WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эльфы Бездны могут получить новые варианты внешнего вида в духе Высших эльфов  (Прочитано 32117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Мир смерти — это одно из ответвлений Изумрудного Сна/Кошмара, а не совершенно новое место. Трос — изолированная часть тех земель.
Фрос, локализовали это так.
  • Афрасиаби считает, что кул-тирасцы могут быть магами (замечательный пример — Джайна), он обсудит это с командой разработчиков позднее, но пока ничего не может обещать. У этого вопроса есть некоторые технические проблемы, например то, как кул-тирасцы выглядят во время применения заклинаний.
А команду разработчиков не смутило обилие КулТирасских магов во время нападения на Дуротар в ВК3?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 22:54:48 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.

если только квесты на убийство Ирель, т.к. она превратилась в промытого генацидального фанатика света

Если игрокам дадут возможность убить её я надеюсь что за это дадут обновленную модельку "Кровавого Воя". А то не похоже что разработчики собираються обновить модельку "Кровавого Воя" который падает в Каражане.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Сколько ордынчеков насчёт Ирель отписалось, рад, что она дренорских орков Светом озаряет, они от этого светиться начинают, Андуину следовало бы у неё поучиться, как общаться  с вараврами, бегающими в меховых труселях и орущих, что они не будет рабами, а будут завоевателями. В общем, Альянсу беспокоится неочем, а вот Орде стоило бы. Ирель нужна! Ирель важна!

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Цитировать
Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из альтернативного Дренора, в том числе Ирель.
ОТличная новость! Если Ирель позовёт на помощь вырезать оставшихся орков - с радостью сходил бы и помог. Хороший орк - дохлый орк! :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Сколько ордынчеков насчёт Ирель отписалось, рад, что она дренорских орков Светом озаряет, они от этого светиться начинают, Андуину следовало бы у неё поучиться, как общаться  с вараврами, бегающими в меховых труселях и орущих, что они не будет рабами, а будут завоевателями. В общем, Альянсу беспокоится неочем, а вот Орде стоило бы. Ирель нужна! Ирель важна!

Так Ирель постарела за 20 лет, вес набрала, см. модельку в ХОТС.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Цитировать
Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из альтернативного Дренора, в том числе Ирель.
ОТличная новость! Если Ирель позовёт на помощь вырезать оставшихся орков - с радостью сходил бы и помог. Хороший орк - дохлый орк! :)
Вот именно, надо квесты от лица Альянса с ней, у неё в армии есть орки паладины и экзарх Адский Крик. После чего можно ввести озарённых орков за Альянс, а Орде, так уж и быть, красных ман'aри. Они давно об эредарочках  мечтают.
Так Ирель постарела за 20 лет, вес набрала, см. модельку в ХОТС.
Дренеи живут очень долго и даже 100 лет это молодой дреней. Велену свыще 20 к. А в ХОТС она просто в ватнике, на котором броня держится.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам

  • Разработчики не могут ответить, откуда зандаларские паладины черпают свою силу, раз Резан был убит.

http://youtu.be/8nGnT6WZbeI


Все что нужно знать о нынешней команде WoW

Ашятумох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • =ПАНДАРЕН=
Пошли близзард в зад. Зашел на пиратку лк с онлайном на серве х7 12к, буду там играть.
Хоть чувствую рпг - я первый, ПЕРВЫЙ раз промахнулся фаерболом за 4 года бл№№ть игры!

И чувство, когда на 3.3.5а были играбельны ВСЕ СПЕКИ В ПВП, на любом катать можно было - НЕРЕАЛЬНЫ

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!

  • Мир смерти — это одно из ответвлений Изумрудного Сна/Кошмара, а не совершенно новое место. Трос — изолированная часть тех земель.
Ваше котейшиство,у вас опечатка.Фрос а не трос.
Thros. Этот звук по разному читается. Локализаторы слегка исказили его для нашего слуха.
Важно то, как локализировали, а не как правильно. Иначе люди могут не понять.

А с прелатами лол. Могли назвать любого рандомного лоа. Кимбула, например, или Акунду. Но нет, лучше выдать очередной шедевр.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

  • Разработчики не могут ответить, откуда зандаларские паладины черпают свою силу, раз Резан был убит.

http://youtu.be/8nGnT6WZbeI


Все что нужно знать о нынешней команде WoW

Не могут - необязательно не знают.
Возможно, что они просто не хотят спойлерить.
А с прелатами лол. Могли назвать любого рандомного лоа.

Ну да, отличный подход. Кидать рандомные факты не думая о последствиях просто ради ответа в интервью.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 00:51:54 by Lesoro »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор

  • Разработчики не могут ответить, откуда зандаларские паладины черпают свою силу, раз Резан был убит.

http://youtu.be/8nGnT6WZbeI


Все что нужно знать о нынешней команде WoW

Ох, ну камон.
Blizzard can't answer the question quite yet as to where Zandalari Paladins pull their power from, with Rezan not around anymore.
Тут и ежу понятно, что просто не хотят спойлерить.

И кстати, появился блюпост, у Зандаларов забрали лока, Култирасцам уж точно дали мага. И то, и то в общем-то логично.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 01:15:36 by jenechek »

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Сколько ордынчеков насчёт Ирель отписалось, рад, что она дренорских орков Светом озаряет, они от этого светиться начинают, Андуину следовало бы у неё поучиться, как общаться  с вараврами, бегающими в меховых труселях и орущих, что они не будет рабами, а будут завоевателями. В общем, Альянсу беспокоится неочем, а вот Орде стоило бы. Ирель нужна! Ирель важна!

Слишком толсто, в следующий раз попробуйте потоньше!
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Ну да, отличный подход. Кидать рандомные факты не думая о последствиях просто ради ответа в интервью.
Ну да. Вон благословение Акунды призывает святую бурю (так и написано). Чем не лоа для паладинов? Это в тысячу раз лучше, чем задним числом писать лор.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.

Когда это они обещали? На моей памяти они наоборот опровергали слухи о Высших эльфах, так как отличия БЭ и Высших Эльфов только в цвете глаз.
Здрасти, в конце легиона обещали ввести высших эльфов.
Такого никогда не было.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Сколько ордынчеков насчёт Ирель отписалось, рад, что она дренорских орков Светом озаряет, они от этого светиться начинают, Андуину следовало бы у неё поучиться, как общаться  с вараврами, бегающими в меховых труселях и орущих, что они не будет рабами, а будут завоевателями. В общем, Альянсу беспокоится неочем, а вот Орде стоило бы. Ирель нужна! Ирель важна!

Так Ирель постарела за 20 лет, вес набрала, см. модельку в ХОТС.

Дренеи живут 10000+ лет если что.

 

закрыть