WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: закрытое бета-тестирование началось!  (Прочитано 15539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)
Я как полнейший нубяра и ботяра в моба играх, отдаю предпочтение ХоТс, поскольку могу крабить и не опасаться соперников с черт знает каким перевесом в лвлах и статах.
В хотсе наоборот очень важна командная игра. Из-за одного рака можно за 7 минут слить со счетом 8-13.

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то рейнор будет стрелять как мужик!!!

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то рейнор будет стрелять как мужик!!!

Наконец-то хоть один дельный пост в этой теме!
ты это я, бро  ;)

Rahmonchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы, дайте мне уже ключик на тест. Что же я как неудачник какой-то, только по скриншотам игру вижу?!

Bleizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерун, Мерунвторой, Мерунтретий, Сержий, Сабот
    • Класс: все классы кроме паладина
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ разхоливарился по поводу того, что лучше "dota" "lol" или "HotS". По мне так и то, и другое съестно, у каждого свои недостатки, достоинство. А главное особенности. Да у Hots нету фарма крипов, а также итемов.У Lola например, разнообразие в лесу гораздо слабее чем в Hots. Да и карта там по сути одна для игры в 5x5. А тут больше разнообразия в  тактической плане.
Ну и плюс, конечно, могу сказать, что не стоит забывать, что "HotS" это пока ещё сырая игра, бета со своими недоработками, которая требует много нововведений.

IceBeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадлиб
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто сталкивался? играл во время альфа тесторивания, было все нормально с фпс, вообще никаких проблем. сейчас зашел все тормозит ужасно, зашел в настройки все на ультра - скинул на минималку. помогло, но не до конца. железо конечно не самое новое, но вов тянет на ура и альфу тянуло отлично, явно дело не в нем. были у кого такие проблемы?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто сталкивался? играл во время альфа тесторивания, было все нормально с фпс, вообще никаких проблем. сейчас зашел все тормозит ужасно, зашел в настройки все на ультра - скинул на минималку. помогло, но не до конца. железо конечно не самое новое, но вов тянет на ура и альфу тянуло отлично, явно дело не в нем. были у кого такие проблемы?
Может не тормоза, а спайки? Они очень похожи на тормоза. Со спайками встречался и да не приятно, а так игра идёт на средних даже очень на древнем железе 8-и летней давности.

Посмотреть можно нажав контрол+альт+F и во время матча покажет пинг и спайки, а так же FPS и температуру GPU.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 00:44:53 by Mindcrusher »

 

закрыть