WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: итоги года  (Прочитано 15950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2014, 15:53:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игра хорошая,но баланса нет вообще.Иллидан и нова расщиплят в хлам
У новы самый низкий вин рейт на 40 уровне.
Иллидан сильный, но очень зависим от команды противника.
И да, в этой игре тащат танки и сапорты.
Ты просто Нову не умеешь готовить.Хоть ее и понерфили ,но все равно норм
Норм то норм, но логи 140 000 партий за последнюю неделю подсказывают, что вин-рейт у нее самый низкий в игре.
P.S. У Светика самый высокий.

Статистика за неделю (Бесплатной новы) так-что может быть не совсем правдивой... Но тем-не менее
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 15:59:08 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2014, 15:54:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игра хорошая,но баланса нет вообще.Иллидан и нова расщиплят в хлам
Нова точно так же расщипляется артасом, диабло, мурадином, тираэлем ...
С иллиданом сложнее, но всё же. Хорошая реакция и грамотные действия под корень контрят этих героев, куда сложнее справиться с каким-ни-будь танком под абатуром

вот да, кстати, против этих героев можно грамотно заиграть, хотя и не всегда это просто, а ебучие танки под абатуром разносят в хлам. сам тираелем играл с абатуром в тиме, просто жесть. Вообще абатур в любую почти тиму заходит, очень сложно победить против хорошего абатура если у вас в тиме такого же нету, практически невозможно

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #17 : 23 Декабря, 2014, 16:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра хорошая,но баланса нет вообще.Иллидан и нова расщиплят в хлам
У новы самый низкий вин рейт на 40 уровне.
Иллидан сильный, но очень зависим от команды противника.
И да, в этой игре тащат танки и сапорты.
Ты просто Нову не умеешь готовить.Хоть ее и понерфили ,но все равно норм
Норм то норм, но логи 140 000 партий за последнюю неделю подсказывают, что вин-рейт у нее самый низкий в игре.
P.S. У Светика самый высокий.

Статистика за неделю (Бесплатной новы) так-что может быть не совсем правдивой... Но тем-не менее

А где ты смотришь? Можешь кинуть ссылку? Тоже интересна статистика, и да, я согласен, что у Новы такой низкий винрейт за неделю из-за ее фрипика, на этой неделе в каждой игре были  новы, и частенько попадались просто ужасные. так что думаю лучше глянуть на этой неделе.
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • me gusta
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2014, 16:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может немного не по теме. Но я давно хотел сказать, что было бы неплохо сделать в виде игры еще одно изобретение Близзов, до сих пор обойденное вниманием. Это жанр "Tower Defense" игр. Может в виде карт к новому Старкрафту таких есть уже немало, не в курсе, извините. Но в оригинальном "Варике" такие карты меня привлекали гораздо больше различных вариаций Defense of the Ancients. В тот же Defense Grid наиграл немало часов в Стиме. Да, это скорее одиночная игра, но Близы наверняка могут что-нибудь придумать. Например добавить в ту же HotS кооперативный режим с башенками, для разнообразия.  8)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2014, 16:18:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне сегодня утром пришел инвайт. Так что после работы, наконец-то, заценю.  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2014, 16:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра хорошая,но баланса нет вообще.Иллидан и нова расщиплят в хлам

У новы самый низкий вин рейт на 40 уровне.
Иллидан сильный, но очень зависим от команды противника.
И да, в этой игре тащат танки и сапорты.

Ты просто Нову не умеешь готовить.Хоть ее и понерфили ,но все равно норм

Норм то норм, но логи 140 000 партий за последнюю неделю подсказывают, что вин-рейт у нее самый низкий в игре.
P.S. У Светика самый высокий.

Статистика за неделю (Бесплатной новы) так-что может быть не совсем правдивой... Но тем-не менее


А где ты смотришь? Можешь кинуть ссылку? Тоже интересна статистика, и да, я согласен, что у Новы такой низкий винрейт за неделю из-за ее фрипика, на этой неделе в каждой игре были  новы, и частенько попадались просто ужасные. так что думаю лучше глянуть на этой неделе.

https://www.hotslogs.com/
Тут логи только тех, кто их загружал на этот ресурс. (как и вовЛогами)
Так-как игроки знающие об этом ресурсе выигрывают чаще...
Средний вин рейт примерно 53%, а не 50%
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2014, 16:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не начал играть ВОВ катал в ХОТС. Кто бы что не орал, но увлекательная игра, куча экшена!
"Ледяная скорбь жаждет крови" - эпично черт дери!
Я сполз под стол, когда убив Артеса за Керриган, услышал "Что-то измельчали в наше время принцы" :)

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #22 : 23 Декабря, 2014, 16:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не начал играть ВОВ катал в ХОТС. Кто бы что не орал, но увлекательная игра, куча экшена!
"Ледяная скорбь жаждет крови" - эпично черт дери!
Я сполз под стол, когда убив Артеса за Керриган, услышал "Что-то измельчали в наше время принцы" :)
[/quote
я балдею от E.T.C

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #23 : 23 Декабря, 2014, 17:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игруха клевая, в ней есть то, чего уже нет в ВоВе. Это уникальность героев, хотя кнопок всего 3+.
Играю только в нее, вов даже не оплачиваю. Близы молодцы!

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #24 : 23 Декабря, 2014, 17:34:20 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
поиграл я в этот ХОТС и если честно не особо вставило. Дота во много раз круче и дело даже не в том что это всего лишь альфа-тестирование и все еще может кардинально поменяться.
Не понравилась сама механика с отсутствием артефактов и общим опытом. Ну и так (я надеюсь что это только в альфа-версии) не понравилось что вражеского крипа в замесе сложно выделить мышкой. Отсутствие хай граунтов и грамотного тумана войны чтобы путать врагов меж деревьев и сами модельки крипов какие-то топорные))
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 17:42:24 by yberpleks »

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2014, 17:54:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
поиграл я в этот ХОТС и если честно не особо вставило. Дота во много раз круче и дело даже не в том что это всего лишь альфа-тестирование и все еще может кардинально поменяться.
Не понравилась сама механика с отсутствием артефактов и общим опытом. Ну и так (я надеюсь что это только в альфа-версии) не понравилось что вражеского крипа в замесе сложно выделить мышкой. Отсутствие хай граунтов и грамотного тумана войны чтобы путать врагов меж деревьев и сами модельки крипов какие-то топорные))

вместо high ground тут есть кусты. очень части ими пользуюсь. туман войны вполне нормальный. насчет вражеских крипов которых сложно выделить в замесе вообще смешно. оно, во-первых и не особо нужно, а во-вторых нормально все выделяется.
а то что нету артефактов - жалко конечно, но зато тут есть выбор между талантами, даже нову к лейту можно собрать в антипуш кое какой, хотя на начале на линии она не очень сильна против крипов.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2014, 18:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне сегодня утром пришел инвайт. Так что после работы, наконец-то, заценю.  ;D

Вах вах, после твоего месаджа пошел в аккаунт, а мне оказывается тоже прислали сегодня  :) Наконец то!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #27 : 23 Декабря, 2014, 18:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное - теперь не нужно писать в чате LoLa (в дотке не до чата) какие-то пафосные фразы, косплея героев игр. Теперь можно сразу играть за них!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nazihumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #28 : 23 Декабря, 2014, 19:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если смотреть на эту игру как на самостоятельный проект, то да, игра шик. Довольно весело.
Но если вспомнить, что HotS позиционирует себя как "Дота от близзард", то наворачиваются слезы:
1) Ни о каких играх на рейтинг с рандомами не может быть и речи, один рак реально проигрывает вам партию игнорируя мапквесты или оставляя пустой лайн (теряется опыт в команде)
2) Очень-Очень-Очень-Очень-Очень
(показать/скрыть)
многое зависит от того, кто возьмет первым мапквест (будь то дракон или голем с перевесом в 20+ черепков)
3) РДД. Эти ребята просто расщепляют в хлам всю команду противника. В игре нет ваншотающих героев (нова не в счет), а в тунельном дамаге Рейнор, Валла уничтожают.
4) Сумасшедшая стоимость героев, она не просто большая, она сумасшедшая. Как часто мелькает на нубклабе "близзард скатывается в пучину ф2п", и эта игра - тому подтверждение. Без доната у вас не будет хорошего пула героев. А без пула героев не будет серьезных рейтинговых игр.
Еще много можно написать, но нет смысла, всё таки Альфа и многое поправят. Но думаю эти 4 пункта остануться без изменений  еще очень долго. Не верю в ХотС как в киберспортивную дисциплину, выглядит очень блекно по сравнению с теми же Лигой И Дотой, да и по игровой механику больше напоминают карту "три коридора" из варктафт3

Элизиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • WoW, beer & grindcore

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтожзадень
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: итоги года
« Ответ #29 : 23 Декабря, 2014, 19:20:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сегодня отыграл 3 катки за Светика и понял что он топ!
так точно!!! ооочень понравился, как его только не вкачивал, результат все равно приносит. жаль в вове очереди убрали, мне хватало наиграться вдовль в хотс перед дренорством  :)

 

закрыть