WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создание костюма Валлы (HotS)  (Прочитано 13659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майре
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #15 : 09 Января, 2015, 09:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великолепно. Шикарно. Девушка просто эпичная молодец.
Всегда было интересно, откуда люди находят столько свободного времени и денег на подобные штуки?)
У нее есть работа, так что есть деньги. А у вас, к примеру, что, свободного времени вообще нет? На чтение поста было же, и на написание комментария тоже. У нее на костюм ушло полгода. Вряд ли при этом она сидела сутками над ним, можно выкроить немного свободного времени за полгода-то.
Почему бы не найтись деньгам и времени у увлеченного человека на любимое хобби? Не все же штаны на диваны протирают. )
А к чему агрессия про штаны и диван? Я тоже удивляюсь наличию свободного времени и денег. Я зарабатываю нормально для своего города, но у меня семья из 4 человек - времени маловато, да и денег впритык бывает. По теме поста: пущай развлекается, пока молодая.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #16 : 09 Января, 2015, 13:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддержу большинство отписавшихся: это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
И девушка прекрасна - умница, руки откуда надо растут, - и костюм выбрала непростой, безукоризненно его исполнила, и очень подробно и художественно всё описала! В общем, дикая [белая] зависть))) Я вообще убеждена, что такими косплеерами не становятся - ими рождаются! Лично для меня - это просто гигантская, трудоёмкая и требующая определенного таланта работа, а не просто прикольное хобби. Так что я впечатлена до глубины души и желаю ей дальнейших творческих успехов, ибо это прекрасно!!

А нуб-клабу надо бы создать полноценную колонку о косплее ;) (если таковая есть, я пока ее не заметила :/)  Пусть там будут одни перепечатки из блогов, зато невыдумано и интересно!)

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #17 : 09 Января, 2015, 18:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим Тамара ещё и дизайнер в WoW. Один из самых любимых сетов - T15 друид, её рук дело :). Да и в последнем дополнении вы можете видеть сеты смоделенные ею.
за этот пост можно плюсовать. нигде это не указано

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #18 : 09 Января, 2015, 21:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нуб-клабу надо бы создать полноценную колонку о косплее ;) (если таковая есть, я пока ее не заметила :/)

Была такая. Мичира (или как-то так) вела. Но после пары публикаций все сошло на нет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #19 : 09 Января, 2015, 23:28:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А к чему агрессия про штаны и диван? Я тоже удивляюсь наличию свободного времени и денег. Я зарабатываю нормально для своего города, но у меня семья из 4 человек - времени маловато, да и денег впритык бывает. По теме поста: пущай развлекается, пока молодая.
С чего удивляться, что у молодой работающей бездетной женщины есть деньги? Свободное время есть у всех. Даже у многодетной матери, думаю, за полгода на любимое хобби нашлось бы несколько часов. У вас же на Вов находится? Вот и у нее нашлось.
Меня сильно удивляет это удивление, и да, вызывает неприязнь желание заглянуть другому в карман. Вы так щедро разрешаете ей заниматься этим увлечением - "пока молодая". Потом, видимо, не к лицу уже иметь хобби и тратить (кошмар!) на него деньги.

И вообще, да будь она даже безработной и с восемью детьми, ну вот, может, есть откуда-то деньги на любимое, опять-таки, хобби. К чему в этом топике, демонстрирующем результаты работы, публично удивляться, откуда на эту работу деньги? Я в этом вижу исключительно зависть и недоброжелательство.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 23:32:27 by Дамиана »

Марта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майре
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #20 : 10 Января, 2015, 16:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему агрессия про штаны и диван? Я тоже удивляюсь наличию свободного времени и денег. Я зарабатываю нормально для своего города, но у меня семья из 4 человек - времени маловато, да и денег впритык бывает. По теме поста: пущай развлекается, пока молодая.
С чего удивляться, что у молодой работающей бездетной женщины есть деньги? Свободное время есть у всех. Даже у многодетной матери, думаю, за полгода на любимое хобби нашлось бы несколько часов. У вас же на Вов находится? Вот и у нее нашлось.
Меня сильно удивляет это удивление, и да, вызывает неприязнь желание заглянуть другому в карман. Вы так щедро разрешаете ей заниматься этим увлечением - "пока молодая". Потом, видимо, не к лицу уже иметь хобби и тратить (кошмар!) на него деньги.

И вообще, да будь она даже безработной и с восемью детьми, ну вот, может, есть откуда-то деньги на любимое, опять-таки, хобби. К чему в этом топике, демонстрирующем результаты работы, публично удивляться, откуда на эту работу деньги? Я в этом вижу исключительно зависть и недоброжелательство.
Поменьше думайте за других. Никто на косплеера не наезжал, удивляться, что хватает на это времени и денег - нормальная реакция. Я вот хочу для хобби купить себе муфильную печь, но у меня не хватает лишних 500 баксов, все время на что-то другое уходит. Поэтому я удивляюсь, что девушка для хобби быстро нашла деньжат и купила 3D-принтер. Ни о каких кошмарах тоже речь не шла. Пока ты молод и не обременен заботами - есть время для множества развлечений. Это факт. Потом обычно возникает куча дел, связанных как с семьей, так и с работой, тоже факт. Никаких оценок никто не давал, разговор шел спокойно и тихо.

Я чему хочу, тому публично и удивляюсь, вас не спросил, что мне делать. У меня, кстати, тоже вызывают неприязнь - защитники незнакомых людей от несуществующих угроз.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #21 : 11 Января, 2015, 00:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чему хочу, тому публично и удивляюсь, вас не спросил, что мне делать.
Вообще-то мой комментарий другому человеку именно вы и процитировали с вопросом, адресованным мне.

PhoeniX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкжек
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #22 : 11 Января, 2015, 05:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чему хочу, тому публично и удивляюсь, вас не спросил, что мне делать.
Вообще-то мой комментарий другому человеку именно вы и процитировали с вопросом, адресованным мне.
Комментатор промолчал просто. Хотя конечно неприятная немного агрессия. Человек ответивший мне следующим после вас комментарием, ответил куда более сдержанно и доходчиво. Ну да ладно, все равно спасибо за ответ)

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #23 : 12 Января, 2015, 10:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лолд.

Люди, кичащиеся семья и БЛЖ - вы серьезно думаете, что вот это восхваление себя и героизация своей жизни сделают вас счастливыми? Что если вы напишете, будто только молодые и глупые люди могут тратить на себя время и деньги - то вас зауважают? Скажут - вау, наверное у него там пачка детей, все одеты, обуты, жена развозит их на семейном лексусе о школам/бассейнам, а он такой неприкаянный - не может выделить на себя пару часов в день/тысяч в месяц? Думаете это достойный пример? =) Лошадь в колхозе работала больше всех, но председателем почему то не стала. Так и БЛЖ и отсутсвие трат на себя это повод для изменения жизни, а не гордыни. Детям не нужен лишний трансформер и заебанный папа, не нужна лишняя сшитая кофточка и мама, спящая на швейной машинке. Им нужны счастливые и любящие их родители, чего не бывает, если не уделять себе времени.  Баланс, во всем нужен баланс епта! А ваше киченье выглядит убого, как лошадь, которая уже покрылась хлопьями пены и вот-вот готова откинуть копыта но радостно игогошит - я мол ничего, я первая подохну!!!

Девочка молодец, затраты и усилия себя окупают, навыки и умения никуда не пропадут. Будет потом детишкам в дет.сад костюмы херачить такие, что у всех пригорать будет. Вот на ЯПе выкладывают первые робкие поделки детских костюмов, а потом 10 страниц комментов - хочу своим детишкам такое - аааааааа!!!!

Марта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майре
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Создание костюма Валлы (HotS)
« Ответ #24 : 16 Января, 2015, 11:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто ничем не кичился. Не было никакой героизации. Никому не надо, чтобы его уважали анонимные ноунеймы с форума (ну, кроме самоутверждающихся людей пубертатного возраста, им важны такие вещи, да). Кому-то денег хватает, кому-то не хватает - это нормальная ситуация, не всем быть богатыми. И дело тут часто не в том, насколько много ты работаешь. Многое зависит от обстоятельств, от коньюктуры рынка, от местности, где живешь и т.д. В том, что кто-то удивился, что другому хватает денег - ничего плохого нет. У всех разные ситуации, люди просто живут.

Чем моложе человек, тем больше у него времени - это не абсолютное утверждение, но часто так бывает. Так было у меня, у моих друзей и у многих моих знакомых. Связано это даже не с семьей, а с тем, что с возрастом появляется множество интересов, которые трудно удовлетворить все разом. Ну и работать большей части людей все-таки надо, чтобы обеспечить свою собственную жизнь - родители не кормят больше.

Больше я не утверждал ничего. Возможно, негативное восприятие моих слов обусловлено вашими какими-то личными проблемами. Несчастливым детством, конфликтом с родителями или чем-то таким.

Меня просто поражает неспособность многих людей прочитать текст и понять его. Даже из-за психологических проблем. Не говорите мне, что компьютерные игры не влияют деструктивно на память и сознание. Годы аддикции не проходят даром! Ну или, возможно, это печать времени, клиповое мышление, невозможность воспринять и сохранить больший отрывок текста, чем несколько связанных между собой слов. Хотя, казалось бы, форумный формат общения как раз предполагает такую как бы дискретную подачу информации.

А может, во всем виновато нагнетание ненависти в массовое сознание телевизионной пропагандой? И любое неудобное для восприятия мнение уже понимается в негативном ключе чисто автоматически, как бы "а нам такого не надо"? Путинский электорат, с которым вдруг пришлось пообщаться, пролетарии, для которых обсценная лексика так же нормальна, как злобное умничанье по любому поводу и даже без него? Прямо загадка.

 

закрыть