WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: подбор соперников  (Прочитано 11084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Heroes of the Storm: подбор соперников
« Ответ #30 : 10 Августа, 2014, 12:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вас кидают в абсолютно равные условия, все построено на командной игре. Не будет такого, что ты заведомо знаешь какаяигра -  проиграешь ты иль победишь. Да я готов свою левую лодыжку заложить, что метелица все сделают более чем отлично, ну нет у них плохих проектов, совсем нет.
p.s.: да найдете вы другую девушку, чего страдать то так оО
Да лан... Опыт и интуиция рулят... У разрабов же фантазия короткая и они юзают одини и те же приемы, чтобы тебя слить... Я обычно уже по экрану загрузки карты с первого взгляда определяю, что матч будет сливной... Что уж говорить о спавн поитнах, ростере тимы и внешнем виде игроков... Ну если уж это не позволило определить слив, то по первой минуте игры все уже стопудово становится очевидно без всяких КО...


diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Heroes of the Storm: подбор соперников
« Ответ #31 : 10 Августа, 2014, 14:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лан... Опыт и интуиция рулят... У разрабов же фантазия короткая и они юзают одини и те же приемы, чтобы тебя слить... Я обычно уже по экрану загрузки карты с первого взгляда определяю, что матч будет сливной... Что уж говорить о спавн поитнах, ростере тимы и внешнем виде игроков... Ну если уж это не позволило определить слив, то по первой минуте игры все уже стопудово становится очевидно без всяких КО...
ахтыж хитрый танк. Игра еще только в альфа тесте, а уже какие точные данные есть... Посему грустно, даже у вас ключ альфы есть( 
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 17:14:25 by diablo9169 »

Олдбук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • A you sure?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдбук
    • Класс: Врачеватель, иногда тёмный
Re: Heroes of the Storm: подбор соперников
« Ответ #32 : 12 Августа, 2014, 14:10:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вас кидают в абсолютно равные условия, все построено на командной игре. Не будет такого, что ты заведомо знаешь какаяигра -  проиграешь ты иль победишь. Да я готов свою левую лодыжку заложить, что метелица все сделают более чем отлично, ну нет у них плохих проектов, совсем нет.
p.s.: да найдете вы другую девушку, чего страдать то так оО
Да лан... Опыт и интуиция рулят... У разрабов же фантазия короткая и они юзают одини и те же приемы, чтобы тебя слить... Я обычно уже по экрану загрузки карты с первого взгляда определяю, что матч будет сливной... Что уж говорить о спавн поитнах, ростере тимы и внешнем виде игроков... Ну если уж это не позволило определить слив, то по первой минуте игры все уже стопудово становится очевидно без всяких КО...

Вот только не надо гнать тут, диванные аналитики, слив с первой минуты бла бла бла, камбэчится всё и достаточно быстро стоит только взять отстающей команде ульт и выиграть 2-3 замеса, сколько раз такое было, смотрите стримы всё наглядно видно.
Всё может быть и всё быть может, всё может и не может быть, но только быть того не может, того чего не может быть!

Elazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Gamon, are you ok?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елазор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Heroes of the Storm: подбор соперников
« Ответ #33 : 13 Августа, 2014, 18:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто оставлю это здесь.

(показать/скрыть)
Если оно зеленое или дергается - это биология. Если воняет - это химия. Если не работает - это физика.

 

закрыть