WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованная сборка обновления 9.1 появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 12670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
не переживайте, тест рейда начнется где то в мае, а сам 9,1 выйдет в середине августа
8.2 на птр появился в апреле, вечный дворец начали тестить в мае, но это не помешало патчу выйти во второй половине июня.
Хотя возможно ты одна из уволенных уборщиц и знаешь точные даты.

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
не переживайте, тест рейда начнется где то в мае, а сам 9,1 выйдет в середине августа
8.2 на птр появился в апреле, вечный дворец начали тестить в мае, но это не помешало патчу выйти во второй половине июня.
Хотя возможно ты одна из уволенных уборщиц и знаешь точные даты.

а у близард уборщицы занимаются разработкой?  :o

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Вообще, как-то они облажались со сроками. У меня в этот раз довольно много энтузиазма было перед врывом. Но я не хожу в рейд, только в ключи. И мне уже скучновато. В ключах моя пати почти уперлась в потолок (ужасный сетап у нас — двадцатки, может, закроем, но это в лучшем случае и вообще не факт, может, так и зависнем на 18-19). Итем-лвл — 226, почти бисовый. Все сокеты есть, легендарки все нужные есть. Мотивации что-то делать — никакой. Захожу, отправляю соратников на столе и выхожу. И если в таком формате придется играть еще пару месяцев — это провал.

Мне ШЛ в целом нравится, в отличие от многих. Я и Торгаст с удовольствием фармил, и Утробу. Но откровенно маловато того контента, который есть, на 6-7 месяцев.

Я таки извиняюсь, но что принципиально нового принесет новый патч для ключников? Новый аффикс, который все изучат за месяц? Если ты играешь ключи не как вспомогательный контент, то единственный путь что бы они были интересными - постоянно стремиться закрывать более высокие ключи. Ваша пачка так же закроет 18-ки в новом сезоне и будет скучать. Довольно вообще странный подход к игре.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
не переживайте, тест рейда начнется где то в мае, а сам 9,1 выйдет в середине августа
8.2 на птр появился в апреле, вечный дворец начали тестить в мае, но это не помешало патчу выйти во второй половине июня.
Хотя возможно ты одна из уволенных уборщиц и знаешь точные даты.

а у близард уборщицы занимаются разработкой?  :o


Ты качество их игр видел? Это бы многое объяснило.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
не переживайте, тест рейда начнется где то в мае, а сам 9,1 выйдет в середине августа

Если я за что и переживаю так это что 9.1 выйдет РАНЬШЕ августа. Вот НЕ нада такого. Слишком много дел текущих, до августа точно не переделать.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Эх, ребят, везёт вам
Мне вот компик новый только 18 числа подвезут, вечером. Только с этого момента в будущем смогу ворваться в игру :(

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мне ШЛ в целом нравится, в отличие от многих. Я и Торгаст с удовольствием фармил, и Утробу. Но откровенно маловато того контента, который есть, на 6-7 месяцев.
Для Юриста это страшно, что даже хомяки которым нравится откровенно провальный некачественный и бессмысленный и однообразный, даже по меркам ммо игр, контент уже начинают задаваться вопросами.
Я бы на месте Юриста начинал паниковать  :)
Мне вот компик новый только 18 числа подвезут, вечером. Только с этого момента в будущем смогу ворваться в игру :(
А чем слабый комп мешал отправлять соратников на миссии, больше в игре особо никто ничего не делает. Сегодня твинку делал локалки за которые дают 105 и 140 аниме, и наверное только на 1 была пати, где надо друстов убивать под базой феек, в остальных - набираешь номер квеста и пусто.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2021, 17:18:35 by Tigras »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Мне ШЛ в целом нравится, в отличие от многих. Я и Торгаст с удовольствием фармил, и Утробу. Но откровенно маловато того контента, который есть, на 6-7 месяцев.
Для Юриста это страшно, что даже хомяки которым нравится откровенно провальный некачественный и бессмысленный и однообразный, даже по меркам ммо игр, контент уже начинают задаваться вопросами.
Я бы на месте Юриста начинал паниковать  :)
Мне вот компик новый только 18 числа подвезут, вечером. Только с этого момента в будущем смогу ворваться в игру :(
А чем слабый комп мешал отправлять соратников на миссии, больше в игре особо никто ничего не делает. Сегодня твинку делал локалки за которые дают 105 и 140 аниме, и наверное только на 1 была пати, где надо друстов убивать под базой феек, в остальных - набираешь номер квеста и пусто.
Да он настолько слабый, что его включение+запуск баттлнет+запуск вов+ загрузка персонажа занимает около часа
Последняя попытка на нем прокачать персонажа закончилась киком из рандомного инста из-за того, что я долго загружался :(

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
а у близард уборщицы занимаются разработкой?  :o
Ты видимо никогда не слышал про уборщиц инсайдеров, которые предоставляют якобы абсолютно точную информацию.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А чем провал-то? Если ты в 226ом, это не значит что все так.
В том, что в игре нечего делать. Будь у меня не 226, а 223 — ничего бы не изменилось. В принципе последний месяц-полтора я просто хожу по кругу в одни и те же ключи. Рост итем-лвла на 220+ уже толком не ощущается.

Активностей валом, но ты же сам написал выше тебе это не интересно. Остаётся делать перерыв, контент нонстопом не должен выходить для тебя и таких же. И вы тоже перегорите, а кто то спокойно играет

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
не переживайте, тест рейда начнется где то в мае, а сам 9,1 выйдет в середине августа
8.2 на птр появился в апреле, вечный дворец начали тестить в мае, но это не помешало патчу выйти во второй половине июня.
Хотя возможно ты одна из уволенных уборщиц и знаешь точные даты.

а у близард уборщицы занимаются разработкой?  :o


Кто-то не умеет в сарказм :facepalm:

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
9.1 нужно выпускать к Ноябрю, я считаю будет отличный повод, отметить годовщину, самого уебанского дополнения.

 

закрыть