WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мардум - обсуждение тем околоигрового характера  (Прочитано 57711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А задания для него поди выполняла =)))))

Нет, моя совесть чиста перед Иллиданом) я в свое время в Награнде заинтересовалась им, но когда поняла ЧТО он от меня хочет - забила на цепочку) до сих пор не на одном чаре не сделана ;D
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2016, 15:43:38 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А задания для него поди выполняла =)))))

Нет, моя совесть чиста перед Иллиданом) я в свое время в Награнде заинтересовалась им, но когда поняла ЧТО он от меня хочет - забила на цепочку) до сих пор не на одном чаре не сделана ;D
Респект за идеологическую стойкость!!!! Без сарказма.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вкратце - на Вневременном острове находите пещеру с костром (67.9 76.9), от нее можно портануться в Горгронд. Затем идете до железных доков и оттуда летите к гарнизону. Вуаля, вы на месте, начинаем строить.

это качественный троллинг или я один в этой пещере ничего ненашёл кроме синего костра и 4 стульев?
upd:лол допёр надо сесть на стул и нажать костёр
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2016, 17:49:46 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вкратце - на Вневременном острове находите пещеру с костром (67.9 76.9), от нее можно портануться в Горгронд. Затем идете до железных доков и оттуда летите к гарнизону. Вуаля, вы на месте, начинаем строить.

это качественный троллинг или я один в этой пещере ничего ненашёл кроме синего костра и 4 стульев?
upd:лол допёр надо сесть на стул и нажать костёр
там надо сесть на стул (обязательно) и юзануть костер. Вот только походу не работает этот способ больше. НПС направил меня в гарнизон, а там пустота, хотя на миникарте горит воскл знак.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вкратце - на Вневременном острове находите пещеру с костром (67.9 76.9), от нее можно портануться в Горгронд. Затем идете до железных доков и оттуда летите к гарнизону. Вуаля, вы на месте, начинаем строить.

это качественный троллинг или я один в этой пещере ничего ненашёл кроме синего костра и 4 стульев?
upd:лол допёр надо сесть на стул и нажать костёр
Ну я дословно то переводить не стал =)))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только походу не работает этот способ больше. НПС направил меня в гарнизон, а там пустота, хотя на миникарте горит воскл знак.
А ты лети к кораблю на берегу и возьми квест там.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тайного, как это находят? З.Ы. у кого нет аддонов на координаты, вход в пещеру под водой на юго-востоке между двух островов=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех в глазах просыпалась ярость на людей, что пишут в лфг на мифик данжи "NO DH!"? При этом ты знаешь, что это вовсе не из-за недостаточного гира для них.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа рогоносцы, а на что влияет выбор в конце стартовой цепочки, между спорящими бладом и найтом? не догадался записать или сделать скрин, так что поиск теперь затруднителен..
А мне больше понравился выбор принести себя в жертву или непися  :D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа рогоносцы, а на что влияет выбор в конце стартовой цепочки, между спорящими бладом и найтом? не догадался записать или сделать скрин, так что поиск теперь затруднителен..
А мне больше понравился выбор принести себя в жертву или непися  :D
Ога,  осталось объяснить теперь почему остальные 10 классов тоже с кладбона бегают

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тайного, как это находят? З.Ы. у кого нет аддонов на координаты, вход в пещеру под водой на юго-востоке между двух островов=)
Кажется да, если я правильно помню.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех в глазах просыпалась ярость на людей, что пишут в лфг на мифик данжи "NO DH!"? При этом ты знаешь, что это вовсе не из-за недостаточного гира для них.
а что для дх достаточно гира,чтобы ты мог выдавать урон на уровне других классов с кольцом?
Да и  искали вчера дд 740+, ни одного дх такого не было

Безусловно можно пройти и с дх мифик данжи, но зачем усложнять прохождение беря класс без большей части талантов и кольца?

К тому же пик дх это сейчас рулетка, нет никаких гарантий что этот человек на дх имеет длительный опыт беты, а не очередной хххИЛЛИДАН228ПРОххх из 8б класса. И такая ситуация будет очень долго, если реролитесь в дх нужно быть готовым к этому.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 09:41:16 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех в глазах просыпалась ярость на людей, что пишут в лфг на мифик данжи "NO DH!"? При этом ты знаешь, что это вовсе не из-за недостаточного гира для них.
а что для дх достаточно гира,чтобы ты мог выдавать урон на уровне других классов с кольцом?
Да и  искали вчера дд 740+, ни одного дх такого не было

Безусловно можно пройти и с дх мифик данжи, но зачем усложнять прохождение беря класс без большей части талантов и кольца?

К тому же пик дх это сейчас рулетка, нет никаких гарантий что этот человек на дх имеет длительный опыт беты, а не очередной хххИЛЛИДАН228ПРОххх из 8б класса. И такая ситуация будет очень долго, если реролитесь в дх нужно быть готовым к этому.
это и есть основная причина)

Bayan228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вычитал на оффоруме мол выбор между кайном и алтруисом отличается, и вконце цепочки классового оплота те кто выбрал кайна получат ускорение в облике духа пока ты мертвый а те кто выбрал алтруиса 10% к Криту по рейдовым боссам.
Это правда или слишком толсто?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 12:53:41 by Bayan228 »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком толсто. Там даже в выборе пишут, что на силу персонажа оно никак не повлияет.

 

закрыть