WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гробница Королей стала проще для одиночного посещения за Мумифицированным черепом ящера  (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

Да, ты прав, меня переглючило с крогом. Получается, Подгнилье тоже надо целиком зачищать, чтобы проход к ласту открылся?
Ага, коммент ниже радует, что не надо. Прекрасно!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

Скорее всего, он оговорился, в подгнилье тоже можно сразу на ласта идти. Он это имел ввиду, по-моему (просто сидело в голове, что с ласта крогг падает)...
Это да, скипнуть можно. Ох скок проблем в конце треш  доставлял )

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ещё бы Воздушного подавителя починили бы Мехагоне, и было бы вообще замечательно
А что с ним не так? На этой неделе в гере и миф0 прошел его, вроде работает все
В большинстве случаев каст пилонов на переходной фазе бесконечный. Каст бар показывает время от 600 секунд, до 7 дней. За 3 недели, мне только 2 раза удалось, в итоге, их заюзать, предварительно вайпнувшись по 5-7 раз. Сама проблема существует ещё с запуска ШЛ
Может я неправильно вас понял и там правда какая то проблема, но каст вроде всегда был бесконечный. Потому что каст просто откачивает энергию пилонов, его нужно просто поддерживать до нуля.
Ну, я имею ввиду, я впервые вижу что бы кто-то смотрел на длительность этого кастбара
Я имею ввиду, что каст просто ни к чему не приводит. Он бесконечный, и не запускает фазу, в которой можно бить босса. Просто стоишь, кастуешь в пилог без остановки, пока босс не ваншотнет Аннигиляцией

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Ещё бы Воздушного подавителя починили бы Мехагоне, и было бы вообще замечательно
А что с ним не так? На этой неделе в гере и миф0 прошел его, вроде работает все
В большинстве случаев каст пилонов на переходной фазе бесконечный. Каст бар показывает время от 600 секунд, до 7 дней. За 3 недели, мне только 2 раза удалось, в итоге, их заюзать, предварительно вайпнувшись по 5-7 раз. Сама проблема существует ещё с запуска ШЛ
Может я неправильно вас понял и там правда какая то проблема, но каст вроде всегда был бесконечный. Потому что каст просто откачивает энергию пилонов, его нужно просто поддерживать до нуля.
Ну, я имею ввиду, я впервые вижу что бы кто-то смотрел на длительность этого кастбара
Я имею ввиду, что каст просто ни к чему не приводит. Он бесконечный, и не запускает фазу, в которой можно бить босса. Просто стоишь, кастуешь в пилог без остановки, пока босс не ваншотнет Аннигиляцией
Ну, вчера я тоже на двух персонажах спокойно закрыл дважды босса, так что либо починили, либо вы просто не успевали перевести босса. Все таки посмотрите за энергией, которая есть у пилонов, у меня она уменьшалась стабильно

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

Скорее всего, он оговорился, в подгнилье тоже можно сразу на ласта идти. Он это имел ввиду, по-моему (просто сидело в голове, что с ласта крогг падает)...
Это да, скипнуть можно. Ох скок проблем в конце треш  доставлял )

Вызывает опасение, потому что был фикс: чтобы засчиталось подземелье (на локалку или на путешествие во времени), теперь требуется инст проходить весь. Вдруг на маунта это требование тоже распространяется?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

Скорее всего, он оговорился, в подгнилье тоже можно сразу на ласта идти. Он это имел ввиду, по-моему (просто сидело в голове, что с ласта крогг падает)...
Это да, скипнуть можно. Ох скок проблем в конце треш  доставлял )

Вызывает опасение, потому что был фикс: чтобы засчиталось подземелье (на локалку или на путешествие во времени), теперь требуется инст проходить весь. Вдруг на маунта это требование тоже распространяется?

Не начинай тут даже, паранойя заразна! ;D
Лут есть при скипе остальных, а уж чтобы там специально прописывали условие для дропа маунта типа "убить всех боссов" - не верю, не хочу верить + на вх есть комментарии со скринами дропа при киле только ласта.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
в Подгнилье - только крога
Он с ласта падает. Как и все остальные 3. Не беру воздушного подавителя в Мехагоне.

Скорее всего, он оговорился, в подгнилье тоже можно сразу на ласта идти. Он это имел ввиду, по-моему (просто сидело в голове, что с ласта крогг падает)...
Это да, скипнуть можно. Ох скок проблем в конце треш  доставлял )

Вызывает опасение, потому что был фикс: чтобы засчиталось подземелье (на локалку или на путешествие во времени), теперь требуется инст проходить весь. Вдруг на маунта это требование тоже распространяется?

Это не локалка и не путешествие во времени (!!!) (Это все-таки БфА, Легиону только только путешествие прикрутят в декабре). Проблемы со скипом были, когда выполняли виклик на закрытие 4-х (мне кажется) подземелий, пройденных в эпохальном режиме. А в этом случае - да, при пропуске боссов подземелье не считалось пройденным. Только и всего.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Для получения маунтов  в БзА подземельях надо всех боссов прибить, или достаточно только последнего?

В Вольной Гавани можно сразу убивать ласта и только ласта, в Подгнилье - только крога, а вот про Гробницу не знаю, не было необходимости туда ходить, но если она работает как в актуале, то на ласта ты там не попадёшь, пока не убьёшь всех предыдущих.
О,спасибо.Не знал.И типа маунт падает тогда?Прохождение засчитывается?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Для получения маунтов  в БзА подземельях надо всех боссов прибить, или достаточно только последнего?

В Вольной Гавани можно сразу убивать ласта и только ласта, в Подгнилье - только крога, а вот про Гробницу не знаю, не было необходимости туда ходить, но если она работает как в актуале, то на ласта ты там не попадёшь, пока не убьёшь всех предыдущих.
О,спасибо.Не знал.И типа маунт падает тогда?Прохождение засчитывается?

Маунт может упасть, да.

 

закрыть