больно смотреть на этот тотальный изимод, убив босса правильно без использования багов игры. Без абуза смайтами босс намного сложнее.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

 

закрыть