WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла все рейды 1 этапа The Burning Crusade Classic  (Прочитано 28383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Ох, щас налетят свидетели актуала с криками, что БК слишком изи и вообще контент там плохой.
Ток ребят, давайте учитывать два фактора:
1. Этим рейдам больше 10 лет и конкретни эти люди тренировались проходить эти рейды в течении этих 10 лет. Повторный релиз Гробницы Саргереса или Ниалоты будет закрыт за 2 часа, как его закрывали топы под конец контента.
2. То что конкретно эти топ спидраннеры, которые посвятили этому жизнь, закрыли эти рейды так быстро НИ РАЗУ не означает, что их смогут закрыть простые игроки в принципе, для большинства простых геймеров рейды будут непосильной задачей именно из-за сложности. Так что ВЫ сперва закройте, а потом уж говорите за сложность

Меня расстраивают люди с обеих сторон баррикад. Одни были уверены, что в классике будут сложные рейды, и удивившись простотой контента игры 15 летней давности (действительно, ведь боссы манекены должны быть крайне сложными), начали искать причины в занерфленности. А другие, кто не играет в классическую версию игры и вообще "рофлим над дурачками что играют в 2021 году в дрочильню прошлого века" стали плеваться желчью, подтрунивая, что ну "ничего вот следующий рейд точно будет хардкор".


Чувак, плеваться желчью в адептов классики начали не просто так. Еще до анонса официальной ваниллы были отдельные личности, которые всех задалбывали своим "А ВОТ В КЛАССИКЕ-ТО НАСТОЯЩИЙ КОРКОР ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ НУБЬЕ", но когда ее заанонсили - открылся портал в ад. Доходило до того, что можно было задать вопрос в дискорде или тут, на НК, касательно любого аспекта актуала (от дизайна классов до "а когда патч выходит кто в курсе?") и на 10 первых ответов 10 были вида "ЫЫЫЫ ДА КАМУ ВАШ АКТУАЛ НУЖИН ЫЫЫЫЫЫЫЫ ВОТ СКОРО КВАСИКА ВЫИДИТ ВСЕ ТОЛЬКО В НЕЕ ИГРАТЬ БУДУТ ТАК СКАЗАЛ ЮТУБЕРНЕЙМ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ". Совсем-совсем финиш настал прям перед выходом, когда в темах по двордцу азшары (который выходил за месяц до квасики) невозможно было найти сообщение по теме среди сотен однотипных "Ыыы скоро в квасике вам покажут что такое настоящие рейды ыыыыыыыыы". И вдруг квасика выходит, и оказывается что ее рейд закрывается через 2 часа после открытия пати на 1/4 состоящея из людей которые даже 60 не взяли. И тогда резко оказалось что и хардкор-то не в том, и вообще, а че это вы над нами смеетесь, как вам не стыдно?
Эти люди уже в 2018 и впрочем всегда считались ебанутыми. В классику за другое играют.
Людям дизайн, стиль и ностальгия нравится. Это как те ребятки, которые на е34 ездят или всяких там w123. Там комфорта и прочих характеристик по современным меркам на уровне гранты или приоры, но их любят и восхищаются.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Где там челик который рассказывал что санвелл будут месяц-два проходить? Пронесут едва выйдет!
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Обманчива наша земная стезя,
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно — многократно. ©

Всё что надо знать о: ре:классик, ре:бк, ре:лич и т.д...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
С Наксом странная штука вышла, в актуален в 2006 году сапфирона нельзя было убить без Фрост резита у всего рейда. А Фрост резист можно было добить только с помощью крафта, на крафт нужны были слитки из Накса. Те же WONTED, единственная ру гильдия, которая прошла ульдуар фулл в актуале занимали у всех подряд эти слитки чтобы скрафтить Фрост резист. А тут без резита в первый день рейда закрыть весь накс.
Тут надо учитывать 2 момента. Первый (и, наверное, самый главный) - все боссы боссы были по состоянию на последний патч, где поменялась часть математики, что сильно упростило жизнь. Второй момент - количество доступной информации и инструментов для расчета БиС и минимально необходимого уровня гира для убийства.

Но речь не про это. Я не очень хорошо аттюн к каражану, но вроде он не такой быстрый был. Не такой конечно как к Ониксии, но все-равно замороченный. Как они так быстро прокачались и сделали Аттюн.
Аттюн к каражану это, емнип, 3 квеста и 5 инстов. Причем цепочка становится доступной на 68 уровне и единственная сложность - открыть аркатрац. Но как бы пати из 5 человек это пати из 5 человек. Кроме того, насколько я знаю, у ребяток были заныканы ворлдбаффы и стояли суммоны в дм. Так что никакой проблемы ни в быстрой прокачке, ни в открытии каражана нет. Вопрос в целеустремленности.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Где там челик который рассказывал что санвелл будут месяц-два проходить? Пронесут едва выйдет!
Опять же: пройдут в первый день пара гильдий перадочников. Остальные месяц жопу рвать будут. Ну и кроме того в актуале БК было много затупов потому что рейды были забагованы. Тот же КБ например. Там Кель поначалу так всекал, что ваншот был с нулевой возможностью прохила.
<Classic>

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Опять же: пройдут в первый день пара гильдий перадочников. Остальные месяц жопу рвать будут. Ну и кроме того в актуале БК было много затупов потому что рейды были забагованы. Тот же КБ например. Там Кель поначалу так всекал, что ваншот был с нулевой возможностью прохила.
Эм. Сорри, но нет. Т4 достаточно простой контент и адекватные гильдии его закроют в течение недели после прокачки состава. Жопу рвать будут такие же люди, что не могут закрыть кромку в актуале к концу рейдового патча.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Эта музыка будет вечной

Классику никогда не сделают, она никому не нужна
Анонсируют классику, куча ажиотажа
В это никто не будет играть!
Толпы людей, открывают новые сервера
Не хардкоооор
Поиграют 2 месяца и сервера умрут
Слои отключили только перед ан киражем
Бк никто не будет делать
Анонс бк
Никому это не надо
11 слоев на пламегоре
Не хардкооооор

Вам не надоело?
А вот ещё музыки:
Актуал для казуалов и соло крабов, а классика про хардкор и социалочку...
-в чем хардкор классики?
-прокачка
-покачались с друзьями ничего сложного
-ха... А ты в соло попробуй варом я на тебя посмотрю.
-так классика же про социалочку.
-посмотрю как вы инсты будете пушить как в актуале.
-нормально проносится ничего сложного...
-конечно взяли себе в пачку фростмага, а вы попробуйте составов из бесполезных персов, вот рейд будет хардкор!
-проходится даже без прокачки до макс уровня
-я имел в виду следующий
-проходится меньше чем за час
-я имел в виду следующий
.
.
.
-вот выйдет БК...
Вам не надоело?

wergeld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ясеневый лес
в бкшечку стоит играть хотя бы ради того сейчас, чтобы в итоге скопировать чара на 2.4.3 и наслаждаться в итоге самой сбалансированной ареной за всю игру. без бурстов лича и прочего дерьма. просто как нормальный в итоге бк арена сервер будет..

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Ох, щас налетят свидетели актуала с криками, что БК слишком изи и вообще контент там плохой.
Ток ребят, давайте учитывать два фактора:
1. Этим рейдам больше 10 лет и конкретни эти люди тренировались проходить эти рейды в течении этих 10 лет. Повторный релиз Гробницы Саргереса или Ниалоты будет закрыт за 2 часа, как его закрывали топы под конец контента.
2. То что конкретно эти топ спидраннеры, которые посвятили этому жизнь, закрыли эти рейды так быстро НИ РАЗУ не означает, что их смогут закрыть простые игроки в принципе, для большинства простых геймеров рейды будут непосильной задачей именно из-за сложности. Так что ВЫ сперва закройте, а потом уж говорите за сложность
вот именно. и игроки поощряют то что близзарды для небольшой группы "олдов" выпускают то же самое! не ремастер, не ремейк а тоже самое, 1 в 1.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
А тем временем на форуме уже собрались получившие в лицо от пары первых мобов калуальщики, и орут ПАНЕФРАЙТЕ ГИРОИКИ!!!11 Мне с рандомами нипрайти!!!111
Изи контент, че)
<Classic>

 

закрыть