WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 149535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1536
проще левый акк зарегать, чем париться с ру
Я бы не стал играть на левом акке при любых раскладах. Либо на основном, либо не играть вообще.
какой принципиальный...

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
Нахрена вы мучаетесь попасть туда, где вас не ждут? Меняйте регион или заводите иностранную карту.

onecuppa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Нахрена вы мучаетесь попасть туда, где вас не ждут? Меняйте регион или заводите иностранную карту.

Менять регион сейчас тяжело. Продавцы услуг по смену региона не берутся за работу если ты заходил в аккаунт в последний месяц, видимо труднее стало, уж эти бы от монеты не отказались.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
проще левый акк зарегать, чем париться с ру
Я бы не стал играть на левом акке при любых раскладах. Либо на основном, либо не играть вообще.
какой принципиальный...
Дело не в принципиальности, акку 15 лет почти, на нем пол жизни
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Тем кто спрашивает меня или кого то еще. Всю полную информацию вы получите лишь когда сервера включат и можно понять как будет коннектиться к ним. На данный момент, сервера ВЫКЛЮЧЕНЫ. Руководство будет дополнено по мере нахождения проблем.

Что касается логина без авторизации, -sso и web. В реестре, по место нахождению
Цитировать
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Fen

На данный момент лишь один параметр, WEB_TOKEN. Он отвечает за авторизацию в клиенте у некоторых играх (при переходе из лаунчера). Однако если вы посмотрите у других играх, то увидите дополнительную информацию которая прописывается, вроде региона, конкретного аккаунта и прочего. Используя данные web от других игр, вы можете заполнить информацию для входа в D4 (Fen).

У меня игры нету (были бы добрые люди, эх). Я проверяю лишь через вторые руки. Более актуальную информацию, спрашивайте в чате дискорда NoobClub. И повторюсь еще раз, до релиза игры, никакой информации конкретной не ждите.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45074
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?

С карты, которая работает за границей и способна оплачивать в казахстанских тенге.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?

С карты, которая работает за границей и способна оплачивать в казахстанских тенге.

Вишко, а в кз можно оплачивать с американской карты или paypal? Оплата идет конвертацией все равно в тенге или близы поймут и лок поставят на такую карту и отправят в свой регион?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 08:37:34 by Tirriosh »

m3mph1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ЭЩКЕРЕ
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?

Есть способ покупки через крипту гифт карт https://www.coinsbee.com/ru/Battle.net-bitcoin
Там только регионы для них ограничены. Если прям хочешь казахский - то создаешь дополнительно ЕУ акк, пополняешь баланс кошелька на нем, добавляешь KZ акк в друзья, и потом гифтом даришь туда что хочешь. Может и на KZ напрямую получится, я не пробовал. Способ чуть замороченный конечно, но зато по комиссиям самый дешевый и выгодный. Ну и надежный, как швейцарские часы.

m3mph1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ЭЩКЕРЕ
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?


С карты, которая работает за границей и способна оплачивать в казахстанских тенге.


Вишко, а в кз можно оплачивать с американской карты или paypal? Оплата идет конвертацией все равно в тенге или близы поймут и лок поставят на такую карту и отправят в свой регион?

Вот скрин с KZ акка:
(показать/скрыть)
Пейпал есть. Карта по идее любая подойдет, подключенная к свифту.

thaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Thaya
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?

Есть способ покупки через крипту гифт карт https://www.coinsbee.com/ru/Battle.net-bitcoin
Там только регионы для них ограничены. Если прям хочешь казахский - то создаешь дополнительно ЕУ акк, пополняешь баланс кошелька на нем, добавляешь KZ акк в друзья, и потом гифтом даришь туда что хочешь. Может и на KZ напрямую получится, я не пробовал. Способ чуть замороченный конечно, но зато по комиссиям самый дешевый и выгодный. Ну и надежный, как швейцарские часы.
А "не напрямую" лично пробовал? Т.е. есть личный опыт отправки подарка с аккаунта с Евро валютой на аккаунт с валютой KZ?

m3mph1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ЭЩКЕРЕ
Если создать акк KZ, как его пополнять потом?

Есть способ покупки через крипту гифт карт https://www.coinsbee.com/ru/Battle.net-bitcoin
Там только регионы для них ограничены. Если прям хочешь казахский - то создаешь дополнительно ЕУ акк, пополняешь баланс кошелька на нем, добавляешь KZ акк в друзья, и потом гифтом даришь туда что хочешь. Может и на KZ напрямую получится, я не пробовал. Способ чуть замороченный конечно, но зато по комиссиям самый дешевый и выгодный. Ну и надежный, как швейцарские часы.
А "не напрямую" лично пробовал? Т.е. есть личный опыт отправки подарка с аккаунта с Евро валютой на аккаунт с валютой KZ?

Да, можешь хоть на ру дарить.

Maerhekil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шухал
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Как поиграть. Удалить Battle.net и забыть этих мудаков и их игры.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ну думаю не так и сильно обижусь что 99 евро выкинул . Это всего лишь 8 жетонов.
Но лучше и даже рекомендую брать на казахский акк. Не важно скок лет одному акку. Это всего игра. У меня 3 акка Стима которые связаны функцией семьёй.
У близзов увы нет чтоб шарнуть .
И да с днём лета.

archy03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
При запуске с ярлыка требует Windows 10 минимум версии 19.09. У меня 18.09 и запуска не происходит, требует более свежую версию. >:(

 

закрыть