WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эльфы Бездны могут получить новые варианты внешнего вида в духе Высших эльфов  (Прочитано 32119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.
они везде и всюду говорили, что этого не будет
можно ссылочку на блюпост с "обещанием"?

Я не могу дать ссылочку, ходили разговоры, что будут вводить высших эльфов в альянс, это было в конце легиона примерно июнь начало июля. Возможно это очередные разговоры, но тема такая была.
просто не было такого разговора, к сожалению, синего цвета от близард, поэтому и ссылки не будет, хотелось бы, но пичаль

Я и написал значит будет облик, но это конечно не правильно эльфам бездны давать облик высших эльфов. Правильнее было бы восстановить  Гилнес, поселить туда оборотней и ночных эльфов, а высшим эльфам сделать квартал в Штромграде, у двофов есть свой квартал и есть своя столица, но ни кто не уничтожил столько дворфов, как высших эльфов. Выселить дворфов и отдать квартал высшим эльфам))))))

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Цитировать
Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из альтернативного Дренора, в том числе Ирель.
час назад видел Ирель, когда открывал афро-орков.
че то мне еще раз с ней видится не захотелось.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 21:24:44 by Болтун »

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Меня больше доставила ситуация с прелатами зандаларов. Сначала все думали, что паладинам троллям быть, потом близы опровергли. А тут на тебе, снова выкатили. Но откуда берут свои силы, объяснить не могут)) ща какого-нибудь лоа Света выкатят. доселе неизвестного и скрытого титанами на случай, если резан падет  :facepalm:

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Меня больше доставила ситуация с прелатами зандаларов. Сначала все думали, что паладинам троллям быть, потом близы опровергли. А тут на тебе, снова выкатили. Но откуда берут свои силы, объяснить не могут)) ща какого-нибудь лоа Света выкатят. доселе неизвестного и скрытого титанами на случай, если резан падет  :facepalm:
Волджина сделают заменой Резану. Скриньте.
x4 Glad.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Меня больше доставила ситуация с прелатами зандаларов. Сначала все думали, что паладинам троллям быть, потом близы опровергли. А тут на тебе, снова выкатили. Но откуда берут свои силы, объяснить не могут)) ща какого-нибудь лоа Света выкатят. доселе неизвестного и скрытого титанами на случай, если резан падет  :facepalm:
Волджина сделают заменой Резану. Скриньте.
Ага, такие предположения уже высказывались. С одной стороны я рад волджину, а с другой - нахер надо. Если только его не оставят урной с прахом. Лоа - урна, а?)

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Именно этого я и ждал. Ибо быть постоянно в облике Бездны, в то время как Аллерия может менять свой облик выглядело очень странно. Все-таки прислушались! Поздравляю Альянс! Теперь и у нас будут кошерные эльфийки.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912

  • Мир смерти — это одно из ответвлений Изумрудного Сна/Кошмара, а не совершенно новое место. Трос — изолированная часть тех земель.
Ваше котейшиство,у вас опечатка.Фрос а не трос.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.

если только квесты на убийство Ирель, т.к. она превратилась в промытого генацидального фанатика света

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

  • Мир смерти — это одно из ответвлений Изумрудного Сна/Кошмара, а не совершенно новое место. Трос — изолированная часть тех земель.
Ваше котейшиство,у вас опечатка.Фрос а не трос.
Thros. Этот звук по разному читается. Локализаторы слегка исказили его для нашего слуха.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.

Я бы поделал с ней различные квесты. If you know what I mean...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.


Иди на вовфап, она там. Увидишь точно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Цитировать
кул-тирасцы могут быть магами (замечательный пример — Джайна)

Джайна -- не пример, она -- Предатель и еретичка.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Цитировать
Разработчиков очень тронуло движение игроков, которые снимали наплечники в поддержку Саурфанга

Да вот беда, движение игроков против Саурфанга хотело снять трусы. Но близзы заблокировали эту возможность.

Так что незачёт, тупые близзовые отмазыватели.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.

если только квесты на убийство Ирель, т.к. она превратилась в промытого генацидального фанатика света

Учитывая какие номера выкидывали орки (в обеих реальностях) в отношении дренеев... Ну как бы - кто к нам с чем зачем, тот оттого и того  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Цитировать
Есть вероятность, что разработчики изменят способы получения традиционных доспехов в будущем

Немедленно бросаем кач альтов союзных рас. Могли бы и раньше сказать.

 

закрыть