WORLD OF WARCRAFT

Тема: К предварительному обновлению Wrath of the Lich King Classic будут запущены сервера «Нового начала»  (Прочитано 23353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Да, треш, х5, лут за донат  - мы всё же имеем дело с пиратками, это понятно. Но вот сейчас у них он-лайн только на сирусе 15 000. А это много. Для России. И эти люди, учитывая сложности с оплатой на оф не пойдут.
Сирус, где 100500 разного контента которого не было в оригинале, прокачка после 80 лвла, черные бриллианты.
Ну или идти на Алгалон, где вроде типа чистый сервер, но есть дворфы черного железа, воргены и даже, прости господи" Эредары.

Ну я ничего плохого не могу сказать про качество работы этого сервера, как там с багами по сравнению с Циркулем. Но, это уже не вполне нормальный Вотлк. Наверное это подойдет тем кто 10 лет уже играет на пиратке в Вотлк и конкретно уже задолбался и хочет чего-то нового, но при этом именно на базе Вотлка. Но, это точно сервера не для всех.

Цитировать
И эти люди, учитывая сложности с оплатой на оф не пойдут.
Тайм карты остаются. Просто это все теперь дороже чем было раза в 2. Но, в ВоВ все таки в основном уже взрослые люди играют, те кто захотят вполне смогут себе позволить оплатить игру.

Да кстати, еще что очень плохо на пиратках (возможно не всех), там игра вся завязана на ЦЛК, а остальной контент просто проходной, как будто его и нет. Видимо все просто закупают сразу норм гир и идут фармить сразу ЦЛК.
И еще проблема есть, что если начинать сейчас на таком сервере как например Алгалон, который открыт уже давно, но не будет никакого планомерного освоения вместе со всем остальным сервером, когда ты будешь делать прогресс поэтапно - Накс, через 4-5 месяцев Ульда - потом ИВК и ЦЛК. А тут все уже давно фармят ЦЛК, он уже открыт. Так что и нового игра цель это быстро скупить бое, походить в 5 ппл для пред ЦЛК шмота, фармануть нормал ИК 25 может быть и через месяц игры уже в ЦЛК. 
Не знаю бывают ли там ресеты серверов вообще, но такое на пиратках не любят, ибо уничтожает весь прогресс тех игроков, кто заново не хочет играть (и еще и возможно деньги платил за свой гир).

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 00:06:01 by Enigma »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Мне очень нравится эта новость. Главное, чтобы препатч не запустили как в бк за 2 недели до патча

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.
+- месяц назад на Фан пее брал , 1890 вышло на 2 месяца. Оплачиваешь, тебе высылают код , вводишь на сайте батлнета и все. Подтверждаешь покупку , обмануть тебя там не могут. Пока подтверждение не нажмёшь)

Юэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юэй
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Новые миры вообще не будут контактировать с уже существующими, даже в будущем, есть какая-то информация ?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.
+- месяц назад на Фан пее брал , 1890 вышло на 2 месяца. Оплачиваешь, тебе высылают код , вводишь на сайте батлнета и все. Подтверждаешь покупку , обмануть тебя там не могут. Пока подтверждение не нажмёшь)
А если на Фанплее будет недобросовестный человек, который тебе придуманный только что за 5 минут код продаст, вместо настоящего ?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Новые миры вообще не будут контактировать с уже существующими, даже в будущем, есть какая-то информация ?
По идее когда-нибудь должны контактировать. С чего бы нет.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Да уж, вот это реально камбэк в 2009 с оплатой таймкартами. Жаль что они в электронном виде, а не в коробках из-под дивиди. Помню, целую гору этих коробок как-то на помойку вынес.

По пираткам - на самом деле да, серьёзные конкуренты. Я сам сейчас играю на вармейне и могу сказать, что и для киберкотлет, и для ностальгирующих дедов здесь всё на высшем уровне.

FobS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: FobS
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflayer
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.
+- месяц назад на Фан пее брал , 1890 вышло на 2 месяца. Оплачиваешь, тебе высылают код , вводишь на сайте батлнета и все. Подтверждаешь покупку , обмануть тебя там не могут. Пока подтверждение не нажмёшь)
А если на Фанплее будет недобросовестный человек, который тебе придуманный только что за 5 минут код продаст, вместо настоящего ?
Ты не знаешь как фанпей работает? Сайт выступает в роли гаранта, если код невалидный и есть доказательство, продавец получит бан, а покупатель получит свои деньги. Пока покупатель не подтвердит валидность кода, покупатель не получит деньги, все просто.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
По пираткам - на самом деле да, серьёзные конкуренты. Я сам сейчас играю на вармейне и могу сказать, что и для киберкотлет, и для ностальгирующих дедов здесь всё на высшем уровне.
Но, там для русскоговорящих языковой барьер. Если не хочешь/можешь по английский говорить постоянно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Главный вопрос это как проплатить без риска бана? Так часто бывает. Очень долго солил голду на будущее. Но шл был настолько плох, что мысли были о том, что играть в такое больше никогда не буду. И дослил голд до 0. В момент начала санкций как то не думал, что захочу в будущем поиграть. Очевидный ответ это конечно купить голд у барыг и слить на токен. Но чет мне это кажется рискованной затеей.
+- месяц назад на Фан пее брал , 1890 вышло на 2 месяца. Оплачиваешь, тебе высылают код , вводишь на сайте батлнета и все. Подтверждаешь покупку , обмануть тебя там не могут. Пока подтверждение не нажмёшь)
А если на Фанплее будет недобросовестный человек, который тебе придуманный только что за 5 минут код продаст, вместо настоящего ?
Ты не знаешь как фанпей работает? Сайт выступает в роли гаранта, если код невалидный и есть доказательство, продавец получит бан, а покупатель получит свои деньги. Пока покупатель не подтвердит валидность кода, покупатель не получит деньги, все просто.
Спс, я никогда ничего не покупал в играх. Продавал бывало да, но не через Фанплей.

Это хорошо, надо будет наверное там голды себе купить уже ближе к Вотлку. Тысяч 10 (глянул стоит всего 3700 рублей). Вообще это решает все проблемы, не придется даже чара качать для фарма и время тратить на поиск черного лотоса. Плюс в Вотлке еще сильнее цены снизятся со временем из-за инфляции.
Ну это если там при покупке голды тоже сайт в качестве гаранта и кидалова нет.
Ты прям мне настроение поднял.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 00:47:40 by Enigma »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Да, треш, х5, лут за донат  - мы всё же имеем дело с пиратками, это понятно. Но вот сейчас у них он-лайн только на сирусе 15 000. А это много. Для России. И эти люди, учитывая сложности с оплатой на оф не пойдут.
Они там и не нужны...эти люди, точнее контингент  с полной профдеформацией циркуля.   Ради интереса лет 7 назад купила вара там за 1к рублей в 6200гс, периодически наблюдаю - все тот же не работающий полностью корабль в цлк и кривой ульдуар.  Да и  условиях весьма доступного доната  играть там - все равно что говна поесть. Все с шм, чешкой и волей, которые стоят дешевле  килограма голды на офсерверах.  Чертовски "увлекательно" :facepalm:
Но вместе с тем  пиратки хороши для что-нить потестить и подготовиться  к личу.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
А если на Фанплее будет недобросовестный человек, который тебе придуманный только что за 5 минут код продаст, вместо настоящего ?
код  можно проверить на работоспособность, если не ошибаюсь, сразу же...вбиваешь в лаунчере, в случае если код рабочий вылезает что-то вроде  "вы хотите оплатить 60-дней, уверены ?" {кнопочка}

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Да, треш, х5, лут за донат  - мы всё же имеем дело с пиратками, это понятно. Но вот сейчас у них он-лайн только на сирусе 15 000. А это много. Для России. И эти люди, учитывая сложности с оплатой на оф не пойдут.
Они там и не нужны...эти люди, точнее контингент  с полной профдеформацией циркуля.   Ради интереса лет 7 назад купила вара там за 1к рублей в 6200гс, периодически наблюдаю - все тот же не работающий полностью корабль в цлк и кривой ульдуар.  Да и  условиях весьма доступного доната  играть там - все равно что говна поесть. Все с шм, чешкой и волей, которые стоят дешевле  килограма голды на офсерверах.  Чертовски "увлекательно" :facepalm:
Но вместе с тем  пиратки хороши для что-нить потестить и подготовиться  к личу.
Ну Сирус вроде получше Циркуля. Только там слишком много отсебятины, это уже не настоящий Вотлк. Да наверное фаново, но я не хочу Каражан и БТ в Вотлке проходить, даже усложненные версии. И Джайну убивать перед Королем Личом не хочу. Может если бы 10 лет в Вотлке играл то хотел бы.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
О чем и разговор...лич нужен нативный ради ностальгии, c поэтапным открытием контента, пусть и с балансом 3.3.5  и уж точно без внутриигрового магазина с ператочек.   

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Тут знаешь, дело в личном восприятии работоспособности пираток. Если ты всегда играл на оффе - любая вотлк пиратка будет полной гавной, даже сравнивать их нечего. Я вот как иксперт по раннему циркулю, застала момент, когда там из работающих боссов в цлк был только ребрад, 2010 год был если память не изменяет. Но мы были совсем юными, бедными, так что играли - было круто. И был такой кайф, когда постепенно что-то начинало работать( похоже как раз на то, о чем ты говоришь -постепенное открытие контента, сейчас такого уже хрен получишь и это большой минус). Но оффа в результате переманила почти всю нашу гильду.
Потом, когда я туда зашла спустя несколько лет (в год великого дренорского контентостояния), из любопытства посмотреть чё изменилось для меня это все было прям чуть ли не близзлайк . Да, там кривовато работали некоторые квесты, оло было очень не очень, но сравнивая предыдущий опыт - оч хорошая работоспособность.
НО для меня это было как для человека, который на оффе вотлк не видел. А человеки, которые там играли найдут там кучу проблем, и им бы я вообще не советовала соваться на пиратки вотлк
Так же десятой дорогой пиратки уже любой версии обходить любителям пвп - на оффе то с ним не все гладко, а уж на пиратках вообще мрак, там на донате завязано почти все, просто так поиграть аренку не выйдет.
Резюмируя, пиратки вообще не для всех. Хотя какое-то очарование, для тех кто там когда то играл естественно имеют, но тут чисто ностальгическое.

 

закрыть