WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 399932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #75 : 13 Августа, 2016, 22:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, Братья и Сёстры!

Всю свою (относительно долгую) жизнь на просторах Азерота, я была на стороне Тьмы.
И вот, в преддверии Легиона , захотелось исцелять и нести жизнь и Свет.

Поскольку опыта игры хилом нет в принципе , у меня есть сомнения:  всё ли я правильно делаю.
Хожу тренироваться в ЛФР  по 5 раз за день. Илвл - 670 , максимальный хпс - 29к на Архи.
Я попробую расписать что я делаю и как, а вы скажите в чём ошибки, если не затруднит.

Ренью только на танков. Пока нет аое урона спамлю в танков ГХ, для отката Безмятежности.
Безмятежность так же стараюсь вливать в танков, но если они на фул, офк спасаю кого то ещё, либо держу про запас.
При Аое.
ПоМ в танка, Освящение в миликэмп, Круг исцеления по кд, между ними спамлю ПоХ по группам - откатилось Освящение, снова кидаю его. Иногда спамлю флешки в танков или тех кто очень сильно просел. Особо флешками не поиграть - т.к пока маны не хватает .
Примерно так получается.
Буду рада замечаниям.

Выглядит хорошо. Впринципе у холика сейчас довольно интуитивная ротация, под аое есть аое хилы, под сингл есть средние (ладно, выше средних ;D) сингл хилы, сингл откатывает сингл, аое - аое и тд, про гимн не забывай. С появлением артефакта мало что поменяется, разве что в ВА отслеживать прок тууре и под него чуть-чуть интенсивнее и агрессивнее прожимать хилы, но особо не получится, ибо быстрый слив по мане и все. Поэтому под прок в основном будет небольшой бонус к обычной ротации. Хорошим показателем эффективного хила в препатче будет то, что к концу боя маны уже почти нет и при убийстве босса она как раз на нуле, хотя сейчас некоторые боссы за минуту и меньше умирают. Также сейчас можно только примерно присматриваться к спеллам и ротации, по факту реальных ежей нужно будет рожать только в легионе, особенно с открытием челленжей. Ох, уже предвкушаю этот божественный выбор между ускорялкой и персональным сейвом - группа улетает вперед, чтобы успеть на таймер, ты допиваешь ману и оп-па, ускорялки то нет. В итоге не успеваем на таймер. Вторая попытка, берешь ускорялку, кое как поспеваешь за группой и оп-па, умираешь от дамага, который нужно закрывать только персональным сейвом. Получаешь проклятия из группы и продолжаешь пламенно благодарить близзов за отлично проделанные таланты, которые уже начиная с альфы вызывают гнев на всех форумах, посвященных пристам :-X
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 01:17:50 by Buns »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #76 : 14 Августа, 2016, 23:31:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Всю свою (относительно долгую) жизнь на просторах Азерота, я была на стороне Тьмы.
Тени.

Ренью только на танков. Пока нет аое урона спамлю в танков ГХ, для отката Безмятежности.
 
Ренью на перебежках на любые цели, которые получают урон.
С талантом на мгновенную флешку ренью может прокнуть её.

ПоМ в танка, Освящение в миликэмп, Круг исцеления по кд, между ними спамлю ПоХ по группам - откатилось Освящение, снова кидаю его. Иногда спамлю флешки в танков или тех кто очень сильно просел. Особо флешками не поиграть - т.к пока маны не хватает .
Круг исцеления приятный и удобный талант, но скорее всего не топовый. Попробуйте Прославление, но наверное не в ЛФР, там его толком не реализовать. Лучше всего тренироваться в 5 ппл мификах, тем более сейчас из-за наплыва ДХ большой спрос на хилов.
Странно, что маны не хватает. В ЛФР только и делал, что спамил флешки да кару, мана ниже половины не опускалась.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #77 : 14 Августа, 2016, 23:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю свою (относительно долгую) жизнь на просторах Азерота, я была на стороне Тьмы.
Тени.
Тьмы.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #78 : 27 Августа, 2016, 16:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд допилен, добавлены разделы про артефакт и легендарки. Как обычно, ловлю помидоры :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #79 : 27 Августа, 2016, 16:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю свою (относительно долгую) жизнь на просторах Азерота, я была на стороне Тьмы.
Тени.
Тьмы.
Тени

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #80 : 28 Августа, 2016, 16:34:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всю свою (относительно долгую) жизнь на просторах Азерота, я была на стороне Тьмы.
Тени.
Тьмы.
Тени
шп

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #81 : 28 Августа, 2016, 22:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #82 : 29 Августа, 2016, 11:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Andpen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #83 : 31 Августа, 2016, 16:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд допилен, добавлены разделы про артефакт и легендарки. Как обычно, ловлю помидоры :)
Большое тебе спасибо за твою работу!
 Единственное, пересмотри описание к легендарным тапкам. Ты уверен что они дают инст касты? Я как понял, поле мгновенных кастов дается шанс на бафф, который дает нам один спел кастануть на ходу.
 Ну еще добавлю, на вовхеде в гайдах по холи пристам первый золотой трейт под вопросом, мол лучше даже не качать... (на предыдущих страницах вы вроде это обсуждали, но так и не решили чего лучше).

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #84 : 01 Сентября, 2016, 11:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли прокачивать арт для оффспека побегать мифики и на замене хилу в рейде по предложенному варианту? Может стоит по левой ветке пойти?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #85 : 01 Сентября, 2016, 12:06:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
В ветке дц обсуждали. Если коротко, то  вот.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 12:09:00 by Велёф »
не ищу гильдию

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #86 : 01 Сентября, 2016, 20:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: как заставить тмв отслеживать Воззвание к Наару, когда появляется?

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #87 : 02 Сентября, 2016, 05:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд допилен, добавлены разделы про артефакт и легендарки. Как обычно, ловлю помидоры :)
Большое тебе спасибо за твою работу!
 Единственное, пересмотри описание к легендарным тапкам. Ты уверен что они дают инст касты? Я как понял, поле мгновенных кастов дается шанс на бафф, который дает нам один спел кастануть на ходу.
 Ну еще добавлю, на вовхеде в гайдах по холи пристам первый золотой трейт под вопросом, мол лучше даже не качать... (на предыдущих страницах вы вроде это обсуждали, но так и не решили чего лучше).

Про тапки - да, каст на ходу, написала криво, сейчас поправлю, спасибо :)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #88 : 02 Сентября, 2016, 10:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: как заставить тмв отслеживать Воззвание к Наару, когда появляется?
Тотемом вроде.
не ищу гильдию

Reds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #89 : 02 Сентября, 2016, 16:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: как заставить тмв отслеживать Воззвание к Наару, когда появляется?
^1^T^SShowTimer^B ^SCLEUEvents^T ^SSPELL_CAST_SUCCESS^B ^t^SType^Scleu ^SCLEUDur^N15 ^SName^SВоззвание~`к~`наару ^SShowTimerText^B ^SCustomTex^S196578 ^SEnabled^B ^t^N81209^S~`~| ^Sicon^^

Единственное он отслеживает всех Тууре, а не только твоего, если кто сможет доработать, выложите плз

 

закрыть