WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: новая информация об артефактах и талантах  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
лучше скажите когда дата выхода игры?
На следующий вторник после того, как он будет закончен.©
Топ шутка за 200  :facepalm:
Слава Украине! Героям Слава!

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь мне и другим профессионалам с >6к ммр будет интересно играть в эту игру. Ждёмс
:facepalm:, ох уж это ЧСВ
Где там чсв? говорю как есть. Правда лфр крабьё и лоускиллы с 2к ммр как обычно меня заминусовали, тем самым подчеркивая моё превосходство над ними  8)

m1las

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
арты отключить то отключили а голд не вернули.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь мне и другим профессионалам с >6к ммр будет интересно играть в эту игру. Ждёмс
:facepalm:, ох уж это ЧСВ
Где там чсв? говорю как есть. Правда лфр крабьё и лоускиллы с 2к ммр как обычно меня заминусовали, тем самым подчеркивая моё превосходство над ними  8)
Иди превосходи список литературы на лето, уже скоро 1 сентября.

арты отключить то отключили а голд не вернули.
Вы когда шли тестировать АЛЬФУ игры, где написано, что будет куча вайпов, тестов и т.д., на что рассчитывали?? Убивают подобные личности

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь мне и другим профессионалам с >6к ммр будет интересно играть в эту игру. Ждёмс
:facepalm:, ох уж это ЧСВ
Где там чсв? говорю как есть. Правда лфр крабьё и лоускиллы с 2к ммр как обычно меня заминусовали, тем самым подчеркивая моё превосходство над ними  8)
Иди превосходи список литературы на лето, уже скоро 1 сентября.
Школьник пытается выставить другого школьником  :facepalm: Все вы такие, 15летние интернет герои  ;D

Elazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Gamon, are you ok?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елазор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, новая система талантов разочаровала. первые 4 уровня герои поднимают очень медленно, а играть за "недогероя" не особо хочется. (серьёзно, доступ лишь к половине талантов это грустно). Казалось бы, можно увеличить скорость набора опыта и..
Цитировать
После выхода сегодняшнего обновления скорость развития героев будет значительно увеличена: после достижения 4 уровня персонажа, его развитие будет происходить более, чем в три раза быстрее.
Т.е все основные плюшки будут долго сокрыты, зато можно быстрее получить улучшенную визуализацию (лошадки, цвета, специальные костюмы). По моему где то тут сокрыт FAIL.  :(
Если оно зеленое или дергается - это биология. Если воняет - это химия. Если не работает - это физика.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Т.е все основные плюшки будут долго сокрыты, зато можно быстрее получить улучшенную визуализацию (лошадки, цвета, специальные костюмы). По моему где то тут сокрыт FAIL.  :(
Разблокировать все таланты персонажа можно будет через 3 игры с друзьями против других игроков.
Напомню, что за игру с другом дают дополнительный опыт просто.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 18:20:04 by Barbaz »

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людям, жалующимся на игру "недогероем" и прочая в том же ключе, открою страшную тайну. Опыт герою идет даже в режиме тренировки (соло против ботов), где еще вот до этих изменений за 7-15 минут можно без каких-либо проблем поднять 50-70к опыта в героя. То есть убиваешь часок времени на раш ботов и получаешь героя с анлокнутыми талантами и без всяких там неприятных эмоций. Только тсссс, никому не говорите, это страшный секрет.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

 

закрыть