WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как подготовиться к Катаклизму  (Прочитано 100280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZigZag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #15 : 29 Ноября, 2010, 07:54:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да не дай бог чтоб вам эти советы пригодились..это ж считай самого себя насиловать, вам оно надо? я понимаю еще,если б за победу в этой гонке денег давали или там машину..а так..не стоит оно того

Zrevj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #16 : 29 Ноября, 2010, 08:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы посоревновался в задротствеупорстве, если бы не работа =( Окунуться в лор можно очередным альтом, а ачивмент - это всегда приятно)

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #17 : 29 Ноября, 2010, 08:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я планирую поборотся за серевер фест, но основная задача макисмально быстро прокачатся/нафармить репу/шмот -> пролучить стабильное место в 25 ппл рейде, и как уже было многими сказано что окунутся в атмосферу и не торопясь почитать квесты я смогу впоследствии на любом из альте.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #18 : 29 Ноября, 2010, 08:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теме народ ноет, что будут читать тексты квестов и тд.
Первый на сервере - это соревнование. Побеждает 1. Кого такое не устраивает - идут читать диалоги к квестам!
А остальные - будут показывать зубки

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #19 : 29 Ноября, 2010, 08:56:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм... в Шторме возле грифонов стоит учитель полетов, который пока ничему не учит. Кэп как-бы намекает?
Вообще, мне кажется в Хиджале будет толкучка, особенно по вечерам. Слышал я и про тотальный фазинг, но не думаю, что он таки спасет русскую демократию ;)
Конечно, удачи всем, желающим realm's first. А остальным - приятного и интересного кача. :)

Tallahassee

  • Гость
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #20 : 29 Ноября, 2010, 09:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25-35 часов  :facepalm: увольте, заниматься этой ачивкой чистый мазахизм и как следствие многие люди на этого "Первого" (кто бы он не был) просто чхали, очередной человек унитаз. Лучше играть по старинке после работы или учёбы вечерком в связке квесты + инсты и будет вам счастье, собственно так и собираюсь сделать.

vankul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванкулл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король лич
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #21 : 29 Ноября, 2010, 09:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, да о чем вы говорите? Будете бороться за первого на сервере. Такие ачивки просто так не получают.
Это серьезное мероприятие. Нанимается за голд или за реал группа людей которые будут летать рядом и охранять/помогать игрока(у). Так же будет и с рудокопом и с травником и пр. У вас просто нет шансов получить такую ачивку если вы просто игрок.
Почитайте вот историю того парня который получил все ачивки....

GigaSET88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • aka MaxOn aka Магстроль
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #22 : 29 Ноября, 2010, 09:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не в тему. (совсем не много)
Сколько будет стоить 280% полётчик в Катах?

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #23 : 29 Ноября, 2010, 09:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне даже как-то жалко задротов, желающих стать первыми на сервере... Вместо неспешного кача с прочтением квестов, получением удовольствия от новых локаций и т.п., они будут тупо качаться 30+ часов и... Все кроме одного будут делать это зря... Согласен, что первый на сервере это круто - будет что внукам рассказать (если они у задротов будут =) ), но не спать ради этого и не получать удовольствия от игры... Да, квесты почитать и локации посмотреть можно будет потом другим чаром, но все равно ж не то будет...

Вряд ли за сервер 1 будут бороться те, кто не проходил квестинг в бете.
Я с начала беты поднял 3х чаров 80-82, 1го через Вайшир, одного через Хиджал, 3м отквестил Дипхольм.
Квесты прочитаны и одобрены  ;D, так что до Ульдума не буду на этом замарачиваться.
Планов на 1го нет, не хватит свободного времени, а вот успеть сходить в рейд в 1й КД очень хочется  8)

Немного не в тему. (совсем не много)
Сколько будет стоить 280% полётчик в Катах?

Столько же сколько и сейчас. 5к за 280% + 5к за 310%, естественно с фракционными скидками будет дешевле.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #24 : 29 Ноября, 2010, 09:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы эффективно и быстро качаться  на квестах нужно прежде всего знать и помнить  все квесты и цепочки.   Помню на прокачке вотлк  я ужасно долго торчала в борейке в первый раз.   Позже, на прокачке  альта  эту зону пролетела  очень быстро,  потому что, куда бежать, где что собирать - все помнила.    А поэтому, людям не изучавшим бету  вообще ничего не светит.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 09:18:24 by Марисфена »

SAFHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гориваду
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #25 : 29 Ноября, 2010, 09:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поднял на бете 2х чаров 80-85. Хиджал хорошая локация для начала, но за некоторых квест мобов идёт настоящая война, это сильно тормозит прокачку, по-этому надо как можно быстрее их пройти. Вообще без опыта беты и помощи выполнить это достижение практически нереально(если только ваш риалм не полупустой).

Бааглас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бааглас
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #26 : 29 Ноября, 2010, 09:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вы можете зайти в игру точно в полночь 7-го декабря (время для русских серверов мне пока неизвестно – NC).

вот

DizkawOw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • < Invictus Guild >

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизлайт
    • Класс: DK
    • Сервер: Soulflayer
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #27 : 29 Ноября, 2010, 09:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз фаст фуд мусор, что можете предложить купить?)) ток серъёзно

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #28 : 29 Ноября, 2010, 09:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Курица и салат из овощей.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Как подготовиться к Катаклизму
« Ответ #29 : 29 Ноября, 2010, 09:56:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У нас на серваке Энрейдж...так что мало что кому всетит.. помню тот ажиотаж в Погосте когда Рубиновое Святилище открывали.
Насчет фёрст сервер - не стал бы даже и пробовать. Ни времени, ни желания не испытываю. Хочется и впрямь взять и нормально и не спеша покачаться. Лично я буду делать цепочки и под конец локации посещать инсты. Рейды надоели до жути. видно от этого и начал качать кучу твинков. Новые трольские квесты очень порадовали - и если в 80+ локациях будет хотябы не хуже по интересу - буду очень рад. Из всех инстов показаных Тоталбизкитом больше всего впечатлил Грим Батол. Вот туда прям хочется.

 

закрыть