WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гробница Королей стала проще для одиночного посещения за Мумифицированным черепом ящера  (Прочитано 7177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45345



Battle for Azeroth уже давно отошло в прошлое, но коллекционеры-одиночки продолжают посещать его подземелья в надежде на необычные средства передвижения. Хотя это дополнение считается устаревшим, его испытания продолжают приносить некоторые сложности, и особо проблемным является Гробница Королей, в эпохальном режиме которой можно добыть Мумифицированный череп ящера.:cut:

В этом подземелье больше всего сложностей для одиночек доставляет его второй босс – Мчимба Бальзамировщик, обладающий способностью "Погребение". Это умение выбирает случайного игрока и помещает его в один из саркофагов, а поскольку при одиночном забеге цель всего одна, то смельчак гарантированно попадает под эффект, из-за чего босс выходит из боя и сразу сбрасывается.

Ранее единственной возможность победить Мчимбу в одиночку было успеть убить его до того, как он впервые применит "Погребение" и сбросится, что требовало наносить как минимум по 10 тыс. единиц урона в секунду в течение 30 секунд. Это не так-то просто, поэтому сразить босса могли только хорошо экипированные персонажи, но не слабо одетые альтернативные герои, которыми пользуются многие коллекционеры для повышения шансов на добычу, а он необходим для того, чтобы пройти дальше и дойти до Короля Дазара со скакуном.

Разработчики учли эту особенность и в обновлении 9.1.5 сделали так, чтобы Мчимба и обычные существа около него не применяли "Погребение" к игрокам-одиночкам. Так что теперь герои могут спокойно победить босса даже не самыми хорошо одетыми персонажами и пройти дальше до самого финального босса, который и содержит Мумифицированный череп ящера.


 

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ещё бы Воздушного подавителя починили бы Мехагоне, и было бы вообще замечательно

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Паравозил друга в 18 или 19 ключ в БФА и мне выпал тогда, как по мне один из самых крутых маунтов, хотя есть 95% всех самых редких. Очень красивый.

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Ещё бы Воздушного подавителя починили бы Мехагоне, и было бы вообще замечательно
А что с ним не так? На этой неделе в гере и миф0 прошел его, вроде работает все

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5977
В этом подземелье больше всего сложностей для одиночек доставляет его второй босс – Мчимба Бальзамировщик, обладающий способностью "Погребение". Это умение выбирает случайного игрока и помещает его в один из саркофагов, а поскольку при одиночном забеге цель всего одна, то смельчак гарантированно попадает под эффект, из-за чего босс выходит из боя и сразу сбрасывается.


Неправда. 2 больших моба в треше в комнате с боссом доставляли больше проблем.

Цитировать
Ранее единственной возможность победить Мчимбу в одиночку было успеть убить его до того, как он впервые применит "Погребение" и сбросится, что требовало наносить как минимум по 10 тыс. единиц урона в секунду в течение 30 секунд.


Неправда. Охотник спокойно и раньше проходил: надпсить, и прямо во время каста погребения притвориться мёртвым. После этого просто ждать, пока питомцы догрызут босса. Но этот финт не срабатывал на 2 больших мобов на треше, вот с ними была жопа.

зы Минусяторам -- топайте по ссылке на вовхед и сами убедитесь, народ ещё с 9.0 писал про рецепт с охотником ;)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2021, 12:37:16 by Unplayed »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5977
Для получения маунтов  в БзА подземельях надо всех боссов прибить, или достаточно только последнего?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1584

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Очень рад, что получилось полутать всех 3 в актуале. Кстати, за этим динозавром дольше всех охотился

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Из делюксового издания более универсальный маунт. Этот оч хорош. Но далеко не для каждого класса

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ещё бы Воздушного подавителя починили бы Мехагоне, и было бы вообще замечательно
А что с ним не так? На этой неделе в гере и миф0 прошел его, вроде работает все
В большинстве случаев каст пилонов на переходной фазе бесконечный. Каст бар показывает время от 600 секунд, до 7 дней. За 3 недели, мне только 2 раза удалось, в итоге, их заюзать, предварительно вайпнувшись по 5-7 раз. Сама проблема существует ещё с запуска ШЛ

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Ещё бы Воздушного подавителя починили бы Мехагоне, и было бы вообще замечательно
А что с ним не так? На этой неделе в гере и миф0 прошел его, вроде работает все
В большинстве случаев каст пилонов на переходной фазе бесконечный. Каст бар показывает время от 600 секунд, до 7 дней. За 3 недели, мне только 2 раза удалось, в итоге, их заюзать, предварительно вайпнувшись по 5-7 раз. Сама проблема существует ещё с запуска ШЛ
Может я неправильно вас понял и там правда какая то проблема, но каст вроде всегда был бесконечный. Потому что каст просто откачивает энергию пилонов, его нужно просто поддерживать до нуля.
Ну, я имею ввиду, я впервые вижу что бы кто-то смотрел на длительность этого кастбара

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
Очень рад, что получилось полутать всех 3 в актуале. Кстати, за этим динозавром дольше всех охотился
У меня больше всего ушло на крога . Живец вообще с 20 попытки.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
так себе затея, сходил попробовал слабоодетым дк. мало того заход занял от 25 до 35 минут (не засек точно, но все равно я за это время 6-ю персонажами успевал сходить за аннигилятором с Архимонда из ЦАП), так здоровье у треша и боссов на таком же уровне, бить долго... В начале инста все вроде норм, здоровье не проседает, а потом видать забыли понерфить, начались просадки после 2-го босса. Перед ластом тетка стоит, так ваще чуть не убила, нахилил 90к хп (при моем 35-45к). К слову на ласте нахилил только 36к хп. так что я туда ходить не буду - долго. не стоит оно того, как по мне...
UPD: Маунт хорош, спору нет. из них только попугай есть.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Для получения маунтов  в БзА подземельях надо всех боссов прибить, или достаточно только последнего?

В Вольной Гавани можно сразу убивать ласта и только ласта, в Подгнилье - только крога, а вот про Гробницу не знаю, не было необходимости туда ходить, но если она работает как в актуале, то на ласта ты там не попадёшь, пока не убьёшь всех предыдущих.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

Скорее всего, он оговорился, в подгнилье тоже можно сразу на ласта идти. Он это имел ввиду, по-моему (просто сидело в голове, что с ласта крогг падает)...

 

закрыть