WORLD OF WARCRAFT

Тема: В соцсетях начала появляться реклама с «Полетами на драконах» из Dragonflight  (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
откуда взяться бесполезным активностям, если патч выходит через 3-4 месяца? Их тупо по времени уже не успеют добавить. Все, что будет в аддоне - это полеты и новый крафт. А, ну и текущие таланты и абилки, закинутые в дерево
А, ну и основная фишка аддона, как какие то всратые полеты, о которых никто не просил, уже как бы намекает, какое будет качество у всего этого
Я особо не читал детальный обзор по дополнению, поэтому может вы и правы, меня изначально тематика драконов ну вообще никак не трогает, я лучше бы еще раз с демонами какими-нибудь посражался или какой-нибудь серебряной ордой из параллельной вселенной.
Я вообще ШЛ разочарован,как бы банально не звучало, но пока это самое унылое дополнение в которое я играл, мой любимый класс и спек занерфили еще до старта, а потом немного апнули, а потом опять понерфили....(шикарные качели)
Ввели дибильные дейлики вместо удобных локалок, кому они вообще мешали....
Локалки в бастионе делал больной ублюдок, где рутинное действие превращается в полноценный квест
Единственный плюс это возвращение сетов, но когда одних они апают шо прям ппц, а другим просто немного дамага дают, просто рука лицо...
Ну и катализатор надо было открывать сразу,сейчас у меня около 26 неиспользованных превращений,ну и смысл в них....сеты одели и получили все, зачем эта дурацкая задержка была нужна
Проблема не в том, что они прогресс персонажа сбрасывают, это да, закон жанра. Проблема в том, что плюшки из других патчей как мусор в банке лежат. Артефакты легиона в гуй не упёрлись, в гарнизон тоже смысла нет ходить, оплот класса туда же. Вот сделали бы какой нить гарнизон, в который можно вернуться в любом дополнении иполучать для него украшательства  и прочее в актуальных дополнениях. Например что то типа, после убийства сильваны, чтоб лук её на стену там повесить или ещё что. Чтоб артефакты свои можно было бы там разложить красиво на память. Вопрос например, куда сольют все арденвельские облики из этого дополнения? Мне как шаману до боли прост обидно будет, если они их прост отключат.
Ну как я говорил, 2 года достаточно, чтобы насладиться артефактом и всякими плюшками дополнения,ну а вы по сути предлагаете введение личных домов, которые тут уже обсасывали по 100 раз, в них есть и плюсы и минусы, но лично для меня подобного рода штуки одноразовые, ну повесишь ты лук на стену, часто будешь возвращаться и любоваться им?
Ну и насколько  я помню люди не очень были рады, что весь дренор каждый сидел в своем гарнизоне,а это прямой аналог личного дома, пусть и с косяками и не такой кастомизируемый
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2022, 20:28:41 by Meom »

 

закрыть