WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: артефакты  (Прочитано 10154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44706
Heroes of the Storm: артефакты
« : 25 Июля, 2014, 23:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Не так давно мы объявили о том, что следующее обновление технической альфа-версии игры Heroes of the Storm внесет ряд изменений в систему получения уровней вне боев. Сегодня мы бы хотели предложить вашему вниманию еще одно готовящееся нововведение — артефакты!


Что такое артефакты?

В дополнение ко всем прочим предстоящим изменениям, о которых мы говорили в недавней статье, посвященной системе прогресса, мы также готовим к выходу новую систему артефактов. По достижении игроком 15-го уровня ему станет доступна ячейка для артефактов. В эту ячейку можно будет снаряжать разные могущественные артефакты, такие как самоцветы, реликвии и аксессуары, усиливающие и изменяющие ваших героев. Новая система предложит игрокам множество заманчивых вариантов, придающих индивидуальности героям и разнообразящих игровой процесс. Кроме того, это станет отличной возможностью потратить с трудом добытое золото на дальнейшее улучшение ваших героев!
:cut:


Разблокирование артефактов и ячеек для них

Ваша первая ячейка для артефактов, в данном случае — под самоцветы, разблокируется на 15-м уровне. Еще две ячейки, позволяющие снаряжать реликвии и аксессуары, можно разблокировать в любом порядке, заплатив по 2000 золота за каждую ячейку.

Вы можете взять с собой на бой до трех артефактов, выбрав по одному из каждой группы: один самоцвет, одну реликвию и один аксессуар. Указать артефакты можно в меню выбора героя, при этом по умолчанию вам будут показаны те артефакты, что вы использовали в прошлый раз. Это позволит вам использовать ваш любимый набор артефактов или изменять свой выбор с учетом текущего героя или состава команды.

За золото можно будет купить много разных самоцветов, реликвий и аксессуаров; любой артефакт можно приобрести, надеть на героя или улучшить непосредственно в меню выбора героя.


Улучшение артефактов

Параметры артефактов также растут по мере роста их уровня до десятого (это их максимальный уровень). Улучшение артефакта до 1-го уровня будет стоить 100 золотых, каждое последующее улучшение стоит на 100 золотых дороже. Таким образом, улучшение артефакта с 1-го уровня до 2-го будет стоить 200 золотых, со 2-го до 3-го — 300 золотых и так далее. Улучшение с 9-го уровня до 10-го обойдется вам в 1000 золотых.

Учтите, пожалуйста, что новый интерфейс пока еще дорабатывается, и мы будем вносить в него другие изменения и улучшения.



Самоцветы, реликвии, аксессуары!

Ниже приведен список новых удивительных артефактов, которые ждут вас в следующем обновлении!

Самоцветы:

Рельефный аметист (Bold Amethyst)
  • Увеличивает максимальный запас здоровья на 1,5% за каждый уровень, вплоть до 15% на 10-м уровне.
Сверкающий топаз (Brilliant Topaz)
  • Увеличивает урон от способностей на 1% за каждый уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.
Астральный сапфир (Nexus Sapphire)
  • Накладывает эффект щита, поглощающего урон в размере 1% от максимального запаса здоровья героя, вплоть до 10% на 10-м уровне. (Щиты восстанавливаются, если игрок не получает урон в течение 8 секунд.)
Изначальный рубин (Primal Ruby)
  • Увеличивает урон от автоатак на 1% за каждый уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.
Королевский алмаз (Royal Diamond)
  • Уменьшает время восстановления способностей на 1% за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.
Изумруд небесного огня (Skyfire Emerald)
  • Увеличивает скорость автоатак на 1% за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.
Реликвии:

Чешуйка Алекстразы (Alexstraza’s Scale)
  • Увеличивает скорость восстановления здоровья на 0,1% от максимального запаса за уровень, вплоть до 1% от максимального запаса здоровья на 10-м уровне.
Натрезимская кровавая сфера (Nathrezim Blood Orb)
  • Автоатаки восстанавливают здоровье в объеме, равном 1% от нанесенного урона за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.
Монетка (The Coin)
  • Увеличивает скорость восстановления маны на 0,1 ед. маны в секунду, вплоть до +1 ед. маны в секунду на 10-м уровне.
Осколок камня мироздания (Worldstone Shard)
  • Увеличивает урон, наносимый воинам и зданиям, на 1,5% за уровень, вплоть до 15% на 10-м уровне.
Аксессуары:

Гоблинский кабельный дефибриллятор
  • Сокращает время до возрождения на 2% за уровень, вплоть до 20% на 10-м уровне.
Кайдариновый амулет
  • Увеличивает максимальный запас маны на 4% за уровень, вплоть до 40% на 10-м уровне.
Ездовой хлыст
  • Увеличивает скорость передвижения на транспортном средстве на 2% за уровень, вплоть до 20% на 10-м уровне.
Нога Вирта
  • Увеличивает базовую скорость передвижения на 0,5% за уровень, вплоть до 5% на 10-м уровне.


Удивительные награды ждут тех, кто продолжит участие в техническои альфа-тестировании

Мы хотим вознаградить игроков за дальнейшее участие в техническом альфа-тестировании, а также стимулировать тестирование артефактов и новой системы прогресса, поэтому после выхода обновления все игроки получат некоторое количество золота в зависимости от своего уровня.

Продолжайте получать уровни и постарайтесь решить, какие артефакты вы хотите испытать в первую очередь!


Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #1 : 25 Июля, 2014, 23:47:41 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
На оф. форуме уже как два дня обосрали. Отменят в любом случае, слишком большой шитсторм.

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #2 : 26 Июля, 2014, 00:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было же уже.

daoberik2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #3 : 26 Июля, 2014, 00:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко слоупок, ничего личного.
один раз послал на+уй - забанили. mahna mahna.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #4 : 26 Июля, 2014, 00:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На оф. форуме уже как два дня обосрали. Отменят в любом случае, слишком большой шитсторм.

А почему обосрали?  :( Я наоборот ждал артефактов. А то без них вообще какой то контер страйк получался, с 3 абилками/3 видами оружия. Хотя может просто я не в курсе, не игрун я в доты.

furiosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #5 : 26 Июля, 2014, 00:47:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На оф. форуме уже как два дня обосрали. Отменят в любом случае, слишком большой шитсторм.

А почему обосрали?  :( Я наоборот ждал артефактов. А то без них вообще какой то контер страйк получался, с 3 абилками/3 видами оружия. Хотя может просто я не в курсе, не игрун я в доты.
Не должно быть вещей которые дают преимущество между играми.  Так как будет нагибать та команда у которой артефакты прокаченней а не та которая скилованней. А с учетом того что героев можно брать за реал, тем самым с экономив голду на апгрейд артефактов, получается косвенный pay2win. Вот народ и бугуртит. Так что вопрос что победит бабло и пользователи?

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #6 : 26 Июля, 2014, 01:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык это же руны с лола. Только с большим разнообразием.
Всё нормально. В лоле на лоу уровне тоже у кого руны тот и тащит.
Так и здесь, к ранговым играм думаю все накачают себе артефактов.

А чтоб не было откровенно слабых героев можно сделать ограничение по уровню героя для игры в ранковых играх.
Не плохая система кстати. Позволит играть только на тех чемпионах на ком ты задротил. А не на тех кого ты пикнул первый раз.

З.Ы. А я то думал откуда мне голды 5к привалило. А это оказывается наградили за тестирование)))
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 01:21:38 by Северный »

Viorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиломант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #7 : 26 Июля, 2014, 01:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо что бы сразу все нытики поняли - почитайте информацию про руны в лиге легенд, потом опять эту статью и утирайте слёзы. никакого pay2win.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #8 : 26 Июля, 2014, 01:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо та скромно как-то. В поле отличить перса с непрокачаными от перса с прокачанными можно будет тольео если разница 5+ уровней на всех трёх слотах.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #9 : 26 Июля, 2014, 04:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык это же руны с лола. Только с большим разнообразием.
Всё нормально. В лоле на лоу уровне тоже у кого руны тот и тащит.
Так и здесь, к ранговым играм думаю все накачают себе артефактов.

А чтоб не было откровенно слабых героев можно сделать ограничение по уровню героя для игры в ранковых играх.
Не плохая система кстати. Позволит играть только на тех чемпионах на ком ты задротил. А не на тех кого ты пикнул первый раз.

З.Ы. А я то думал откуда мне голды 5к привалило. А это оказывается наградили за тестирование)))
Изначально было на 30м уровне аккаунды доступны рейтинговые игры. Но ещё, конечно, изменят 10 раз.
Руны на самом деле не особо тащат, а руна на +к мане компенсирует лишь отобранный талант у всех персонажей. )

PS: а мне дали 75к голды:D

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #10 : 26 Июля, 2014, 04:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте уже бету, хочу играть....
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #11 : 26 Июля, 2014, 05:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету беты же, только альфа ^^
зы: сова задрот, это ж сколько надо было на 75к голды наиграть
хотя я почти не играл и то дали 8к
все равно хз куда тратить

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #12 : 26 Июля, 2014, 06:14:56 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Надо что бы сразу все нытики поняли - почитайте информацию про руны в лиге легенд, потом опять эту статью и утирайте слёзы. никакого pay2win.

так лол же тож p2w. накупил рун, накупил героев и пошёл.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #13 : 26 Июля, 2014, 06:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету беты же, только альфа ^^
зы: сова задрот, это ж сколько надо было на 75к голды наиграть
хотя я почти не играл и то дали 8к
все равно хз куда тратить
Я 40й лвл получил за 12 дней игры.)) А так давали 75к голды за 35+лвл аккаунта. )
Уже 9лвл Регара взял. :D
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 06:22:50 by Barbaz »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Heroes of the Storm: артефакты
« Ответ #14 : 26 Июля, 2014, 07:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как там можно тащить с такими бонусами? Единственный реально достойный это бонус урон по крипам/зданиям. Остальное все полная фигня, в таких играх тащит игра в тиме, а не то что ты накачал се артефакты, бонусы разве что на ранних этапах игры дадут преимущество. Да и ни кто не отменял ммр, я уверен какой ни какой рейтинг да будет, так что но вички на ветеранов врятли попадут (а учитывая что артефакт только за голду а её купить нельзя то тут только время "дрот-мод ON".

 

закрыть