WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обращение к новичку  (Прочитано 28476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volosaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обращение к новичку
« Ответ #45 : 08 Декабря, 2010, 12:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому, когда вы вкачаете до максимума 10 персонажей и оденете их в топ - вот тогда знайте, вы догнали тех кто играет уже больше 2-х лет.

Что за бред:) Я играю с релиза, у меня нет 10ти твинков, я нуб?

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Обращение к новичку
« Ответ #46 : 08 Декабря, 2010, 12:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому, когда вы вкачаете до максимума 10 персонажей и оденете их в топ - вот тогда знайте, вы догнали тех кто играет уже больше 2-х лет.

Что за бред:) Я играю с релиза, у меня нет 10ти твинков, я нуб?

Может быть много вариантов.

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
Re: Обращение к новичку
« Ответ #47 : 08 Декабря, 2010, 12:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Кермиту за сие вступление в ВОВ. думаю многим новичкам оно придеться очень кстати. когда я начинал в далеком 2004 еще на пиратке, о таком мог только мечтать)
а идея превратить данное в ступление в развернутый гайд аля "курс молодого бойца" не нова, вот только кто же возмется ее осущесвить?))


Volosaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обращение к новичку
« Ответ #48 : 08 Декабря, 2010, 12:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вообще то тема очень хорошая, надо нагонять свежую кровь, а то зажравшиеся задроты с 10 твинками уже надоели, поговорить не о чем:)
 Берите пример с SC2TV.ru там вообще по старику целые ролики выкладывали с объяснениями азов игры, вплоть до того какой кнопкой мыши юнитов выбирать, а какой атаковать.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Обращение к новичку
« Ответ #49 : 08 Декабря, 2010, 13:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Всемпока

Это тебе повезло что есть друзья..а вот те кто первопроходцы? им кто объяснит?

обычно тролингом и стебом занимаються либо школота, либо люди не устаявшиеся в этой жизни... которые в реале немогут себе позволить... мне их реально жаль...

Мне их тоже жаль..можно подумать что все на старте такими имбами сразу стали. сразу знали все аббревиатуры, сленг, лор, ротации,механику,тактику....  Я помню начинал рогой...нифига не знал и не умел. и помню как до меня в инсте (1й жизни поход был) до меня докапался шам..который начал писюнами мериться, мол ты рог-а нафига не дпсишь...ага..на 15м лвле..во первых не понимал почему я рог!? я ночная эльфика )) причем тут "дпс" документы и трубку дыхнуть? и на самом деле дял первого раза было очень обидно.  :-[ :-X. Так что сейчас я новичков очень понимаю.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Обращение к новичку
« Ответ #50 : 08 Декабря, 2010, 13:11:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
To Всемпока

Это тебе повезло что есть друзья..а вот те кто первопроходцы? им кто объяснит?

обычно тролингом и стебом занимаються либо школота, либо люди не устаявшиеся в этой жизни... которые в реале немогут себе позволить... мне их реально жаль...

Мне их тоже жаль..можно подумать что все на старте такими имбами сразу стали. сразу знали все аббревиатуры, сленг, лор, ротации,механику,тактику....  Я помню начинал рогой...нифига не знал и не умел. и помню как до меня в инсте (1й жизни поход был) до меня докапался шам..который начал писюнами мериться, мол ты рог-а нафига не дпсишь...ага..на 15м лвле..во первых не понимал почему я рог!? я ночная эльфика )) причем тут "дпс" документы и трубку дыхнуть? и на самом деле дял первого раза было очень обидно.  :-[ :-X. Так что сейчас я новичков очень понимаю.
Бугога, а ты его не запомнил случаем? Было бы забавно писюнами померяться сейчас  ;D. У меня бывает, что если кто начинает сильно тупить, с последующим вайпом, я могу сказануть чего-нить. Но если человек объяснит, что он новичок, то в моих же интересах рассказать ему что почем. Перенабирать пати в любом разе будет дольше :)
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Обращение к новичку
« Ответ #51 : 08 Декабря, 2010, 13:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тогда лфг и в помине небыло..в инсты пешком бегали и стоя у камня сумона кричали возьмите в группу.
не,ник не помню)) помню дреней был..с тех под их терпеть ненавижу (уж извините кого обидел). Но сами понимаете..первое впечатление и т.д.
Да,щас бы найти его..и не то что померился бы с ним,а еще и ганканул раз цать)

Вахтёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обращение к новичку
« Ответ #52 : 08 Декабря, 2010, 13:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие очереди,Страж Смерти игра за альянс не жду не минуты,заселение около 12к...повезло походу.

Ну вот тут я бы поспорил, ибо вчера в районе 20.00 Мск. очередь была 1к+ правда играю за орду.

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Обращение к новичку
« Ответ #53 : 08 Декабря, 2010, 13:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21.30 по Киеву, Гром-1768 в очереди

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Обращение к новичку
« Ответ #54 : 08 Декабря, 2010, 13:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вечером очередь на 500 человек была даже на наш слако-сервер Король-Лич. В последний раз такое было больше года назад, когда открывали врата АКУ. Видимо, сыграли-таки свою пагубную роль бесплатный трансфер, новички, привлеченные активной рекламой Катаклизма и старички, забросившие некогда ВоВ и решившие вернуться поглядеть на новый аддон. Пичаль =(

Всемпока

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обращение к новичку
« Ответ #55 : 08 Декабря, 2010, 13:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие очереди,Страж Смерти игра за альянс не жду не минуты,заселение около 12к...повезло походу.

Ну вот тут я бы поспорил, ибо вчера в районе 20.00 Мск. очередь была 1к+ правда играю за орду.
Улыбнуло.
Какая разница за какую фракцию играешь, если стоишь в очереди на вход в мир? А если за обе есть чары?
"Уважаемый сервер, пустите меня плз, буду играть чарами за альянс" :)

Вахтёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обращение к новичку
« Ответ #56 : 08 Декабря, 2010, 13:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот тут я бы поспорил, ибо вчера в районе 20.00 Мск. очередь была 1к+ правда играю за орду.
[/quote]
Улыбнуло.
Какая разница за какую фракцию играешь, если стоишь в очереди на вход в мир? А если за обе есть чары?
"Уважаемый сервер, пустите меня плз, буду играть чарами за альянс" :)
[/quote]

А вот может я горжусь этим :)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Обращение к новичку
« Ответ #57 : 08 Декабря, 2010, 14:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вы реально задолбали спамить своим нытьем про очереди.
Во-первых - это оффтоп.
Во-вторых ваше нытье здесь ничего не решит.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Обращение к новичку
« Ответ #58 : 08 Декабря, 2010, 14:02:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Народ, вы реально задолбали спамить своим нытьем про очереди.
Во-первых - это оффтоп.

Понимание того, что на густонаселенных серверах по вечерам очереди на час и дольше -- важно для новичка, т.к. неочевидно. А именно этому и посвящена данная тема. Так что ни разу не оффтоп.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Обращение к новичку
« Ответ #59 : 08 Декабря, 2010, 14:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вы реально задолбали спамить своим нытьем про очереди.
Во-первых - это оффтоп.

Понимание того, что на густонаселенных серверах по вечерам очереди на час и дольше -- важно для новичка, т.к. неочевидно. А именно этому и посвящена данная тема. Так что ни разу не оффтоп.
И сколько страниц планируется посвятить этому важному делу, чтобы для новичка это стало очевидно? К тому же даже ежу ясно, что это явление временное.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть