WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: новшества закрытого бета-тестирования  (Прочитано 11145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
35 лвл. 28к + купленная нова...
32лвл. 3к, и куплены Кериган,Загара,Тиранда,Соня,Илидан,Лили, Мурадин,Тасадар,Рейнор. ну и Вала на халяву за предзаказ д3 - которую не считаем.

итого примерно 3х7к +1х4к +5х2к =35к ( ну может 37 ибо не помню Илидан стоит 2 или 4ре к) думаю докупить в ближайшее время Диабло, Нову, Джайну, потом как насобираю на них голды.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эх, а я надеялся, что Сильвана с Викингами тоже будут с этого патча  :-[

Silvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этих и многих других изменениях вы можете узнать из бета патч ноутов... которых еще нет... genius
Интересно, можно ли будет продать обратно героев, если мне не понравится на них играть после реворка(90% что нет :'(). Печально, что из 4 купленных героев под реворк попало 2 - абатур и фальстад. Фальтад - это фановое "нажми все кпопки и убей всю команду противника". Не балансно, конечно, но а) нужно всем попасть б) после полного прокаста под перегрузкой маны останется на полтора скила. А вот от абатура после 50 сыгранных игр в солоку просто тошнит, когда смотришь на уровень игры случайных союзников и понимаешь, что абатур в соло не может вытаскивать матчи.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 02:45:53 by Silvior »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впринципе норм, даже на лол подзабил из-за ХОТСа)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык "рейтинг к нам приходит, рейтинг к нам приходит". И крабы, с которыми придётся играть, будут иметь клешни ровно твоего размера. Вот тогда рукастый Абатур будет на вес золота.

Лично у меня 40вой, куплено героев 6 штук на 29К + Валла + Зератул за рубли + 8к в кармане. Играю криво-косо, но ещё большие крабы расстраивают.

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а мне вот интересно до них скоро дойдёт, что стимуляторы будут популярнее, если сделать их не на количество дней, а на количество игр?

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фальтад - это фановое "нажми все кпопки и убей всю команду противника".

В параллельной вселенной

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне вот интересно до них скоро дойдёт, что стимуляторы будут популярнее, если сделать их не на количество дней, а на количество игр?

В лоле оба вида бустов есть. Думаю тут просто добавят на клличество игр пото ещё если эти пойдут на ура

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стимулятор на кол-во игр не стимулирует играть (ха-ха). Человеческая жадность, желание выжать по-максимуму и всё такое работают только со стимулятором на время. Еслши ты бросишь игру на неделю-месяц-год со стимулятором на игры, ты ничего не потеряешь, а значит на один стимул остаться меньше.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тралла сразу куплю за деньги, мне понравился.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чьёрт! А как же Сильвана((( Блин-блинский(

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Resurgence of the Storm

    This Talent has been removed from the game.


Норм, чо.

Silvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
New Talent (Level 20): Kung Fu Hustle

    Abilities recharge 3 times as fast when Fast Feet is active.

Теперь тунелящие ассасины вроде рейнора и валлы не будут вообще пробивать цели под хилом от лили ;D(одна секунда кд или полторы, если взят талант на двойной хил).
Абатура сделали новым монстром пуша взамен азмодана и забрали ульту у эволюции(странный выбор как по мне).
Фальстаду дали утилити дисингедж вместо бесполезной ульты и усилили билд под урон с руки не затронув прокастерский.
Смотрится интересно, завтра потестим.

 

закрыть