WORLD OF WARCRAFT

Тема: Записи игрового процесса драктиров Пробудителей из Dragonflight  (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934



Альфа-тестирование Dragonflight началось и избранные участники сообщества смогли опробовать новую комбинацию расы и класса, которую принесет это дополнение, – драктира Пробудителя, – записав первые ролики с демонстрацией игрового процесса. Новый героический класс носит кольчугу и имеет две специализации: бойца-заклинателя дальнего/среднего расстояния – "Опустошение" и лекаря – "Хранитель".:cut:




На Wowhead вы можете ознакомиться с детальным обзором талантов этого класса: "Опустошение" и "Хранитель" (на английском).


Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Класс на первый взгляд не впечатлил, по крайней мере в пвп.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Анимация бега -просто говно.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
блин ну хз, пока что как то блёкло и не интересно, вообще было больно смотреть на парня который качался, такое чувство, что он качает элема, только хуже.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Класс на первый взгляд не впечатлил, по крайней мере в пвп.
Эксперты с НК уже составили мету.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня возникло подозрение, что вот эти вечно распахнутые крылья будут самой частой причиной подыхания в какой-нибудь луже, причем не только для "трактира".
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так они смогут в хуман форме в бою быть?
Дайте тогда и воргенам такую фичу
Все когда-нибудь кончается.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ничего так дракеттарги вышли. Мне понравилось

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, геймплей приемлемый. Пощупать нужно, но думаю своих фанатов найдет.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где хваленый интерфейс?
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Toor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unknown
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
напился пиваса, зарегался чтоб написать коммент, написал гору текста -  понял что это чёс и будет трэшак и вайн по этому поводу поэтому просто парой слов - чёс, часть анимаций этих крыльев как копия дх. из дх сделали ренджа, ожидал поэпичней модели драконов а не этот это...например тот же смертокрыл как модель/текстура круто смотрится в рейде так и маунт, а у данных особей.... короче печаль, ощущение что игру в которую играют старики - начали делать для малолеток....я не знаю хочу вызарить какие-нибудь позитивные ощущения и мысли после (на правду сказать в перемотке но не жесткой) и позитива как-бы почти нет.... ощущение чтоб близзард теперь - другая компания вообще... из создателей легендарных игр превратились в пустышку которая уже несколько лет пытается удержаться на плаву засчет идей предыдущих разрабов и криэйтеров но у тех кто принимает решения тупо даже вкуса нет....+ походу смена поколений пошла поэтому мой любимый так сказать, мрач из игры уходит все больше и больше и добро пожаловать в................п.с сорян за все, немного пивка в единственный выходной за 3 недели припил но мысль вроде как более менее ясно и в кратце выразил

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сам класс выглядит более-менее, надо щупать.
А вот то, как играют эти люди, конечно, да... Они бы хоть играющим в эту игру на тест присылали. Чел, который 40 минут качался, будто второй раз в игре, судя по тому, как он инвентарь юзает, да и в целом кнопочки нажимает.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам класс выглядит более-менее, надо щупать.
А вот то, как играют эти люди, конечно, да... Они бы хоть играющим в эту игру на тест присылали. Чел, который 40 минут качался, будто второй раз в игре, судя по тому, как он инвентарь юзает, да и в целом кнопочки нажимает.
Да, у меня тоже сложилось впечатление что человек первый раз игру видит. Моя бабушка примерно так бы играла

 

закрыть