WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: новая информация об артефактах и талантах  (Прочитано 9845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Как уже было отмечено, техническое альфа-тестирование Heroes of the Storm носит исключительный характер, поскольку раньше мы никогда не открывали доступ к нашим играм на столь раннем этапе разработки. Это отличная возможность испробовать совершенно новые идеи, оценить их оригинальные концепции и создать отличную игру вместе с игроками. Нам очень повезло, что в тестировании принимает участие так много игроков, которым небезразлична судьба Heroes of the Storm. И сейчас мы хотели бы немного поговорить о ваших отзывах, касающихся системы артефактов и последовательного разблокирования талантов для каждого героя.


Артефакты

Система артефактов позволяла потратить накопленное золото с пользой, а также открывала новые возможности настроек героев. В техническом альфа-тестировании мы хотели проверить, соответствует ли данная система нашим целям. В начале нашего тестирования мы получили много отзывов о балансе игры, наличии «единственно верных вариантов развития», дополнительных сложностей для новых игроков, недостатках силы новых игроков и т.п. И ваши отзывы дали нам понять, что система артефактов не работала так, как было задумано. Мы согласны, недостатки этой системы начали перевешивать ее преимущества.

В итоге мы решили отключить систему артефактов в ходе сегодняшнего обновления Heroes of the Storm. :cut:Мы предоставим игрокам другие, не менее интересные способы потратить золото, когда все понравившиеся герои будут уже доступны. В то же время мы надеемся избежать недочетов, присущих системе артефактов. У нас пока нет информации о том, что придет на замену артефактам, но мы будем держать вас в курсе событий. Надеемся, что вы обязательно поделитесь с нами своими впечатлениями о новой системе, когда она появится в игре!


Разблокирование талантов для каждого героя

Мы также ознакомились с массой отзывов, связанных с новой системой разблокирования талантов, введенной в последнем обновлении. Создавая данную систему, мы стремились к тому, чтобы игроки могли постепенно знакомиться с талантами и осваивать азы игры за тех или иных героев. С момента введения новой системы многие игроки выражали недовольство количеством времени, которое требуется затратить на развитие героя.
После выхода сегодняшнего обновления скорость развития героев будет значительно увеличена: после достижения 4 уровня персонажа, его развитие будет происходить более, чем в три раза быстрее. Разблокировать все таланты персонажа можно будет через 3 игры с друзьями против других игроков. Мы надеемся, что это позволит достичь нашей цели по улучшению постепенного развития вариантов талантов, в то же время существенно снизит преграду для приемлимой игры на среднем уровне.
Также в отзывах игроков часто упоминается о том, что начальные таланты не были такими же полезными, как таланты на более высоком уровне. Тем не менее, мы хотим, чтобы все таланты в игре, как доступные на низких уровнях, так и на более высоких, были полезны и интересны игрокам. Мы будем стремиться к поставленной цели как в ходе альфа- и бета-тестирования, так и после выхода игры, и мы будем рады услышать ваши отзывы о талантах персонажей на начальных уровнях.


Благодаря вашим отзывам и помощи в тестировании, мы разработали изменения, позволяющие сделать Heroes of the Storm еще лучше. Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими мнениями как в ходе тестирования, так и после него.
GL HF! Увидимся в Нексусе!
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 18:30:11 by Wishko »

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная инфа.

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
Надеюсь мне и другим профессионалам с >6к ммр будет интересно играть в эту игру. Ждёмс

HellReaver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзодарион
    • Класс: Шаман-рестор
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь выйдет во время близзкона. С массовой бетой осенью)

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с близзами, все таки пудж с тонной хп или рукастый иллидан,рейнор,нова которые легко могут за серию ваншотнуть очень напрягали, а вся соль лишь в том что берешь и качаешь камушек на максимум.А вот не все таланты как то все равно не очень,как по мне они отпугивают новичков. Ведь допустим бывают такие герои что те таланты, которые даются вам со старта вообще не очень по сравнению с тем, что залочено. А наигрывать за каждого перса по 3+игры это как то напрягает, учитывая что играешь часто с ослами

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь мне и другим профессионалам с >6к ммр будет интересно играть в эту игру. Ждёмс
:facepalm:, ох уж это ЧСВ
I will be lost in the dream, when the dark days come

FreeOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папатрупер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не поюзаеш сложено судить,  но пока со стороны  НИЖЕ среднего

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мммм, заботятся о балансе? Приятно о) Со стороны, кстати, наоборот всё выглядит хорошо. Отличная варкравтовская ДОТа. Я в вальвовской доте и в лоле не зависал - мне будет интересно.
И всего три игры, чтобы разблокировать таланты персонажа навсегда? Не победы, а игры. Хз, конечно, но кажется, что это как-то быстро.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мммм, заботятся о балансе? Приятно о) Со стороны, кстати, наоборот всё выглядит хорошо. Отличная варкравтовская ДОТа. Я в вальвовской доте и в лоле не зависал - мне будет интересно.
И всего три игры, чтобы разблокировать таланты персонажа навсегда? Не победы, а игры. Хз, конечно, но кажется, что это как-то быстро.
Нужно на каждый уровень до 4го набрать по 100к опыта. До этого количество опыта на лвл возрастало с 1го, сейчас с 4го. И да, навсегда.
3 игры с друзьями это как раз примерно и получится докачаться до 4 лвла.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 22:26:10 by Barbaz »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сомнения одолевают меня

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится мне эта игра.

asika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я конечно понимаю, альфа все дела, но деньги за артефакты не вернули, а жаль)

krang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, альфа все дела, но деньги за артефакты не вернули, а жаль)
деньги выдали для покупки артефактов, так что ок
всё равно вайп будет. Кстати, из-за вайпа не охота играть

t-grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше скажите когда дата выхода игры?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
лучше скажите когда дата выхода игры?
На следующий вторник после того, как он будет закончен.©

 

закрыть