WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игрушка и транспорт c Предвестника Рока на 17 годовщину WoW добываются со 100% вероятностью  (Прочитано 14821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ох уж эти легендарные фиксы от Близард, которые не знаю цифр меньше +/-50%. Не так что бы меня особо волновала судьба этого маунта, походил 8-ю твинками пару дней, сегодня полутал, ничего страшного. Но сам принцип принятия подобных решений вызывает опасения - ведь они как то принимали решение, чем то руководствовались, когда добавляли маунта и игрушку с 1% шансом. А потом вдруг не меняют шанс на 5 или 10%, решив, что недорасчитали и надо бы шанс повысить. Нет, они просто делают гарантированное выпадение, лишив этого юбилейного болванчика вообще какого либо смысла. Зачем, почему, кто принял первоначальное решение, почему все так кардинально поменяли - одни вопросы и никаких ответов.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Серьезно? Ну спасибо, а то поначалу получить на годовщину 38 голды и больше ничего, это было как то не очень чувство.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такими темпами и ракету сделают 100% к следующей лихорадке.
А потом и маунтов с вордов пандарии подкрутят.
Не то, чтобы жалуюсь, но по-моему есть какой-то шарм в сотнях попыток выбить маунта. Никогда таким не занималась, единственное что стабильно раз в неделю мейном престол гроз ходила за птицей, но когда выбила, какое-то даже опустошение настало, что больше вот нет особой мотивации посетить любимый рейд.
У меня так со многими было. Непобедимый, поводья полночи и тд- грезишь о них, траишь, а когда получаешь - эмоций почти 0 почему-то. Единственный маунт, которому почему-то до сих пор дико радуюсь ( и как дебил даже дал имя.  :facepalm: ) - Крог из Подгнилья
Кстати, у меня так с этой самой полночью из нового Каражана  :D причем выбила случайно, чистила сумки на старте бфа, убирала кольцо с тпшкой туда в банк, дай думаю схожу напоследок вдруг конь, а там бац и правда конь. До сих пор ташусь от этого коня, нравится безумно

 

закрыть