WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth  (Прочитано 26012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем азшаре поднимать назжатар со дна и лишать себя кучи преимуществ? они опять делают из персонажей идиотов?

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем азшаре поднимать назжатар со дна и лишать себя кучи преимуществ? они опять делают из персонажей идиотов?
А ну прекратить хейт немедленно ! У близзард великолепная команда лорщиков в 400 человек,как можно сомневатся в их гении ?! )
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они ждут Варкрафт 4 - дитя уже давно как мертвого жанра.
последние релизы говорят что ты мягко говоря обосрался

Healbot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Паладин-рецидивист
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Легендарные предметы должны быть уникальными и редкими, например, каким-то мощным известным оружием

Близзард чуть ранее: Эй, ВасянНагибатор1488, на тебе Испепелитель! Всем легендарки, посоны!
Соратники, слуги, солдаты холодной тьмы! Повинуйтесь зову Кел'Тузеда!

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В обновлении 8.1.5 на Ярмарке Новолуния будут открыты горки. Игроки на самом деле смогут на них покататься: эти горки — симулятор укачивания, в них будет включаться обзор от первого лица. Это личный проект одного их художников команды, которым он, просто ради из интереса, начал заниматься очень давно. Недавно у него появилось больше свободного времени и он смог его завершить.
Не было еще шутки про качество контента БфА и свободным временем? ^^

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азшара, наги и Н'зот, вот этого я прям очень жду.

Versuven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
  • В обновлении 8.1.5 на Ярмарке Новолуния будут открыты горки. Игроки на самом деле смогут на них покататься: эти горки — симулятор укачивания, в них будет включаться обзор от первого лица. Это личный проект одного их художников команды, которым он, просто ради из интереса, начал заниматься очень давно. Недавно у него появилось больше свободного времени и он смог его завершить.
Не было еще шутки про качество контента БфА и свободным временем? ^^

Это проект одного из художников, а эти ребята у близзов (вместе с композиторами) - единственные, к кому за все года претензий ноль, и которым просто хочется сказать спасибо за проделанную работу.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо бы, чтобы незжатар всплыл. Я очень не хочу, чтобы была повторена ошибка легиона и контент последнего патча дополнения, в котором раскрывается основной его сюжет и даются самые крутые плюшки, опять оказался бы контентом без полетов навсегда. Это очень паршиво, т.к. полеты в подобном контенте не появляются даже тогда, когда он морально устаревает, т.е. с выходом следующего дополнения. В таком случае мне придется задуматься, а стоит ли вообще покупать бфа.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо бы, чтобы незжатар всплыл. Я очень не хочу, чтобы была повторена ошибка легиона и контент последнего патча дополнения, в котором раскрывается основной его сюжет и даются самые крутые плюшки, опять оказался бы контентом без полетов навсегда. Это очень паршиво, т.к. полеты в подобном контенте не появляются даже тогда, когда он морально устаревает, т.е. с выходом следующего дополнения. В таком случае мне придется задуматься, а стоит ли вообще покупать бфа.

Как бэ скорее всего полетов в финальной локе (а назжатар оной не факт что будет) не будет.

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экшн по варкрафту?
А я б посмотрел на такое :)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем азшаре поднимать назжатар со дна и лишать себя кучи преимуществ? они опять делают из персонажей идиотов?
Каких именно преимуществ и главное - в чём? Т.е. сидела бы себе тихо на дне и ее бы никто не трогал?

A.Gonzales

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эт какая экипировка НЭ должна вдохновлять игроков ,  костюм мини бекини , который превращает девчуль нэ , в спец отряд "бордель" (ужасная юбка с фиговыми листочками портит все впечатление) или супер невзрачные доспехи с фронта, которые к культуре нэ не имеет отношение и выполнены халтурно  ......В  ролике выглядят просто диссонансно по сравнению с лидерами НЭ.

Сюжет
История ночных эльфов продолжится в будущих обновлениях, ведь это отличная возможность узнать побольше о ее культуре и героях.

лучше ничего чтоб не писали, хватит с нас культуры где по мнению близардов , народ войнов сливается по любому поводу и без, беспомощно наблюдая за проходящим и лишь пафосно комментирую все просиходящее.

Грамотей блин... бИкини а не бЕкини, ВоИн пишется через И

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дизлайкать игру в магазине, нужно за качество игры. Если игра выйдет говном, то вперёд. Но дизлайкать её, принципиально. Это, нифигашеньки не меньшее свинство, чем то, что сделали они. Игру, нужно оценивать объективно.
Дизлайкают не игру как таковую. Дизлайкают Близзов с их китайскими коллегами, а точнее говоря выбранную ими линию развития серии и поведение. Дизы под роликами - лишь один из способов сказать им об этом.
В итоге доходы Близзард упадут, они начнут закрывать и сокращать проекты и "пекущее об игре и её качестве" комьюнити благополучно угробит свою любимую игру нахрен. Ну чё - круто.
Завышенные ожидания (хочу всё сразу и хорошо), отсутствие собственного мнения (все дизлайкают и я дизлайкну, всем не нравится - и я буду считать дерьмом), избалованность (я плачу вам свои кровные пятьсот рублей и вы должны меня всего облизывать, а если нет - я возмущусь и буду исходить на дерьмо на каждом форуме) - вот и результат. Вместо нормального диалога с конструктивной критикой и обсуждением что не так имеем шитштормы на каждое действие Близзард. Без разницы заслуживающее критики или нет. Мы просто не любим Близзов (но любим их игры, ага).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Грамотей блин... бИкини а не бЕкини, ВоИн пишется через И

Сейчас бы не знать разницу между воИном и воЕном  :facepalm:

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дизлайкать игру в магазине, нужно за качество игры. Если игра выйдет говном, то вперёд. Но дизлайкать её, принципиально. Это, нифигашеньки не меньшее свинство, чем то, что сделали они. Игру, нужно оценивать объективно.
Дизлайкают не игру как таковую. Дизлайкают Близзов с их китайскими коллегами, а точнее говоря выбранную ими линию развития серии и поведение. Дизы под роликами - лишь один из способов сказать им об этом.
В итоге доходы Близзард упадут, они начнут закрывать и сокращать проекты и "пекущее об игре и её качестве" комьюнити благополучно угробит свою любимую игру нахрен. Ну чё - круто.
Завышенные ожидания (хочу всё сразу и хорошо), отсутствие собственного мнения (все дизлайкают и я дизлайкну, всем не нравится - и я буду считать дерьмом), избалованность (я плачу вам свои кровные пятьсот рублей и вы должны меня всего облизывать, а если нет - я возмущусь и буду исходить на дерьмо на каждом форуме) - вот и результат. Вместо нормального диалога с конструктивной критикой и обсуждением что не так имеем шитштормы на каждое действие Близзард. Без разницы заслуживающее критики или нет. Мы просто не любим Близзов (но любим их игры, ага).
Ты видимо не читал и не смотрел конструктивные отзывы сообщества о причинах столь большого гнева в сторону Близзов, раз говоришь об отсутствии конструктива, собственного мнения и т. д. А диалога не будет, Близзы всё меньше и меньше уделяют время и внимание обратной связи. Что касается доходов, то откуда такие выводы? Провальный аддон к ВоВ не означает его закрытие и провальный проект к Диабло не означает закрытие серии. Для ВоВ чёрно-белая полоса аддонов вполне нормальна. Для Диабло же это лучший исход (я конкретно по мобилки), т. к. забивание на мнение и реакцию сообщества в данном случае - репутационный удар в первую очередь, про деньги тут речь не идёт. Это игра на мобилках - донат и китайский рынок отобьёт что угодно, вспомни фильм Варкрафт.
Цитировать
Мы просто не любим Близзов (но любим их игры, ага).
Не вижу противоречий, Valve вполне имеет схожую ситуацию сейчас. К ней уже не относятся так хорошо как раньше, но игры любят в большинстве своём.

И вот ещё что. Близзы отменили Титан, квест по Вракрафту, первоначальный Диабло 3 из-за несоответствия знаменитому качеству Близзов и их взглядам. Что помешало тут? Деньги или снижение планки качества и отношения к своему продукту? Кто-то может сказать что ХС тоже на мобилках есть. Да, но у него не было бэкграунда и армии фанатов на этапе разработки, это новая франшиза, она могла стать чем угодно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 12:25:19 by Детектив_Митчел »

 

закрыть