WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как подготовиться к Катаклизму  (Прочитано 100495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #60 : 29 Ноября, 2010, 13:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вот в первый КД сходить в рейд НАФИГА вам?


Строчки wowprogress? Просто когда аддон уже "в деле" люди с хорошим прогрессом в предыдущем тире имеют преимущество перед другими в новом. Взять хотя бы ЦЛК и ИВК - ИВК это 258 шмот который по сути чуть хуже 264 ЦЛКшного и делать фесткилы(да хотя бы первые-5 килов сервера) им гораздно проще, чем одетым в 232-245. Конечно и скилл тут играет роль, но из своего опыта - даже в "не очень" уровня гильдиях, которые до сих пор с личом(25г) справится не могут всегда найдутся люди ничуть не хуже хороших игроков из топ гильдий сервера. Вопрос только в отношении их количества к количеству "балласта" в гильдии которое и влияет на прогресс. А если прогресс можно будет делать и в 10ках, то это ОЧЕНЬ приблизит шансы гильдий "очень" и "не очень" и лишние сутки в этой борьбе будут ощутимым камнем на весах победы;)

Karl78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #61 : 29 Ноября, 2010, 13:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В предыдущих тирах, что были в личе. не трудно было идти в новые рейды.... А как вы это собираетесь в т10 уважаемый Растопчу?  Особенно меня повеселят танки, у которых будет меньше хп, чем у синезеленого мага) да и капы как-то настораживают, энчанты накладываемые на вещи не ниже 300....

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #62 : 29 Ноября, 2010, 13:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вот в первый КД сходить в рейд НАФИГА вам?


Строчки wowprogress? Просто когда аддон уже "в деле" люди с хорошим прогрессом в предыдущем тире имеют преимущество перед другими в новом. Взять хотя бы ЦЛК и ИВК - ИВК это 258 шмот который по сути чуть хуже 264 ЦЛКшного и делать фесткилы(да хотя бы первые-5 килов сервера) им гораздно проще, чем одетым в 232-245. Конечно и скилл тут играет роль, но из своего опыта - даже в "не очень" уровня гильдиях, которые до сих пор с личом(25г) справится не могут всегда найдутся люди ничуть не хуже хороших игроков из топ гильдий сервера. Вопрос только в отношении их количества к количеству "балласта" в гильдии которое и влияет на прогресс. А если прогресс можно будет делать и в 10ках, то это ОЧЕНЬ приблизит шансы гильдий "очень" и "не очень" и лишние сутки в этой борьбе будут ощутимым камнем на весах победы;)
Лич25г, это испытание не только скила игроков, а мотивации, заинтересованности, дисциплинированности и терпения) Например у нас, после того как синдра упала с 5 пула на одном КД с профом, еще с 20% бафом, казалось что лич это вопрос 4-5КД максимум, но из-за кадровых проблем и недисциплинированности некоторых товарищей, так его убить не смогли, так что не надо говорить про то что не убили его только крабо-криворукие гильдии)))
кстати у тебя сияния рассвета я тоже не наблюдаю)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Glindor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #63 : 29 Ноября, 2010, 13:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кач на БГ и Данжах не рассматривается?
Вроде как пока на БГ - растет двойная экспа, которая хорошо сливается в данже.

distemper2la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #64 : 29 Ноября, 2010, 13:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть у меня один знакомый, был он первым на сервере, когда вотлк вышел. так помимо него, на его акке еще двое сидели+ еще двое бегали вместе с ним и помогали с квестами.
соло быть фёстом это анрил.
инфа 100%
с уважением, Кэп.

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #65 : 29 Ноября, 2010, 13:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в первый КД сходить в рейд НАФИГА вам?

Собираю рейд "...". Линк ачив и ЭГК.
Так, не?)

Кэрхарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрхарт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #66 : 29 Ноября, 2010, 13:23:10 »
  • Рейтинг:17 (+20 | -3)
1 пятерка в школе-это достижение.
1 поцелуй-это достижение.
1 секс-это достижение.
1 высшее образование-это достижение.
1 купленная на свои деньги машина -это достижение.

человеку свойственно ставить себе цели и их добиваться.
Но любую цель должны оправдывать средства.
А тут цель, глупа и абсурдна,а средства колосальные.
Все эти 1 на сервере,ферст килы,в первое кд поход в рейд...
Не спать ни есть ни ходить в туалет.просрать кучу бабла,здоровья,нервов не говоря уже о времени,ради цветной строчки во вкладке,"Великие" подвиги...
Это не,простите меня за мой французский,это уебанство :facepalm:


З.Ы.
Буду- спать,есть,работать,тусоваться,ездть к любимой...играть по мере возможности,а сколько на это времени уйдёт неделя или две,обсалютно не важно...веперди пару лет катаклизма,всё успею.

Не буду-сидеть ночи и дни напролёт в игре,думать о первом кд в рейд.

чего и вам желаю ;)

DizkawOw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • < Invictus Guild >

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизлайт
    • Класс: DK
    • Сервер: Soulflayer
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #67 : 29 Ноября, 2010, 13:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати если кто-то получит ачиву 1ый на сервере, и после него 1ый на сервере дк,прист,лок итд весь сервер это увидет? как это обычно видно при фест киле

distemper2la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #68 : 29 Ноября, 2010, 13:25:38 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
а сколько на это времени уйдёт неделя или две,обсалютно не важно...
писать грамотно - это достижение ???

Кэрхарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрхарт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #69 : 29 Ноября, 2010, 13:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько на это времени уйдёт неделя или две,обсалютно не важно...
писать грамотно - это достижение ???

а,это уже совершенно не важно.
У меня читаемый текст,с пунктуацией и более мение сносной орфографией.
пишу быстро и не смотрю на клаву,отсюда ошибки.

Быть Холиваром или троллить,дружище это не достижение.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 13:32:37 by Кэрхарт »

DizkawOw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • < Invictus Guild >

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизлайт
    • Класс: DK
    • Сервер: Soulflayer
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #70 : 29 Ноября, 2010, 13:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и че вы тут все удивляетесь?), зачем это делать или как так можно.. все таки выдержать 35-40 часов без сна можно, нужно только усилий вложить, а ведь представь как будешь рад в щи) (ну это для тех кто любит ачивки) все таки разок в жизни можно не по спать
А если же можно увидеть как я выше спросил:

Кстати если кто-то получит ачиву 1ый на сервере, и после него 1ый на сервере дк,прист,лок итд весь сервер это увидет? как это обычно видно при фест киле

если же кто-то качнется раньше,то можно сразу идти отдыхать, обидно конечно но это такая же гонка

kutensky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #71 : 29 Ноября, 2010, 13:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла получать Первого на сервере. Сам собираюсь купить Катаклизм, может быть, через неделю после выхода(как раз к стипендии), что бы избежать колосальной конкуренции в квестах. Сидеть, наверное, буду по 3-4 часа в день. Все-таки скоро сессия будет. Но вот сделать дейлики заранее можно, в принципе. Также есть 310% маунт за "Великое и странное путешествие". Кстати, я тут уже 3 дня себе голду на дейликах коплю на полеты в старом мире(ну час в день), я то думал, что навык будет стоить 1000+г, а оказывается только 250г...

Шелдон Купер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диминуэндо
    • Класс: шп
    • Сервер: СС
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #72 : 29 Ноября, 2010, 13:42:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
а сколько на это времени уйдёт неделя или две,обсалютно не важно...
писать грамотно - это достижение ???

а,это уже совершенно не важно.
У меня читаемый текст,с пунктуацией и более мение сносной орфографией.
пишу быстро и не смотрю на клаву,отсюда ошибки.

Быть Холиваром или троллить,дружище это не достижение.
сидеть на игровых форумах и ныть о том, что у тебя есть дела в реале и ты не задрот и прочая херня - это не достижение. просто ты слабак и находишь для себя отговорки, а человек который поставил перед собой цель и выполнил ее в условиях жестокой конкуренции может быть и задрот, но он все же справился со всеми обстоятельствами вокруг и сделал желаемое. ты еще напиши, что тебе не понять мужиков которые горы покоряют, кругосветки ходят, мол это не достижения, подумаешь первый на гору залез...

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #73 : 29 Ноября, 2010, 13:45:51 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
2Кэрхарт не надо тут пытаться быть самым умным, форум о игре, и обсуждаются игровые достижения, так что ты со своими пятерками и первыми поцелуями,  тут абсолютно не в тему))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

unname

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннэйм
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #74 : 29 Ноября, 2010, 13:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да 1-ый на сервере это клеймо на всю жизнь, всё равно что на фене летать) Брать его никакого желания нет, а вот помочь кому-нибудь со своей гильдии с ним, вот это действительно интересно (бегать крутой бригадой и вырезать "еретиков" ^^)
Так уж получилось что  Вторник-Среда у меня выходной, так что, если всё таки в нашей гильдии найдётся Безумец ,а такие претенденты есть, то от чистой души готов приложить максимум усилий, чтобы склонить чашу весов в его сторону.

 

закрыть