WORLD OF WARCRAFT

Тема: История создания Heroes of the Storm  (Прочитано 22768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Робик
    • Класс: Холи паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2014, 12:07:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Они просто убивают саму суть соревнования в моба играх.  Нон стоп мясо надоедает игре гдето с 10й герои одни и те же из за отсутствия шмота. Ты играешь героем и он всегда одинаков эти 7 или сколько там талантов я не помню вообще нечего не решают  там практически все равно что брать решает только количество людей в замесе .

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2014, 12:10:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если бы твой айсфрог не требовал "нереальных" денег и полные интеллектуальные права, он бы давно сидел в риотах, а доты2 и хона возможно и не было бы.
А учитывая сколько приносит его "изобретение" бабла разрабам, разве он не имел на это права? Это стандартная бизнес-разводка... Бизнес-воротилы тебе говорят, что твоя идея ничего не стоит, так что хватит с тебя и мелкой подачки... А через несколько лет начинают зашибать на этом миллиардные прибыли...

Во-первых - это не его изобретение;
во-вторых - в те времена дота не приносила больших денег, так как киберспорт не был сильно развит;
в-третьих - в риот он метил на уже готовую игру;
в-четвертых - бегал он не со своей дотой, а с планом создать дотоубийцу с выкачиванием бабла;
ну и в-пятых - сам из себя он третьесортный специалист, в валв он сидит только из-за прав на доту, на ту самую доту, которая, даже сейчас, на 50% из варкрафта.
Не его изобретение?
Киберспорт не так развит был? А ничего что сейчас от кибер спорта только лол дота и ск2 остались? про старые времена я вообще промолчу, какое разнообразие было.

ponikran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2014, 12:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не в плане хейта, но, история игры, которая ещё даже не вышла, лично для меня, пустой текст для галочки.
Дайте чтоли в бету погонять.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #18 : 21 Сентября, 2014, 12:16:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот тут пишут, что шторм простой и казуальный, скучный и прочее.
Кхм, как бы если есть Дота и ЛоЛ, то зачем делать что-то подобное?
Как по мне, близы специально делают игру такой. Простая - менее времязатратная, для большинства игроков, задроты всегда будут. И судя по ВоВ, это как раз показывает, что близы улыбаются казуалам. Сейчас мир игр сместился в сторону таких игроков, игры стали более мобильные, быстрые и прочее и прочее.
Так что, думаю что близы именно в правильном направлении идут, в плане зарабатывания денег.
Ну, это если оценить саму задумку. Делать клон, чтоб выезжать тупо на фанбоях? Какой смысл? Если можно сделать реально что-то другое, чтоб захватить другую часть рынка. Как по мне, они очень даже могут захватить/создать казуальную часть моба рынка. Думается план такой.
И это хорошо, игры разные важны, игры разные нужны))) Я в плане того, что как раз такая игра может завлечь кого-то в моба сектор, кого-то кто в моба не играл или играл и ему не понравилось.
Так что, как по мне, близы заняли очень правильную позицию создавая такую игру.
И да, киберспорт ....... она им может тоже стать, хотя тут конечно вопрос, но у них итак есть старик и карты, так что, главная их цель - это деньги, а станет ли это киберспортивным(уж простите) хитом, думается мне, что это уже вторичная цель.

Зайдя на альфу и посмотрев на неё, есть мнение, что она реаьно может приносить деньги, побольше тех же карт.  Ибо знаешь, что покупаешь, всё таки в картах деньги тратить на кота в мешке далеко не каждый захочет, а выход всяких наксрамасов не частое явление. Тут же, стопицот героев и любой фанат игр близард найдёт для себя парутройку тех за кого он захочет поиграть, причём сразу же.
как-то так

зы. не фант моба, да и херои не так чтоб понравились, хотя тут конечно надо лучше щупать игру, но в любом случае тратить деньги на неё я не буду. и, что самое интересное, как и в картах, этого и не обязательно делать, даже для покрытия всего контента, хотя хз как будет работать это в дальнейшем и возможно будет типа эксклюзивных героев только за реал....
но пока, лично я считаю, что близы в плане создания этой игры, очень даже молодцом. 

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #19 : 21 Сентября, 2014, 12:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тралл выглядит очень круто, надеюсь его потом тоже добавят, Регар совсем не замена  8)
Пауль, пососи мой Валанир

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #20 : 21 Сентября, 2014, 12:37:57 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
  Вот это суть основы и есть. Dota - это обливать других грязью. Я неоднократно видел в различных компьютерных клубах ( когда заходил туда от нечего делать ) как от 3 до 5 взрослых парней играют в доту. Орут друг на друга на весь зал в полный голос с трехэтажным матом. А всё из за того, что кто то пошел на мид/не добил крипа/отдался/не использовал ульту и так далее ( нужное подчеркнуть ). И вот из за таких пустяшных мелочей твой лучший друг через 5-10 минут игры становится сразу уродом и кретином...Вообщем, бред да и только.
 Blizzard придерживаются еще одного, золотого правила, которое обеспечивает успех их игр. Правило очень простое: "Игра должна приносить удовольствие от проведенного с ней времени". HoTS они создают по этому же самому принципу и я верю, что успех и признание игре обеспечены на всё 100%. Да и необходимость играть слаженно в команде должна снизить градус агрессии, по крайней мере столько грязи и злобы, как в Доте, в HoTS точно не будет. И это очень радует.
Бедные люди играют в доту которая не приносит им удовольствия, жалкие рабы, да?

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2014, 12:41:32 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Забавно смотреть как фанбои в этой теме защищают хотс, упрощённый лол с героями из варкрафта, для дцпшников. Но фанбои принесут бабло, даже в этой теме их уже прилично))

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2014, 12:44:02 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Забавно смотреть как фанбои в этой теме защищают хотс, упрощённый лол с героями из варкрафта, для дцпшников. Но фанбои принесут бабло, даже в этой теме их уже прилично))
фанбои доты не спят...

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2014, 12:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
  Вот это суть основы и есть. Dota - это обливать других грязью. Я неоднократно видел в различных компьютерных клубах ( когда заходил туда от нечего делать ) как от 3 до 5 взрослых парней играют в доту. Орут друг на друга на весь зал в полный голос с трехэтажным матом. А всё из за того, что кто то пошел на мид/не добил крипа/отдался/не использовал ульту и так далее ( нужное подчеркнуть ). И вот из за таких пустяшных мелочей твой лучший друг через 5-10 минут игры становится сразу уродом и кретином...Вообщем, бред да и только.
 Blizzard придерживаются еще одного, золотого правила, которое обеспечивает успех их игр. Правило очень простое: "Игра должна приносить удовольствие от проведенного с ней времени". HoTS они создают по этому же самому принципу и я верю, что успех и признание игре обеспечены на всё 100%. Да и необходимость играть слаженно в команде должна снизить градус агрессии, по крайней мере столько грязи и злобы, как в Доте, в HoTS точно не будет. И это очень радует.
Бедные люди играют в доту которая не приносит им удовольствия, жалкие рабы, да?
зайди в стим и почитай первые 10 топ комментариев к доте.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 12:52:02 by diablo9169 »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2014, 12:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не его изобретение?

Да, не его.

Киберспорт не так развит был? А ничего что сейчас от кибер спорта только лол дота и ск2 остались? про старые времена я вообще промолчу, какое разнообразие было.

Мы тут о деньгах начали, соответственно и "развитость" имелась в виду в плане дохода, а не популярности.

Цитировать
А ничего что сейчас от кибер спорта только лол дота и ск2 остались?
Эммм...А как же Хертстоун? Это конечно еще довольно молодая игра, но в киберспорте она уже присутствует. Да и непотопляемый Контер-Страйк вроде никто не отменял)

CS уже умер, его давно заменил PB.

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2014, 13:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не его изобретение?

Да, не его.

Киберспорт не так развит был? А ничего что сейчас от кибер спорта только лол дота и ск2 остались? про старые времена я вообще промолчу, какое разнообразие было.

Мы тут о деньгах начали, соответственно и "развитость" имелась в виду в плане дохода, а не популярности.

Цитировать
А ничего что сейчас от кибер спорта только лол дота и ск2 остались?
Эммм...А как же Хертстоун? Это конечно еще довольно молодая игра, но в киберспорте она уже присутствует. Да и непотопляемый Контер-Страйк вроде никто не отменял)

CS уже умер, его давно заменил PB.
наркоман??? кс умер? ахахахахах, за август по количеству просмотров на твиче кс на 3 месте, а количество людей постоянно растёт

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2014, 13:02:27 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да уж почитав форум нк,  такие фанбои сидят которые кроме вова ничего не видели, что как-то не по себе даже

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2014, 13:23:32 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
наркоман??? кс умер? ахахахахах, за август по количеству просмотров на твиче кс на 3 месте, а количество людей постоянно растёт

Твичекиберспортсмен  :facepalm:

Все основные российские мультиплатформенные организации давно сменили твой РАСТУЩИЙ кс на пб, привет из 2013.

Да уж почитав форум нк,  такие фанбои сидят которые кроме вова ничего не видели, что как-то не по себе даже

Зато, граммматеев, вроде, тебя, каждый, второй.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2014, 13:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про упрощение и казуальство это да тренд, но совсем недавно вышла второй части игры дарк соулс которая мега успешна, и которая отнюдь не казуальна. и прикиньте она пользуется мего спросом и именно как раз из за своей хардкорности. упрощение всего и всея не выход. игрок начинает деградировать.
Make Blizzard great again!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: История создания Heroes of the Storm
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2014, 13:28:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нельзя просто так взять и не обосрать\расхвалить ещё не вышедшую игру!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть