WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игрушка и транспорт c Предвестника Рока на 17 годовщину WoW добываются со 100% вероятностью  (Прочитано 14822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
64 килла = 1 игрушка в первый день в первый килл. Сегодня повторила ииии через 10 минут вводят хотфикс.
Ну ничего, сходишь после сброса кд еще один раз.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
В первый день сходил 40 персонажами в холостую, на второй день маунт упал попытки с 7-й. Остался какой то неприятный осадок от того, что полутал быстро, т. к. был настроен на долгий фарм.
Новость о 100-м дропе оставила ещё более неприятные ощущения. От тотальной раздачи маунтов пропадает чувство, что ты чего то достиг. Не интересно так совсем.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  То, что босса будет невозможно убить - это навряд ли. В нём всё ещё есть трансмоги, которые обычно слишком дорогие для приобретения в другое время года. На него всё ещё есть викли-квест. Да и лфг никто не отменял.
  Я вот в первый день прибежал туда одним альтом во времени Хроми. Не сразу, но даже такая толпа голозадых божей смогла его заковырять.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 06:16:54 by RelMayer91 »

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не проще было маунта сразу в сумку к фейерверку положить?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Не проще было маунта сразу в сумку к фейерверку положить?
Всё к тому и идёт. Считай так и сделали. Портануться из Штормграда к Пещерам времени и выстрелить один раз в босса требует усилий не больше, чем открыть почтовый ящик.
Поэтому, если бы я не смог за три недели выбить маунта, то расстроился бы меньше, чем от тотальной его раздачи всем желающим.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Ну и норм, зайду вечерком и полутаю :) а то в пн вечером бежать по делам надо было, и я, судорожно поглядывая на часы, логинил одного альта за другим :D игрушка упала со второго, разбойник на транс, ещё по мелочи шмот, а вот маунт нет
Вообще не понимаю людей, которые сперва ноют, что моделька старье - ну, можно подумать, как наверное это сделали близы, про сказку о лисе и винограде. Но когда маунт 100%, ноют уже за гарантированный дроп. Странные вы, ей-богу.

Неужели придеться подписку оформлять для маунта ?
так он же говнище, зачем?

Как и 99% всех прочих маунтов.

bnminho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Борщабыщас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Знаменитая фраза Гузеевой, еще раз фраза Гузеевой!!! Столько времени бить его альтами. Выбить таки! Радоваться удаче и гордиться собой! А оказывается всего то подождав день можно было и вовсе не тратить на это время

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Знаменитая фраза Гузеевой, еще раз фраза Гузеевой!!! Столько времени бить его альтами. Выбить таки! Радоваться удаче и гордиться собой! А оказывается всего то подождав день можно было и вовсе не тратить на это время

Главный вопрос - а чем гордиться? Тем, что зашёл за недокаченного пыльного бомжа, ткнул босса, сдох от чайника, сходил за кофе и написал не успевшему улететь палу в приват "рес плз"?  :) Ну такое. Вот никаких усилий по факту ты не предпринимал в игре.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  Не бухчу, понятное дело, что после годовщины маунта на протяжении года уже не залутать... но так чёт как-то не интересно. Я уже настроился фармить каждый день всеми альтами (17 кста, кто больше).
  Сразу столько свободного времени появилось. Качать ещё альтов?
Это что, рофл?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Знаменитая фраза Гузеевой, еще раз фраза Гузеевой!!! Столько времени бить его альтами. Выбить таки! Радоваться удаче и гордиться собой! А оказывается всего то подождав день можно было и вовсе не тратить на это время

Главный вопрос - а чем гордиться? Тем, что зашёл за недокаченного пыльного бомжа, ткнул босса, сдох от чайника, сходил за кофе и написал не успевшему улететь палу в приват "рес плз"?  :) Ну такое. Вот никаких усилий по факту ты не предпринимал в игре.
Он предпринял усилия прокачав альтов в свое время. Вы рассуждаете как домохозяйка и медик. Он обучался 7 лет, но вылечил вас за пять минут. А увидев счет вы орете почему за пять минут работы с вас столько денег взяли?
Я подготовил 10+ альтов это недели прокачки. Я выбил редкого маунта это ценность. А мой труд превратили в клик по ссылке...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Нацеливался на долгий фарм-ну,игрушка вчера выпала твинку нумер3,а маунт и топор Аккамы-Дх,твинку нумер 7.Ну что-ж,знач всех твинков эвакуирую опять на Ша.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Знаменитая фраза Гузеевой, еще раз фраза Гузеевой!!! Столько времени бить его альтами. Выбить таки! Радоваться удаче и гордиться собой! А оказывается всего то подождав день можно было и вовсе не тратить на это время

Главный вопрос - а чем гордиться? Тем, что зашёл за недокаченного пыльного бомжа, ткнул босса, сдох от чайника, сходил за кофе и написал не успевшему улететь палу в приват "рес плз"?  :) Ну такое. Вот никаких усилий по факту ты не предпринимал в игре.
Он предпринял усилия прокачав альтов в свое время. Вы рассуждаете как домохозяйка и медик. Он обучался 7 лет, но вылечил вас за пять минут. А увидев счет вы орете почему за пять минут работы с вас столько денег взяли?
Я подготовил 10+ альтов это недели прокачки. Я выбил редкого маунта это ценность. А мой труд превратили в клик по ссылке...

Звучит как сарказм ;D Если же все без рафлинга:
 1) усилий прям усилий апнуть перса до 30+ вообще не требуется.
2)То что маунт выбит - это не ценность, это рандом, потому что на шанс получить маунта твои усилия не влияют. Если бы требовался некий челлендж на владение классом, и за это давался бы + к шансу выбить - другое дело.
3)Вот ты качал спецом альтов, а некий Вася с первого перса выбил в пн - это обесценивает маунта или нет? Ну вот подумать, ты же готовился, а он нет...
П. С. Да, я медик, мб ты и прав, рассуждаю так)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Я подготовил 10+ альтов это недели прокачки. Я выбил редкого маунта это ценность. А мой труд превратили в клик по ссылке...
Это уже проблемы твинководов. Люди вон и спиннер любят крутить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44864

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Не бухчу, понятное дело, что после годовщины маунта на протяжении года уже не залутать... но так чёт как-то не интересно. Я уже настроился фармить каждый день всеми альтами (17 кста, кто больше).
  Сразу столько свободного времени появилось. Качать ещё альтов?
Это что, рофл?
Не вижу ничего плохого в том, чтобы затратить усилия, получить (или не получить) за это редкого маунта, который мало у кого есть, чтобы потом везде на этом маунте летать.

 

закрыть