WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аллен Адам: Половина игр Blizzard никогда не видела свет  (Прочитано 27275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет смысл полагать, что когда слова подвыпившего человека имеют больше смысла и в которые больше веры, чем в слова мегакорпорации, то этой мегакорпорации пора подумать о чем-то.
Так что не надо тут ляля.

Мы не можем сказать, имеют его слова больше смысла или меньше, потому что не знаем, какова ситуация на самом деле.

Возможно, он на самом деле что-то знает, поскольку когда-то сам там работал, имеет связи и "варится" в игровой индустрии. А возможно имеет место некоторый критический настрой к своему бывшему работодателю из-за каких-то вероятных обид или желания драматизировать ситуацию. Все не так просто.
Ты не переубедишь меня иметь критическую точку зрения к крупным издателям игр. Просят отведать дерьмеца, пусть сами его и хавают.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
примерно 50% игр компании были неудачными и не увидели свет.

Цитировать
Над каждой из пяти общедоступных игр — ... — трудится по 100-300 человек.

Получается, что у компании всего 10 игр... как-то слабенько, если честно

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.
WoW: Nothing lasts

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.

Не. Ты не прав. Вот ты мне не нравишься, я же тебя троллем не считаю. Но вот Хомутяша действительно тролль, это очень хорошо видно по стилю его сообщений. У него даже аккаунт оформлен с этой целью. Если ты этого не замечаешь это плохо. Ибо есть и менее очевидные тролли а ты их не сможешь различить.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут подумал. Он говорит, что могут дергать людей с одних разработок в другие. И представил, вот работаю, условно я, над вов, мне так нравится, я погружен работой... и тут меня кидают в команду хартстоуна делать там... ну хз, игровое поле... пипец депрессняк.

Это, представьте, словно строят всех разработчиков в две шеренги и директор, такой: "желающие на хартстоун?.... Нет, значит будем назначать"  :'( :'(
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 15:22:41 by xxxHOLiC »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего это я должен предъявлять. Завление твое, докажи свою точку зрения
Так я доказал, и ее никто не оспаривает. Или у казуала, который неспособен посвятить всю свою жизнь одному жанру есть какие то другие аргументы кроме "я не согласен!"?
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 15:31:24 by SeverDenta »

Pore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.

Когда Хомутяша в теме анонса Diablo Immortal пишет о том, как все круто и поскорей бы релиз - ну не может такое быть написано серьезно, это точно троллинг.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.
Про троллинг уже объясняли и не раз. Это провокационные вбросы откровенно лживой информации с целью стриггерить других участников форума и спровоцировать их на нарушение правил форума. На флэйм, оффтоп, спам и т.д. Чуваки триггерятся? Да. Ну так значит троллинг удался. Вот и все.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А с чего это мне не любить дум и героев одновременно?
Это будет казуальная любовь.
А это плохо? Я играю в вов и порой в другие одиночные ААА игры, в целом мне нравятся почти все игры от близзард, за исключением СК, в хотс играл мало т.к. не мой жанр, ОВ с друзьями по выходным интересно побегать. Считаю себя казуалом и не вижу в этом ничего плохого. Хейтить новые проекты это не мое и этим я не занимаюсь, но сама идея игр для мобильных вызывает некоторую горечь, мобильные платформы слишком слабы и неудобны для создания приличных экшн-игр, мне интересен сюжет переработанного диабло, но его не будет на пк и это для меня огромный минус.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала, предъявите аргументы против, казуал, неспособный посвятить всю свою жизнь одному жанру.
Так я доказал, и ее никто не оспаривает. Или у казуала, который неспособен посвятить всю свою жизнь одному жанру есть какие то другие аргументы кроме "я не согласен!"?
А это теперь называется доказательством?
Окей вот мое:
Это не будет казуальной любовью.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.

Не. Ты не прав. Вот ты мне не нравишься, я же тебя троллем не считаю. Но вот Хомутяша действительно тролль, это очень хорошо видно по стилю его сообщений. У него даже аккаунт оформлен с этой целью. Если ты этого не замечаешь это плохо. Ибо есть и менее очевидные тролли а ты их не сможешь различить.
Да ладно =) Я в свое время и Пауля тролем считал, а кто-то был с ним солидарен, всего-лишь разные точки зрения.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
Ор выше гор  :P
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не переубедишь меня иметь критическую точку зрения к крупным издателям игр. Просят отведать дерьмеца, пусть сами его и хавают.

Критическое отношение нужно иметь ко всему, к себе в том числе. Про что второе предложение я не совсем понял.

Я вот тут подумал. Он говорит, что могут дергать людей с одних разработок в другие. И представил, вот работаю, условно я, над вов, мне так нравится, я погружен работой... и тут меня кидают в команду хартстоуна делать там... ну хз, игровое поле... пипец депрессняк.

Это, представьте, словно строят всех разработчиков в две шеренги и директор, такой: "желающие на хартстоун?.... Нет, значит будем назначать"  :'( :'(

Личное желание и навыки в этом наверняка играют огромную роль. Если тебя насильно заставят делать что-то, что тебе не нравится и выходит за рамки твоего стиля/навыков вряд ли из этого выйдет что-то хорошее.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.
я вот не верю, что он искренне считает "БФА>Дренора>Легиона", он весьма хороший тролль 

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Компания может позволить себе заниматься такими проектами без серьезных рисков с практически неограниченными бюджетами и огромным количеством талантов.
Но это же явная ложь. Если бы у них был "неограниченный" бюджет на новые проекты, то уж на существующие был бы не меньше. При этом мы видим, как тот же WoW который год "развивается" по принципу "вот на эту фичу бюджет был, но денег не будет".
No beard, no good.

 

закрыть