WORLD OF WARCRAFT

Тема: Марк Мессенджер о создании короткометражки «Бесчестье»  (Прочитано 23376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так почитаешь коменты и понимаешь, что близзардам и правда нужно вводить третью фракцию "сдохшая орда" где будет одни мертвяки, а сюжетом будет воскрешение еще больше мертвяков и не стать стукачом при этом. И чтобы культурная основа для этой фракции была взята из культуры АУЕ, с паханами, петухами, шконками и кортами. И чтобы можно было лизать пятки своей темной госпоже. И чтобы это все было накрыто непроходимым куполом.  :facepalm:

И даже это будет лучше, чем орк-баба предатель  ;D
WoW: Nothing lasts

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Интересно, какого это целый год делать ролик, и за месяцок до его выхода уже осознавать, что его захейтят?
Тоесть сейчас всем понятно что игроков бесит сауфанг и большинству ордынцев противна тематика повстанчества. Но у кучи разрабов уже всё готово заранее.

И они с решимостью обречённых выпускают контент с бредовым сюжетом, которому суждено быть принятым в штыки комьюнити.
И сделать ничего не могут, так как новые ролики пилить это месяцы работы.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так почитаешь коменты и понимаешь, что близзардам и правда нужно вводить третью фракцию "сдохшая орда" где будет одни мертвяки, а сюжетом будет воскрешение еще больше мертвяков и не стать стукачом при этом. И чтобы культурная основа для этой фракции была взята из культуры АУЕ, с паханами, петухами, шконками и кортами. И чтобы можно было лизать пятки своей темной госпоже. И чтобы это все было накрыто непроходимым куполом.  :facepalm:

И даже это будет лучше, чем орк-баба предатель  ;D
А мертвяк-баба предатель видимо ок?

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так почитаешь коменты и понимаешь, что близзардам и правда нужно вводить третью фракцию "сдохшая орда" где будет одни мертвяки, а сюжетом будет воскрешение еще больше мертвяков и не стать стукачом при этом. И чтобы культурная основа для этой фракции была взята из культуры АУЕ, с паханами, петухами, шконками и кортами. И чтобы можно было лизать пятки своей темной госпоже. И чтобы это все было накрыто непроходимым куполом.  :facepalm:

И даже это будет лучше, чем орк-баба предатель  ;D
А мертвяк-баба предатель видимо ок?
Поподробней, кого в Орде предала Сильвана?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..

Полностью согласен. Не знаю зачем Близзард потратили столько сил и времени на такой ненужный ролик, который по сути ничего особенно не показывает важного, могли б 2,5D сделать или на игровом движке. Вот если сделают финальный ролик аддона в таком формате, то будет просто бомба. А так они пока хвастаются своими способностями делать прекрасные ролики в плане графики, которым не найти конкуренции, но свои таланты растрачивают не там, имхо.

А что до Сильваны, то показалось Близзы увидели, что сожжение Тельдрассила не заставило многих игроков возненавидеть Сильвану, не вся Орда ВНЕЗАПНО начала ее хейтить, они решили сделать все возможное, чтобы оправдать ее слив, если игроки Орды все еще не будут ее ненавидеть, то они сделают ее наместницей Войд Лордов и дадут фразы типа "Ты, ордынец, говно". Искусственное накручивание против Вождя. Надеюсь это не так, но надежд, что сюжет не делают пристарелые девственницы-романтики все меньше и это печально.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:27:44 by king116888 »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Сильвана имеет хм..."авторитет" среди фанатов Орды не только по причине, что это эльфийка с грудью. Она сейчас единственный персонаж, который не размазывает сопли, не праздношатается между тем или иным решением, не ноет и не вызывает желания дать леща. Она тот, кого мы любим в книгах и фильмах, главный герой, с сильным характером и отсутствием неуверенности,  она принимает конкретные решения и работает по определенной линии, даже сожжение Теля не было сюрпризом. А за кого нам "болеть"? Сюжетное убожество Саурфанг? Галливикс, линия которого обозначено раз и навсегда(и до него доберутся), Лор'темар, которого забыли, от слова совсем, Керн, типа он добрый ,но выполняет приказы, еще кто-то? Остальные безликие, безсюжетные и забытые всем вожди? У нас, сейчас. как будто партия за борьбу меньшинств (любых) у власти, которая зеленое от квадратного без совета извне отличить не может. Потому и доброй памяти Гарош, потому и "что за фигню сотворили с Волджином"(реально зачем сливать в 2 квестах?), потому, ладно, раз выбора нет, Сильвана. Не, сюжетная импотенция в линии Орды просто беспросветная. Если не так, кто сможет сказать, какие примерно настроение и политические взгляды доминируют, скажем у Тауренов?У гоблинов? У орков?  Без шуток? Что там вообще за суп с котятами? На кого ориентироваться? Есть ли выбор, вообще?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:35:46 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Когда мне было лет 12 и я играл Варик 3, то видел, что делала Силька, думал себе "Ах ты змея подколодная, ты взяла и убила союзника, падлаааа".

Потом я ахерел когда она стала королевой расы нежити в мире Варкрафта, думаю что за херня, это ж Плеть бывшая, а Сильвана подлая сучара, как ее приняла Орда.

В Катаклизме я ее тоже ненавидел, Гаррош был брутален и страшен, я его даж боялся, он был как танк, что ехал по горам трупов.  Только Сильвану он не мог нагнуть, от этого я был в недоумении. Королева Банши продолжала меня бесить.

Теперь я повзрослел, в Легионе я увидел Сильвану в другом свете когда она вышла из тени. Теперь смотрю на нее другими глазами и разумом, нет в голове детской наивности, и восхищаюсь ее характером. Такого яркого персонажа в Варкрафте не было уже давно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..

Полностью согласен. Не знаю зачем Близзард потратили столько сил и времени на такой ненужный ролик, который по сути ничего особенно не показывает важного, могли б 2,5D сделать или на игровом движке. Вот если сделают финальный ролик аддона в таком формате, то будет просто бомба. А так они пока хвастаются своими способностями делать прекрасные ролики в плане графики, которым не найти конкуренции, но свои таланты растрачивают не там, имхо.

А что до Сильваны, то показалось Близзы увидели, что сожжение Тельдрассила не заставило многих игроков возненавидеть Сильвану, не вся Орда ВНЕЗАПНО начала ее хейтить, они решили сделать все возможное, чтобы оправдать ее слив, если игроки Орды все еще не будут ее ненавидеть, то они сделают ее наместницей Войд Лордов и дадут фразы типа "Ты, ордынец, говно". Искусственное накручивание против Вождя. Надеюсь это не так, но надежд, что сюжет не делают пристарелые девственницы-романтики все меньше и это печально.

Самое интересное, до ролика я не знал, какой выбор сделать в цепочке Саурфанга. После - я даже не задумываясь выберу Сильвану. Это ж надо - предать Орду сговорившись с ее классовым врагом номер один.
WoW: Nothing lasts

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..

как выше писали для вау эффекта

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана имеет хм..."авторитет" среди фанатов Орды не только по причине, что это эльфийка с грудью. Она сейчас единственный персонаж, который не размазывает сопли, не праздношатается между тем или иным решением, не ноет и не вызывает желания дать леща. Она тот, кого мы любим в книгах и фильмах, главный герой, с сильным характером и отсутствием неуверенности,  она принимает конкретные решения и работает по определенной линии, даже сожжение Теля не было сюрпризом. А за кого нам "болеть"? Сюжетное убожество Саурфанг? Галливикс, линия которого обозначено раз и навсегда(и до него доберутся), Лор'темар, которого забыли, от слова совсем, Керн, типа он добрый ,но выполняет приказы, еще кто-то? Остальные безликие, безсюжетные и забытые всем вожди? У нас, сейчас. как будто партия за борьбу меньшинств (любых) у власти, которая зеленое от квадратного без совета извне отличить не может. Потому и доброй памяти Гарош, потому и "что за фигню сотворили с Волджином"(реально зачем сливать в 2 квестах?), потому, ладно, раз выбора нет, Сильвана. Не, сюжетная импотенция в линии Орды просто беспросветная.
Допускаю, что у разных людей мнения по поводу одних явлений могут отличаться. Но пока доводы Сильванофилов выглядят как грубый троллинг.
Сильвана плевать хотела на интересы Орды и на всех живых в целом, у нее свои цели и расы Орды для нее лишь инструмент, расходный материал. Традиционные идеалы Орды ей так же чужды, а именно они сплотили Орду вместе. Тролли Черного копья и таурены пошли когда то за Ордой, потому что им импанировала философия чести и мировоззрение Трала. Так кто кого предал?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:58:43 by Demantoid »

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..

Полностью согласен. Не знаю зачем Близзард потратили столько сил и времени на такой ненужный ролик, который по сути ничего особенно не показывает важного, могли б 2,5D сделать или на игровом движке. Вот если сделают финальный ролик аддона в таком формате, то будет просто бомба. А так они пока хвастаются своими способностями делать прекрасные ролики в плане графики, которым не найти конкуренции, но свои таланты растрачивают не там, имхо.

А что до Сильваны, то показалось Близзы увидели, что сожжение Тельдрассила не заставило многих игроков возненавидеть Сильвану, не вся Орда ВНЕЗАПНО начала ее хейтить, они решили сделать все возможное, чтобы оправдать ее слив, если игроки Орды все еще не будут ее ненавидеть, то они сделают ее наместницей Войд Лордов и дадут фразы типа "Ты, ордынец, говно". Искусственное накручивание против Вождя. Надеюсь это не так, но надежд, что сюжет не делают пристарелые девственницы-романтики все меньше и это печально.

Самое интересное, до ролика я не знал, какой выбор сделать в цепочке Саурфанга. После - я даже не задумываясь выберу Сильвану. Это ж надо - предать Орду сговорившись с ее классовым врагом номер один.

Если б враг был еще интересен. А здесь просто Ромео и Джульетта какая-то сопливая. Объединяться с чмом-королем, который из себя вся скучная святоша, ну прям Иисус из библии, это просто херота.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана имеет хм..."авторитет" среди фанатов Орды не только по причине, что это эльфийка с грудью. Она сейчас единственный персонаж, который не размазывает сопли, не праздношатается между тем или иным решением, не ноет и не вызывает желания дать леща. Она тот, кого мы любим в книгах и фильмах, главный герой, с сильным характером и отсутствием неуверенности,  она принимает конкретные решения и работает по определенной линии, даже сожжение Теля не было сюрпризом. А за кого нам "болеть"? Сюжетное убожество Саурфанг? Галливикс, линия которого обозначено раз и навсегда(и до него доберутся), Лор'темар, которого забыли, от слова совсем, Керн, типа он добрый ,но выполняет приказы, еще кто-то? Остальные безликие, безсюжетные и забытые всем вожди? У нас, сейчас. как будто партия за борьбу меньшинств (любых) у власти, которая зеленое от квадратного без совета извне отличить не может. Потому и доброй памяти Гарош, потому и "что за фигню сотворили с Волджином"(реально зачем сливать в 2 квестах?), потому, ладно, раз выбора нет, Сильвана. Не, сюжетная импотенция в линии Орды просто беспросветная.
Допускаю, что у разных людей мнения по поводу одних явлений могут отличаться. Но пока доводу Сильванофилов выглядят как грубый троллинг.
Сильвана плевать хотела на интересы Орды и на всех живых в целом, у нее свои цели и расы Орды для нее лишь инструмент, расходный материал. Тражиционные идеалы Орды ей так же чужды, а именно они сплотили Орду вместе. Тролли Черного копья и таурены пошли когда то за Ордой, потому что им импанировала философия чести и мировоззрение Трала. Так кто кого предал?

Тогда не было в противниках двуличного и хитрого Альянса. А против такого старая тактика Орды обречена на поражение. В условиях этих Сильвана - идеальный вождь. Так как только она способна двуличию и хитрости противопоставить свою хитрость и отсутствие приниципов жалости к врагу. Не удивительно, что Альянс массово кричит на нее :) И нет, я не Сильванофил, просто выбор между Саурфангом и Сильваной для меня это выбор между предателем и персонажем, который всегда таким был.
WoW: Nothing lasts

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все конечно супер круто , картинка и труды супер, только почему и в синематике про альянс я должен лицезреть орка,  я этого не понимаю, про альянс там только чуть чуть в начале а дальше зеленая морда которой дали  уже уйму времени, хорошо - важная сцена ну сделайте на движке игры , что нет сюжетов где лидеры и герои альянса разговаривают между собой ?Почему важно показать дух орды и совершено вырезать сущность альянса , не понимаю.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:50:05 by denallerel »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
(показать/скрыть)
Самое интересное, до ролика я не знал, какой выбор сделать в цепочке Саурфанга. После - я даже не задумываясь выберу Сильвану. Это ж надо - предать Орду сговорившись с ее классовым врагом номер один.
Ничего что войну развязала слива?:) а после панд особых конфликтов уже и не было.  :facepalm: Это к вопросу выше о том зачем близы все разжёвывают, как видно из примера даже и это мало. Надо стрелочки ставить и указатели. 

Хотя что то мне подсказывает что я зашкварился об сильванадрочера.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Так почитаешь коменты и понимаешь, что близзардам и правда нужно вводить третью фракцию "сдохшая орда" где будет одни мертвяки, а сюжетом будет воскрешение еще больше мертвяков и не стать стукачом при этом. И чтобы культурная основа для этой фракции была взята из культуры АУЕ, с паханами, петухами, шконками и кортами. И чтобы можно было лизать пятки своей темной госпоже. И чтобы это все было накрыто непроходимым куполом.  :facepalm:

И даже это будет лучше, чем орк-баба предатель  ;D
А мертвяк-баба предатель видимо ок?
Поподробней, кого в Орде предала Сильвана?
Сильвана позволила Вариматасу остаться и занять довольно высокое положение. Результат - фиаско у врат гнева.
Эксперименты над пленными людьми за спиной у Тралла, что чуть не послужило причиной войны.
Ослушалась приказа ее вождя Гарроша и не прекратила производство чумы, а потом ослушалась приказа ее вождя Гарроша и залила Гилнеас чумой. А потом предала ее вождя Гарроша и осадила Оргриммар. Ну ей можно, Саурфангу нельзя, а ей то можно.
Залила чумой раненых воинов во время осады лордерона. Теперь по тирисфалю ходят скелеты орков, тауренов, троллей...
Устроила геноцид и в итоге развязала опустошающую войну сразу после завершения другой опустошающей войны, оставила свой народ без дома и эльфов крови без защиты. Раскалывает орду своими военными преступлениями.

Это не говоря про то, что плевать она хотела на живых еще больше чем Гаррош на остальные расы.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:54:00 by StknightOS »

 

закрыть