WORLD OF WARCRAFT

Тема: К предварительному обновлению Wrath of the Lich King Classic будут запущены сервера «Нового начала»  (Прочитано 23351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну тогда это будет ошибочное решение. Так как я на сколько помню, что в ЦЛК есть 3 разных лута и они распределены вот так:

10 (об) - 1 лут
10 (гер) 25 (об) - 2 лут
25 (гер) - 3 лут

То-есть, если близы сделают единое кд типо с 10 и 25 (гер), то это будет провал). Такой сходил в 25 гер, а тебе еще надо в 10 гер выбить шмотку не достающую, который ниже по илвл чем в 25 гере. А тут на тебе, кд в лоб тебе швыряют)

Вообще-то это будет самое адекватное решение из предполагаемых изменений. В ЦЛК кд на нормал/гер уже было общим, тут будет только еще один шаг на слияние кд разных форматов. Ну будут игроки немного медленнее одеваться за счет невозможности добить недостающие слоты в другом формате, это не прям большая беда. Зато и крысиных бегов будет меньше.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вообще-то это будет самое адекватное решение из предполагаемых изменений. В ЦЛК кд на нормал/гер уже было общим

Я чё то не помню такого что уже было общим. Я хоть из пиратки, но когда я закрывал 25 (об) на фул, я легко заходил и в 10 (об), фармя там обычный треш)


тут будет только еще один шаг на слияние кд разных форматов. Ну будут игроки немного медленнее одеваться за счет невозможности добить недостающие слоты в другом формате, это не прям большая беда. Зато и крысиных бегов будет меньше.


Ты к чему это клонишь? типо все 4 разных рейдеров слить в 1 кд? Ууууууу, а я думал только Близы истинное зло, а оказываются они не одни такие) Но я лично против этого!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я чё то не помню такого что уже было общим. Я хоть из пиратки, но когда я закрывал 25 (об) на фул, я легко заходил и в 10 (об), фармя там обычный треш)

Не 10/25, а героик/нормал. Т.е. пройдя 10ку в гере на нормал тоже было КД.

Ты к чему это клонишь? типо все 4 разных рейдеров слить в 1 кд? Ууууууу, а я думал только Близы истинное зло, а оказываются они не одни такие) Но я лично против этого!

Нет в этом никакого зла. Система с разными кд на 10/25 по сути дела давала больше лута в обмен на жопочасы в одном и том же рейдовом контенте, в текущих реалиях для бустеров это будет просто раздолье, что на игре скажется не лучшим образом, когда можно будет толкать лут и из 25ки и из 10ки. Выставление же единого кд бустеров выдавит в основном в формат 25 ппл из-за того что больше баеров можно взять на единицу времени и лут/ачивочки дороже толкнуть.

И да, это проблема, потому что засилье бустеров/ГДКП рейдов снизит конкурентность обычных рандомных забегов в том же 10 ппл формате.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2022, 18:36:03 by Rivud »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Не 10/25, а героик/нормал. Т.е. пройдя 10ку в гере на нормал тоже было КД.

А типо 10 гер и 10 нормал кд общие? хм, ну возможно. Я точно не знаю, но звучит логично. Это можно назвать нормой.

Нет в этом никакого зла. Система с разными кд на 10/25 по сути дела давала больше лута в обмен на жопочасы в одном и том же рейдовом контенте, в текущих реалиях для бустеров это будет просто раздолье, что на игре скажется не лучшим образом, когда можно будет толкать лут и из 25ки и из 10ки. Выставление же единого кд бустеров выдавит в основном в формат 25 ппл из-за того что больше баеров можно взять на единицу времени и лут/ачивочки дороже толкнуть.

И да, это проблема, потому что засилье бустеров/ГДКП рейдов снизит конкурентность обычных рандомных забегов в том же 10 ппл формате.

Да мне плевать на бустеров и спидранеров. Я желаю им только быстрое вымирание. Но менять игру из-за них - это не разумно. Вон пускай близы запретят в своих правилах создавать бустеров и всё, а не менять игру в качество борьбы с ними.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
да и не всегда и не везде 25ка сложнее десятки.
Абсолютно все боссы Вотлка в 25-ке заметно сложнее чем в 10-ке. 10-ка изначально там затюнена чтобы быть легкой. Это в Кате её сбалансировали с 25-кой и она стала местами сложнее чем 25-ки, но в Вотлке такого нет нигде.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ну там из разряда "может будет, может нет, что будет - непонятно". Уровень добычи вряд ли совместят, так как это будет хорошей подножкой 25ке (сложность возни с 25кой для ряда игроков окупается лутом), а вот единое кд на 10/25 вполне могут повесить.
99% будут они вешать одно кд на 10 и 25, ибо 10-ка изначально была спроектирована для подготовки к 25-ке, там можно выбить лут который поможет в 25-ке (тем более уникальный лут, типа некоторых топовых тринек которые падают ток в 10-ке или бижы или пушек, например огнестрел с ХТ-002 ХМ будет бис аж до арбалета с Торима ХМ). Если сделать общее кд, то людям просто негде будет одеваться для 25-ки и прогресс у многих застопорится. А Вотлк вроде должен быть "ламповым" (вот странное слово же), а не аддоном где ты сидишь на месте без прогресса.
Пожалуй что если объединят кд у 10 и 25 я даже и играть на оф сервере не стану, это будет уже не Вотлк, а говнище какое-то, проще на пиратке играть.
В Вотлк и так не сказать чтобы много контента (в сравнении с актуалом его меньше в много раз) и если играть только один режим, то в игре считай что просто нечего делать, закрыл 25-ку за 2 дня и дальше в игру можно уже и не заходить.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 01:07:40 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Так как я на сколько помню, что в ЦЛК есть 3 разных лута и они распределены вот так:

10 (об) - 1 лут
10 (гер) 25 (об) - 2 лут
25 (гер) - 3 лут
4 разных лута в ЦЛК.

10 нормал - вещи 251 илвл уникальные для 10-ки (в 25 таких вообще не падает, кроме токенов которые общие для всех режимов).
10 гер - вещи 264 илвл уникальные для 10-ки, но с более высоким илвл чем в нормале
25 нормал - вещи 264 илвл уникальные для 25-ки
25 гер - вещи 277 илвл уникальные для 25-ки, но с более высоким илвл чем в нормале.

в 10 гер и 25 нормал одинаковый илвл, но полностью разный лут кроме токенов. И это по геймдизайну так было задумано, что игроки должны ходить в оба режима, ибо например в 25-ке просто физически нет второй триньки на например ханта, есть падает Воля Смертоносого и всё (миниотюрное поганище в колбе на ханте просто не работает), в вторую триньку надо выбивать в 10-ке гер Шепчущий клыкастый череп.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
4 разных лута в ЦЛК.

10 нормал - вещи 251 илвл уникальные для 10-ки (в 25 таких вообще не падает, кроме токенов которые общие для всех режимов).
10 гер - вещи 264 илвл уникальные для 10-ки, но с более высоким илвл чем в нормале
25 нормал - вещи 264 илвл уникальные для 25-ки
25 гер - вещи 277 илвл уникальные для 25-ки, но с более высоким илвл чем в нормале.

в 10 гер и 25 нормал одинаковый илвл, но полностью разный лут кроме токенов. И это по геймдизайну так было задумано, что игроки должны ходить в оба режима, ибо например в 25-ке просто физически нет второй триньки на например ханта, есть падает Воля Смертоносого и всё (миниотюрное поганище в колбе на ханте просто не работает), в вторую триньку надо выбивать в 10-ке гер Шепчущий клыкастый череп.

Да да да, согласен, всё точно так, как ты описал. Ох, как вспоминаю, как я для вара выбивал череп и волю с разных рейдов)

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Закрываем старые сервера, чтобы потом открыть такие же пустые новые, гениальный план.

Ты не шаришь в играх и поведении игроков.

 

закрыть